ВелоЕвромайдан - Страница 58 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 21.05.18, 21:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

sergf1Дата: Воскресенье, 06.04.14, 01:56 | Сообщение # 856
Замечания: 0%
20 февраля 2014 года лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош зашел в кабинет Виктора Януковича. Вдоль стен кабинета был
расставлен отряд "Беркута". Снайперы из коридора целились в спину
вошедшему.

После гари от костров и дыма горящих покрышек в кабинете было непривычно свежо. Ярош кашлянул. Сидевшие за столом Андрей Клюев, Сергей Арбузов
и Елена Лукаш синхронно вздрогнули.

- Димон, - панибратски начал Виктор Федорович, - Давай так: ты отводишь своих экстремистов, а я тебе свой
автомобиль. Хороший, бронированный. GMC Savana. Вещь!

- Предположим, автомобиль мне и так достанется, - улыбнулся Дмитрий Анатольевич.

У Януковича похолодело в животе, но виду он не подал.

- Может денег тебе? Губернаторство? СНБО? - вступил в переговоры Клюев, - А хочешь Ленку
Лукаш?

Лукаш попыталась было что-то сказать, но тяжелый взгляд Виктора Януковича намекал, что время для дискуссий неудачное.

Ярош отрицательно мотнул головой.

Сергей Арбузов, до этого тихо говоривший по мобильному, встал, подошел к Януковичу и что-то прошептал ему на ухо. Янукович заметно
побледнел, дал знак вывести Яроша и отпустить восвояси.

- В чем дело, Виктор Федорович? - удивленно спросил Клюев, когда Ярош и охрана вышли.

- Андрюха, понимаешь, он всей семьей живет на 803 гривны в год. - печально ответил
ВФЯ, - 803 гривны. В год. Этого человека уже не удивить.

- Да. - согласился Андрей Клюев, - Значит, план Б. Валим отсюда.

Ride more, work less.

sam6120Дата: Воскресенье, 06.04.14, 07:15 | Сообщение # 857
Замечания: 40%
Итак в сухом остатке:
Два моих поста.
В ответ куча оскорблений.
Есть немного информативности у Влада Дегре (айти и якобы перенос тяжелой?! промыщленности).
Ах да, еще  запрет проводить дискуссионные покатушки.
Все печальнее и печальнее.
 Ах да, забыл! Мне еще и приписали слова, что я кого-то называю бендеровцем и фашистом.
Это зря- не имею такой привычки.

Сообщение отредактировал sam6120 - Воскресенье, 06.04.14, 07:22

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 06.04.14, 15:43 | Сообщение # 858
sam6120, в сухом остатке мы имеем статью 110 уголовного кодекса "Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" и лишение свободы активистов вроде тебя от трех лет. Продолжай в том же духе.

Stas41Дата: Воскресенье, 06.04.14, 19:41 | Сообщение # 859
SAM6120 просмотрев твои записи ничего удивительного в том , что у людей такая реакция нет. Кстати в России когда люди вышли с маленькими плакатами в поддержку Украины. и заметь видео есть в инете, ничего кроме Украина и Россия вместе, миру мир, и.т.д на плакатах не было. В срочном порядке полиция стала всех упаковывать. А ведь никто ни чего не делал. Получается как-то не по Вовкиному))) Так вот я к чему. там в России за плакатик формата А-4 и надписью миру мир загребают, а здесь в Украине ты во все свои трубы гонишь на страну в которой живешь, и заметь кроме оскорбительных как тебе кажется выпадов в твою сторону среди участников форума ты ничем ровным счетом не пострадал. ОЧЕНЬ ХОТЕЛ-БЫ взглянуть на тебя в России после 2-х минутного митинга даже по поводу некачественной воды в кране . Уверен Ходорковский лично научил-бы тебя шить качественные варежки. Не плюй в колодец. У моей жены в России живет двоюродный брат. Два года назад он гостил у нас. Живет в Екатеринбурге, общаемся по скайпу 2-3 раза в неделю. sam6120 без обид. Но ты нихрена не знаешь про настоящую реальность в России.Все твои доводы по поводу аграрной Украины беспочвенны. А это означает пустозвонство. Так только свиньи поступают, где жрут , там и срут.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

vasiaДата: Воскресенье, 06.04.14, 21:13 | Сообщение # 860
Stas41,  + 100

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

Romio_TravelerДата: Воскресенье, 06.04.14, 22:20 | Сообщение # 861
Ох... опять наполитиканели))
Ребята, только вернулся из Днепропетровска... что сказать, я в афиге! В афиге с города и отношения города ко всему, что происходит в Украине. Патриотичность в одном из самом русскоговорящем регионе 10 по десятибалльной шкале! Через 5 бордов с рекламой борд с желто-синем флагом и копирайтом "Єдина Країна/Едина Страна" призывы защищать свою страну, свой город... Общественный транспорт забрендирован так же. Никакой подписи кто это сделал. На каждой высотке развевается флаг Украины!

Акция которою проводили яхтсмены (мой клуб "Славутич") совместно с велосипедистами Днепра (жаль что последних было маловато((( всего около 70 человек) прошла так офигенно, что веришь в то, что у нас никто не забыл, где его Родина. Приехали и старики и дети... Куча кореспондентов, всей толпой спели гимн - позерство? Возможно... Кто-то скажет - тулили б лучше экономику поднимать. Но я скажу так... Так, как и сказал в интервью журналистам сегодня, на их вопрос есть ли в этой акции символизм: "Да, есть! Безусловно есть... Мы все разные - мы яхтсмены а они велосипедисты, но нас объединяет одно любовь к путешествиям. Да я и сам велотурист! Так и сейчас - мы разные и говорим по разному но мы, граждане ОДНОЙ СТРАНЫ - УКРАИНЫ!"

И для упоротых политикой - кому нравится жить по другому, езжайте и живите там, где хотите! А мы здесь будем строить свой дом в котором будем жить... пускай по началу не богато, но зато мы будем счастливы от того, что мы создаем сами, своими руками.

Сообщение отредактировал Romio_Traveler - Воскресенье, 06.04.14, 22:26

ZenitДата: Воскресенье, 06.04.14, 23:37 | Сообщение # 862
Замечания: 20%
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1CLBANCVHTw

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

sam6120Дата: Понедельник, 07.04.14, 09:07 | Сообщение # 863
Замечания: 40%
Stas41,
На мете прочитал? Так я там вроде только в теме "У Украины нет другого пути..." и не участвую
Думаю зря потратил время- перерыть столько диалогов с разными собеседниками за такой период времени- контрпродуктивно.
Гораздо проще было прокатиться и поспорить у костра под сосиски, с грамотной модерацией спора.
Но нельзя.
А вот обвинение в сепаратизме заинтересовало.
Это из моего утверждения, что только вступив (в свое время!) в ТС Украина могла сохранить территориальную целостность?
Да, это мои мысли, но обсуждать их здесь, на велофоруме глупо и грозит баном... да и поздно уже, события катятся лавиной.
А пока, в свободное время пытаюсь разобраться, сколько рабочих мест может продуцировать айтишная отрасль, о которой писал Влад и сколько надо айтишников, чтобы заменить, скажем один завод "Лтава". biggrin
Ссори, но я не революционер и никак не могу заставить себя относиться к людям, как к врагам.
Вобщем или сосиски, или другие площадки для общения, или просто плюнь... моя личка вроде пока работает?

--------------------- Абонент вне зоны доступа.

ШелестДата: Понедельник, 07.04.14, 11:11 | Сообщение # 864

ШелестДата: Понедельник, 07.04.14, 11:40 | Сообщение # 865

SanYAДата: Понедельник, 07.04.14, 12:12 | Сообщение # 866
Немного о войне в Афгане. Раша, как-никак, правопреемница союза... Здесь больше.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 07.04.14, 13:29 | Сообщение # 867
Шел, перший ролік  - просто п****ц..

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 07.04.14, 13:33

ШелестДата: Понедельник, 07.04.14, 14:12 | Сообщение # 868
мульт просто бомба

АндреичДата: Понедельник, 07.04.14, 14:14 | Сообщение # 869