ВелоЕвромайдан - Страница 40 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 19.08.18, 15:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Суббота, 08.03.14, 14:16 | Сообщение # 586
Цитата Михалыч ()
туда не идти надо - бежать!!!

Если не ошибаюсь, Гриценко сказал: "Надо входить в НАТО по самые Нидерланды!"

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

degreДата: Суббота, 08.03.14, 14:28 | Сообщение # 587
Замечания: 0%
Видел вчера Грыценко у Савика...
Товарищ звонил, его знакомая в военкомате сказала, что вчера был автобус с новобранцами в Миргород. На учения. Не ясно - первый ли такой.
Пока, вроде, возят на день-два, в основном тех, кто учился в связи или проходил военную кафедру. Технику активно тосовать по стране начали...

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

degreДата: Суббота, 08.03.14, 14:34 | Сообщение # 588

-=livejournal=-

Man_on_MarsДата: Суббота, 08.03.14, 20:25 | Сообщение # 589
Оккупанты уже перешли за границы Крыма sad
http://delo.ua/ukraine....-229597
Путин Блицкриг планирует?

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

andrДата: Суббота, 08.03.14, 23:35 | Сообщение # 590
Спокойнее. Журналисты - обычные люди и так же могут сморозить глупость, допустить неточность, приврать. Русские торчат под тем селом со второго или третьего дня крымской эпопеи.

Man_on_MarsДата: Суббота, 08.03.14, 23:52 | Сообщение # 591
Я горжусь, что Наши солдаты, сержанты и офицеры держаться в Крыму. Я противник соцсетей, но недавно зарегистрировался. Решил найти своих друзей и знакомых из прошлого. После последних событий прошелся по своим командирам - под командованием которых служил в Николаеве в 40 отдельной аэромобильной бригаде (сегодня 79 - я отдельная бригада). Посетил ихние странички и увидел у некоторых офицеров (не ниже подполковника) украинофобскую херню. Называть их фамилий не буду - честно раньше относился к Ним с уважением, и не мог подумать что все так хреново. Кое с кем пообщался - туго... Вот у моего непосредственного командира, полковника в отставке (читает сейчас лекции в военной академии) есть такой товарищ - на фото курсант (сейчас уже наверное офицер в моей родной бригаде) выставляю его контакт - так как не знаю его https://vk.com/id145618358 Если такие Гады служат в Наших элитных войсках - то это трындец, и Путин это наверное знает... Печально sad
Рисунок на страничке псевдовоенного украинской армии прилагаю.
Прикрепления: 0195432.jpg(51.5 Kb)

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Воскресенье, 09.03.14, 00:02

SanYAДата: Воскресенье, 09.03.14, 00:07 | Сообщение # 592
Открытое письмо украинского писателя российскому генералу ГРУ.

МаргоДата: Воскресенье, 09.03.14, 00:08 | Сообщение # 593
Спикер ВР Крыма пообещал сделать все, чтобы присоединить к России всю Украину
cranky

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

ZenitДата: Воскресенье, 09.03.14, 01:08 | Сообщение # 594
Замечания: 20%
https://www.youtube.com/watch?v=eENtdRX2nYo

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

ZenitДата: Воскресенье, 09.03.14, 01:13 | Сообщение # 595
Замечания: 20%
https://www.youtube.com/watch?v=6blKRuLfN84

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

degreДата: Воскресенье, 09.03.14, 01:21 | Сообщение # 596
Zenit, Кто к нам с мечём прийдёт, тот от меча и погибнет.

-=livejournal=-

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 09.03.14, 01:27 | Сообщение # 597
Zenit, Это Житомирская аэромобильная бригада. К сожалению этих сил "если будет боевое противостояние" мало. Русских только в Крыму около 20-30 тыс. по разным источникам. Взять более - менее боеспособные войска нашей страны (всей Украины) - их около 15 тыс. (ВДВ + морская пехота+спецы). А русские уже грозят не только с Крыма (есть еще Приднестровье и Восточные границы). Просачивается информация - что Кадырывские чеченские головорезы уже в Крыму. В открытую лучше не лезть и по ходу боевых действий сохранить войска - на западной Украине. А в Крыму и на востоке устроить партизанщину (с частичной привязкой мобильных соединений - групп не больше роты). Тогда голова у русских рейдеров будет крутится на 180 градусов.

degreДата: Воскресенье, 09.03.14, 01:42 | Сообщение # 598
Man_on_Mars, я видел видео, я видел фото. Думаю, ты тоже видел видео, где наши без оружия идут по направлению к своей части. А дорогу им преградили путлеровские фашисты и сделали несколько очередей предупредительных. Вот ты военный. Я не военный. Я - человек, который имеет базовые понимания того, как нужно держать оружие(я люблю тир, с уважением и интересом отношусь к военной тематике. Я не служил по состоянию здоровья и об этом сейчас желею).
Вот ты мне скажи - кто так держит калаш? Кто так ведёт огонь? Пусть и предупредительный. Боком из-под "жопы". Это как прыжок с перподвыподвертом. )
Такие "вояки" только и способны на безоружных идти. Они оккупанты, а мы на своей земле. У них даже "ура", как кричали наши предки(у меня дед в красной армии служил, а батя зенитчиком был, на кафедре), выдавить из себя толком не выйдет. А у нас - "Слава Украине", которая с расстояния в тысячи километров наводит ужас на всяческих фашистов.

-=livejournal=-

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 09.03.14, 01:47 | Сообщение # 599
Цитата degre ()
кто так держит калаш? Кто так ведёт огонь? Пусть и предупредительный. Боком из-под "жопы"
+100500 Фильмов чуваки Голивудских насмотрелись biggrin Ну против безоружных - можно и повыпендриваться wink

SanYAДата: Воскресенье, 09.03.14, 01:55 | Сообщение # 600
А приёмы сталина живут и процветают... Видео, где якут из "зелёных человечков" отвечает, что они из раши тому подтверждение.

В советской армии людей всегда старались отправить служить подальше от дома. Это делалось для того, чтобы войсками легко можно было подавить народные восстания против власти. Таджики без всяких проблем начали бы мочить прибалтов, прибалты грузинов и т.д. Точно так же и с якутами против крымчан...
Кстати, пацаны-сослуживцы из Якутии были неплохие - спокойные и с чувством юмора, очень неплохие стрелки и все исключительно с русскими именами и фамилиями.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz