ВелоЕвромайдан - Страница 57 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 25.05.18, 10:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

sam6120Дата: Суббота, 05.04.14, 12:01 | Сообщение # 841
Замечания: 40%
Да никакого срача!
Макс, если хочешь, регистрируйся на мете, можем завести отдельную тему и пообщаться.
Если хочешь- давай прокатимся и пообщаемся.
 Но только сразу предупреждаю- меня не интересуют обсуждения типа "кто стрелял", "кто отдавал приказы", "кто из нас зомби СМИ" и сошел ли Путин с ума".....
 Вобщем-то я уже думал об нескольких целевых покатушках, но не уверен, что это будет кому-то интересно.

SanYAДата: Суббота, 05.04.14, 12:15 | Сообщение # 842
sam6120, если на форуме появится хоть намёк на такие покатушки, тебя здесь не будет навсегда.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ZenitДата: Суббота, 05.04.14, 12:15 | Сообщение # 843
Замечания: 20%
Путин не сошёл с ума, он просто самовлюбленный мудак который действует по четкому плану который в свою очередь разваливается, так как его аналитики не могли предвидеть такой сплоченности всей планеты против его нездоровых имперских амбиций...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

Сообщение отредактировал Zenit - Суббота, 05.04.14, 12:16

Man_on_MarsДата: Суббота, 05.04.14, 12:33 | Сообщение # 844
Замечания: 0%
Хороший сайт! Долго ржал biggrin http://sevispolkom.info/
http://ain.ua/2014/04/03/518486 Хакеры взломали этот сайт

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Суббота, 05.04.14, 12:36

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 05.04.14, 14:20 | Сообщение # 845
sam6120, я живу в Украине, я считаю эту страну своей Родиной, я хочу чтобы она продолжала существовать, бедной, богатой, но существовала.
Ты хочешь, чтобы Украину поглотили, ты предпринимаешь действия агитационного характера, направленные на дестабилизацию, сепаратизм, негативное общественное мнение и т.п., ты помогаешь врагу, который объявил о намерении ввода своих войск на эту территорию. В любой другой демократической стране ты бы уже сидел.

По факту ты являешься врагом для моей страны, любого кто считает себя гражданином Украины. Ты мой враг, ты сам это выбрал. Общение наше больше не обязательно, как и приветствие при встрече.

Если ты еще мужчина, то пора держать данные обещание и валить переводить свой забавный бизнес в Крым или Россию.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 05.04.14, 16:28

degreДата: Суббота, 05.04.14, 17:28 | Сообщение # 846
sam6120, крайне глупы утверждения про то, что мы нужны как аграрно-сырьевой придаток.
Я читал недавно про то, что Европа только и ждёт, пока устаканиться наше законодательство, дабы перевести сюда некоторые свои производства из сектора тяжёлой промышленности. Не так дёшево как в Китае, но качество на порядок выше.

Но вот то, информацией по чему я владею. Я довольно давно работаю в IT-сфере, в далеко не самой маленькой IT-компании у которой все клиенты это: США, Канада, Европа, Австралия, Израиль.
Так вот. если бы ты больше интересовался реальными происходящими вещами, а не мучил свой мозг раскрытием всяческих вымышленных теорий заговора - ты бы мог без проблем почерпнуть для себя некую информацию по моему сектору. А он значим для нашей экономики. А значим хотя бы потому, что дал нашей экономике только за прошлый год 5 млрд $ официального дохода. Я уже не говорю про всякие биржы для IT аутсорсеров, которые работают как самостоятельно занятые и на рынке наши девелоперы - лидеры по предоставлению услуг такого рода(русские и индусы далеко у нас за спиной).

Если бы ты больше интересовался тем, как работает тот Же Павел Шеремета, который, по-сути, является самым обычным экономистом(только ну очень крутым) и сейчас занимает должность министра экономического развития. Так вот, он совместно с лидерами IT аутсорсинга в Украине разработал пакет законов, которые призваны усилить эту область(образовательную базу и юридическую базу) и увеличить объём этого рынка у нас в 2 раза в короткосрочной перспективе. Но нет. Для тебя он бЭндеровец, фашист и боевик. Ах, да, ещё упомянутый ранее Павел Шеремета на зарплате гос.депа.
З.Ы. На какие либо выпады отвечать не буду. Я высказал мысль, в сраче участвовать нет никакого желания.

Думаю, что не нужно пояснять, что экспорт интеллектуальных услуг, который не истощяет ресурсы нашей страны и при этом приносит ощутимые финансы для нашей экономики - определённо хорошо.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Суббота, 05.04.14, 17:39

tercelДата: Суббота, 05.04.14, 18:01 | Сообщение # 847
Внезапно
споткнулся о знакомые лица на фото

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 05.04.14, 19:54 | Сообщение # 848
degre, это устройство создано для воспроизведения, какого-либо функционала анализа и генерации не предусмотрено, не трать время.

degreДата: Суббота, 05.04.14, 20:22 | Сообщение # 849
Цитата from_twitter
2 модернізовані Л-39М1, 4 відкапіталених Су-27, 7 модернізованих Су-25М1/УБМ1 на захисті південних рубежів

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

bully_bladeДата: Суббота, 05.04.14, 20:41 | Сообщение # 850
Никогда мы не будем братьями 
ни по родине, ни по матери. 
Духа нет у вас быть свободными – 
нам не стать с вами даже сводными. 

Вы себя окрестили «старшими» - 
нам бы младшими, да не вашими. 
Вас так много, а, жаль, безликие. 

Вы огромные, мы – великие. 
А вы жмете… вы всё маетесь, 
своей завистью вы подавитесь. 

Воля - слово вам незнакомое, 
вы все с детства в цепи закованы. 
У вас дома «молчанье – золото», 
а у нас жгут коктейли Молотова. 

Да, у нас в сердце кровь горячая, 
что ж вы нам за «родня» незрячая? 
А у нас всех глаза бесстрашные, 
без оружия мы опасные. 

Повзрослели и стали смелыми 
все у снайперов под прицелами. 
Нас каты на колени ставили – 
мы восстали и всё исправили. 

И зря прячутся крысы, молятся – 
они кровью своей умоются. 
Вам шлют новые указания – 
а у нас тут огни восстания. 

У вас Царь, у нас - Демократия. 
Никогда мы не будем братьями.

Stas41Дата: Суббота, 05.04.14, 21:28 | Сообщение # 851
SAM6120 МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ВОЗНИКЛА СИТУАЦИЯ НУ ПУСТЬ ЕЙ ДАЖЕ ПОЛ ГОДА. я ИМЕЮ ВВИДУ МАЙДАН, И ВСЕ ЧТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСЛЕ НЕГО.   Сразу  ОБОЗНАЧУ, У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ В России и мы очень хорошо относимся друг к другу. Но почему вдруг после этих событий в стране появились люди которые судорожно ждут российские войска, и условно тянут границы России на Украинский юго-восток. Друг мой карта мира не резинка от трусов ее не натянешь выше или ниже. Получается пока все было спокойным вы все ожидающие Россию здесь преспокойно себе работали зарабатывали деньги и никто из вас не уехал туда жить. А теперь вы трубите об этом во все горло. Я конечно знаю как я говорил очень много Россиян в силу своей работы, и географического расположения моего города, так вот очень успешные бизнесмены пообщавшись со мной согласны, что в Украине намного легче вести бизнес, ремонт и обслуживание авто в разы дешевле, это они сами говорят, и еще не маловажный факт у нас нет бандитов с лихих 90, а у них они процветают на равных с ментами. Наши служи не лучше ихних согласен, поэтому люди и были на майдане, снова согласен под этот шумок были и корыстные шкурники. Как гласит кстати Русская пословица. Кому война, а кому и мать родная.Но неужели ты думаешь, что простые люди, разных возрастов, и разного социального статуса за деньги, как мне говорили тоже всезнающие украинофобы 300-500 гр в день.Наверное им виднее, может они за деньги туда и ездили. шли эти люди под пули? А теперь запомни. Это могут сделать либо профессионалы военные, либо люди по настоящему свободолюбивые. Все что ты здесь изложил, очень похоже на провокацию. А как известно провокатор, и сын провокатора, не могут быть честными людьми.Мне жаль вас людей без воли и духа. Я сильно сомневаюсь, что Путин за ваши взгляды одарит вас всех щедрым рублем. У него пол страны без штанов ходит, прокатитесь за Урал, по деревням и селам. Вы будите прибывать в ужасе от увиденного. Москва и Питер это не вся Россия. Это отдельная страна а все остальные работают на них. Можете справится что думают по этому поводу нефтяники, ЮГРЫ, Нефтеюганска, они кстати хорошо зарабатывают, но вот думают иначе чем вы.Желаю всем удачи, и будьте сильными духом Украина только начинает становится сильной , и подниматься с колен. sam6120 не мешайте ей.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Man_on_MarsДата: Суббота, 05.04.14, 21:31 | Сообщение # 852
degre, Влад, дискуссии с этим человеком не получится не трогайте г... что бы оно не воняло!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

ДимычДата: Суббота, 05.04.14, 23:58 | Сообщение # 853
SanYA, давайте пока поиграем в демократию...пускай пишет, пару дней... ну должен же хоть кто то выдать проросийские лозунги. Может мы чего то не понимаем. Посмотрим, почитаем... а там глядишь и большинство народу (из тех кто не в курсе) поймет, что это за человек))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SanYAДата: Воскресенье, 06.04.14, 00:02 | Сообщение # 854
Димыч, большинство и так уже поняло, и не сегодня. Играть с мразью я не собираюсь!

ДимычДата: Воскресенье, 06.04.14, 00:15 | Сообщение # 855
Цитата SanYA ()
Играть с мразью я не собираюсь!

specool

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz