ВелоЕвромайдан - Страница 36 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 22.05.18, 01:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanchezДата: Среда, 05.03.14, 02:43 | Сообщение # 526
Замечания: 0%
Не все с промытыми мозгами, но видно сразу  - кто интернет пользователь, а кто - ТВ. От последнего в Полтаве я даже в лоб получил, правда он потом извинялся.

Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия.

МихалычДата: Среда, 05.03.14, 02:57 | Сообщение # 527
В Крыму,пропал Геннадий Балашов!
http://www.balashov.com.ua/news/gennadii_balashov_propal_v_krymu/

Конечно,отчаянный и даже провокационный человек,но весьма грамотный,толковый,бизнесмен,с грамотной,как по мне,идеей(программа 5.10.) и точкой зрения. Надеюсь,что он найдется жив и здоров.
Вот его видио,записанное в понедельник,на счет последних событий и Путина:
http://vk.com/oleshne....1b017d8

З.Ы. Думаю все/многие знают/слышали,кто такой Геннадий Балашов...

Сообщение отредактировал Михалыч - Среда, 05.03.14, 02:58

andrДата: Среда, 05.03.14, 03:19 | Сообщение # 528
Снится Путину сон: еврофашистские сексменьшевистские жидобандеровцы склещиваются посреди Красной площади, ритмично крича «хайль Гитлер». Путин подбегает и радуется:
- Ага, я знал, я знал, что вы есть! Приходите еще! В следующий сон тоже!
А передний отвечает:
- Нет, я понимаю, Владимир Владимирович, что мучаюсь за идею: раз я Зюганов, то по всем половым признакам обязан стоять буквой «зю». Но где равенство, где братство? Пусть Жириновскому в следующем сне тоже что-нибудь тематическое в жопу засунут. Да хоть тризуб.

tercelДата: Среда, 05.03.14, 03:35 | Сообщение # 529
Михалыч, нашелся:
Цитата
Геннадий Балашов после похищения в Симферополе.

Зустрів щойно на заправці Геннадія Балашова. Його викрали у Сімферополі, цілий день возили з мішком на голові і били. Забрали телефон, паспорт і гроші. Зв'язалися з його товаришем. Зараз поїде на Київ.

AlexeyДата: Среда, 05.03.14, 12:32 | Сообщение # 530
Не забудьте включить субтитры

SanYAДата: Среда, 05.03.14, 13:07 | Сообщение # 531
Alexey, а откуда ты взял, что тут все бегут в ЕС?

Вот примерный (сколько там процентов погрешность, 10-15?) расклад в опросах, которых очень много сейчас:

Нужно здесь создавать нормальную страну с нормальными законами, которые одинаково должны выполняться всеми. Восстанавливать и развивать промышленность и сельское хозяйство. У нас практически нет молодых кадров, которые смогли бы работать с теми же станками с ЧПУ. У нас хренова туча молодёжи с дипломами манагеров, бухгалтеров и т.д.!!!
Опять же, налоги платить надо этой стране и чтобы они не шли на всякую хрень типа Межигорья и т.п.
Меня уже выворачивает слышать от тех, кто здесь налогов не платит: "Как теперь жить будем?!!! Бюджет пуст!!!" А вы каким боком к этому бюджету имеете отношение? Вы хоть копейку в него принесли? Тот же "героический" для некоторых беркут вначале избивал людей дубинками, а потом начал стрелять патронами, купленными за деньги тех, кому уже стало невмоготу жить в этом беспределе.
Стиль изложения упрощён и во многом идеалистичен, но начинать надо с себя. Тогда здесь и так будет Европа, а не ЖОПА.

Слова Макса можно смело применить к большинству из нас, только концовку поменять:
Цитата Zenit ()
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо французский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ГЕЙРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ
Прикрепления: 2253461.png(6.7 Kb)

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Среда, 05.03.14, 13:15 | Сообщение # 532
В Украинских СМИ призывают проявить экономический патриотизм (не покупать российские продукты в супермаркетах и т.д.), таким способом реагировать на то что происходит в Крыму. Штрих - коды России начинаются на 460−469.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

AlexeyДата: Среда, 05.03.14, 13:33 | Сообщение # 533
Цитата SanYA ()
Alexey, а откуда ты взял, что тут все бегут в ЕС?

я и не писал об этом
Цитата SanYA ()
Нужно здесь создавать нормальную страну с нормальными законами, которые одинаково должны выполняться всеми

С этим я солидарен и самого начала конфликта придерживался этой точки зрения.
Осталось провести рефердум на эту тему и другие спорные вопросы включить, сразу конфликт в Украине изчезнет и люди выкинут политику из своих голов, но беда в том что у населения никто не хочет спрашивать.

Сообщение отредактировал Alexey - Среда, 05.03.14, 13:39

degreДата: Среда, 05.03.14, 13:49 | Сообщение # 534
Alexey, ну вообще присоединение к ЕС без реферндума не возможно. Соглашение об ассоциации не является вхождением в ЕС.
Цитата Alexey ()
С этим я солидарен и самого начала конфликта придерживался этой точки зрения.

Только люди, которые что-то пытались сделать - боевики в твоём понимании.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SanYAДата: Среда, 05.03.14, 13:56 | Сообщение # 535
Цитата Alexey ()
но беда в том что у населения никто не хочет спрашивать.

Та тут ещё будет и, увы, не понятно чем закончится.

Но многие люди очень сильно изменились за последнее время и не исключено, что появится действительно народ (точнее, уже появился), которому эта страна небезразлична. Эти люди говорят на разных языках, молятся разным богам, но понимают друг друга и это очень позитивно!
Только не могу понять или что-то пропустил, зачем сейчас опять дёргают закон о языке?

Радует, что это уже 36-я страница темы и по большому счёту срача не произошло.
Если где-то и был грубым, приношу извинения, т.к. эмоции захлёстывают. smile

degreДата: Среда, 05.03.14, 14:06 | Сообщение # 536
Цитата SanYA ()
Только не могу понять или что-то пропустил, зачем сейчас опять дёргают закон о языке?

Турчинов, как и.о. президента, наложил вето на закон об отмене языкового закона(да-да).
После этого создали специальную комиссию по изучению вопроса, дабы довести это закондательство до ума(учесть интересы всех и предусмотреть возможности для развития самобытности нац. меньшин)

З.Ы. россия такая россия: http://www.echo.msk.ru/news/1272462-echo.html

-=livejournal=-

SanYAДата: Среда, 05.03.14, 14:11 | Сообщение # 537
degre, за разъяснение спасибо!

Цитата degre ()
россия такая россия

Та всё нормально! Скоро всемирную паутину в раше заменит путина!

degreДата: Среда, 05.03.14, 14:15 | Сообщение # 538
А ещё я таки надеюсь, что у нас таки перестанут тырить 70-80% бабок на дороги(по инфе из кругов приближённым к автодорам - так и выходит) и появится повод купить шоссер...
Только ещё хотелось, дабы всё это случилось в единой и неделимой.

-=livejournal=-

Сообщение отредактировал degre - Среда, 05.03.14, 14:16

Man_on_MarsДата: Среда, 05.03.14, 14:23 | Сообщение # 539
Цитата degre ()
Только ещё хотелось, дабы всё это случилось в единой и неделимой.
Именно в неделимой! Очень люблю Крым (мне не нравятся курорты Египта и Турции). А за последние три года полюбил еще больше, так как стал туда ездить исключительно с велосипедом smile

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

AlexeyДата: Среда, 05.03.14, 14:24 | Сообщение # 540
Цитата degre ()
Только люди, которые что-то пытались сделать - боевики в твоём понимании.

Влад, вот наших ребят которые защищают наш город я боевиками не называю, ведь они ничего и не кого не захватывают, просто называю все своими именами.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz