ВелоЕвромайдан - Страница 55 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 19.11.18, 16:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ЛюдаськаДата: Среда, 02.04.14, 19:03 | Сообщение # 811
Замечания: 0%
Ох,блин, реформы http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/2/7021123/

sergf1Дата: Четверг, 03.04.14, 00:52 | Сообщение # 812
Людаська, та то шо...
Вот БЛИН реформы http://www.epravda.com.ua/publications/2014/04/2/433746/
Пока шо реформами и не пахнет. Запасаемся попкорном и ждем.

Ride more, work less.

ШелестДата: Четверг, 03.04.14, 15:02 | Сообщение # 813

ШелестДата: Четверг, 03.04.14, 15:15 | Сообщение # 814

ШелестДата: Четверг, 03.04.14, 15:19 | Сообщение # 815
Для ЮГО-ВОСТОКА и всей Украины.
Меня звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте.
Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял,что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму просто не описатьсловами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами недалеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет.
Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще.
В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе. Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работаю. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.
Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России.
У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира.
Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.
П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?

ШелестДата: Четверг, 03.04.14, 15:56 | Сообщение # 816

МаргоДата: Четверг, 03.04.14, 21:54 | Сообщение # 817
ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

МаргоДата: Четверг, 03.04.14, 21:55 | Сообщение # 818

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SanYAДата: Четверг, 03.04.14, 22:04 | Сообщение # 819
Цитата Марго ()
ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ

Ой не расслабляйтесь!

Там уже Российские СМИ сообщают о задержании украинцев, подозреваемых в подготовке террактов.

Помните взрывы домов в Москве и вторжение в Чечню? Эти лохи всё схавают и будут дальше кричать Хайль Путлер!

Блин, я очень хорошо помню ссср и гордость за страну, и уверенность, что нам просто все завидуют... wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 03.04.14, 22:32 | Сообщение # 820
В болтовне выложил фильм о насилии, дублировать не стал. Фильм стоит показывать в школах. Внезапно..., там есть забавная информация о идеологически подкованных людях, хотя, кто бы сомневался)

Man_on_MarsДата: Четверг, 03.04.14, 23:10 | Сообщение # 821
Пользователь YouTube опубликовал запись телефонного разговора посла РФ в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым.
На записи дипломаты обсуждают результат голосования в ООН по ситуации в
Украине, по результатам которого Генассамблея признала нелегитимным
референдум в Крыму о вхождении в состав России. http://obozrevatel.com/abroad....imu.htm
Эти люди ПОСЛЫ а не быковатые кацапские обезьяны (судя по записи). smile

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Четверг, 03.04.14, 23:13

HammerHeadДата: Пятница, 04.04.14, 11:47 | Сообщение # 822
Сотрудник где-то вычитал: Путину нужен мир. ВЕСЬ МИР.

SanYAДата: Пятница, 04.04.14, 12:17 | Сообщение # 823
Забавно, что даже российские самолёты теперь обходят Крым стороной...

Прикрепления: 8275761.gif(207.6 Kb)

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 04.04.14, 12:27 | Сообщение # 824
Man_on_Mars, це прекрасно))) розумні посли Росії не потрібні, вона добивається свого тільки силою і шантажем, по іншому силовики не вміють. звісно, це лише пришвидшує кінець smile

ШелестДата: Пятница, 04.04.14, 13:19 | Сообщение # 825

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz