ВелоЕвромайдан - Страница 59 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 21.11.18, 04:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

АндреичДата: Понедельник, 07.04.14, 15:24 | Сообщение # 871
Замечания: 0%
У Москві активістів затримали за невидимі плакати [Відео]

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 07.04.14, 16:39 | Сообщение # 872

Stas41Дата: Понедельник, 07.04.14, 22:43 | Сообщение # 873
sam6120. Лично я читаю и высказываю тебе свое мнение. Приписывать тебе сепаратизм ну это просто смешно. Что есть сепаратизм прочти и сделай вывод. Без личных обид, так для общего развития. Как минимум у тебя должен быть очень солидный счет в банке, что-бы развивать сеп действия. А все что ты здесь излогаешь, в виде грамотных изречений. Так даже пятиклассник  может уследить в твоих изречениях, совсем не твои личные доводы, мысли, и как минимум наблюдение, за происходящим, а в результате личный анализ событий. Так вот друг мой, все что ты здесь выкладываешь, это просто ОТРЫЖКА информационных сми, но никак не твое личное заключение. Эдак я и диссертацию накатать могу))) БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, В ЭТОМ МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ!!!!!!!!!!!! Относительно бесед возле костра, так я только за, вот живу жаль в Луганске. Пойми здесь нет тех кто против Россиян, таких-же простых граждан как и мы. Тем более, что они прочувствовали первую, вторую чеченские компании, теракты на Гурянова, Норд Ост, Беслан. Такое не вычеркнуть. Они знают, что такое война. Вот только Вовка и Мишка подзабыли походу. Так им то чего Россия большая, ресурсы человеческие почти не исчерпаемы, ложить штабелями можно. sam если тебя в моих диалогах что-то обидело, я извиняюсь. Для меня оставаться человеком это не просто фразочка, это стиль жизни.Ты когда нибудь пробовал сделать что либо хорошее,доброе, и нужное для кого нибудь? Пусть меня даже SANYA забанит. Просто чувство после сделанного ну лучше чем е...ся. Кстати совершенно русские присказки. Видимо очень давно люди знали , что нам сгодится.  " Семь раз отмерь, один раз отрежь" От добра, добра не ищут" Хорошо , там, где нас нет" Сингапуру 40 лет, у них нет нихера, вопрос? Почему они живут круче, чем страна у которой вся таблица Менделеева(Россия)(???????  И кто виноват? Ты наверное думаешь, что Бендеры))) Даже по конституции России все недра принадлежат народу. Уточняю, народу России.Вот только в категорию народ входит очень узкий круг акционеров. А как-же остальные??????????????????????????? Да как нибудь. У нас в Луганске захватили здание СБУ и весят триколоры. Интересно если-бы в Москве сделали тоже но только с Украинским стягом.Вопрос. Где будут участники акции через 30 минут. С ответом не торопись.  Российская демократия это ее второе имя). И в заключении, не вижу смысла продолжать наш диалог. Убедительных доводов, и фактов ты не приводишь, а попусту долбить по кнопкам нет интереса.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Сообщение отредактировал Stas41 - Понедельник, 07.04.14, 22:50

Man_on_MarsДата: Понедельник, 07.04.14, 23:23 | Сообщение # 874
Stas41, Согласен на все 100500 +!!!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

jogДата: Понедельник, 07.04.14, 23:49 | Сообщение # 875
походу поучаствовал 12.04 в соревнованиях.  печально если такой цирк в Харькове продлиться до выходных  sad

ШелестДата: Вторник, 08.04.14, 12:03 | Сообщение # 876

ШелестДата: Вторник, 08.04.14, 12:49 | Сообщение # 877

SanYAДата: Вторник, 08.04.14, 14:46 | Сообщение # 878

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Вторник, 08.04.14, 14:50 | Сообщение # 879

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

RomaIIIkaДата: Вторник, 08.04.14, 14:59 | Сообщение # 880
Цитата Шел ()
пишу с трубкой тел.. в руке...звонит мой друг и говорит инфу от его знакомого российского офицера о ситуации...
"дезы" и так хватает, не нужно выкладывать непонятно что

SanYAДата: Вторник, 08.04.14, 15:09 | Сообщение # 881
Рада посилила відповідальність за сепаратизм

Верховна Рада України ухвалила Закон України "Про внесення змін до Кримінального кодексу України" (реєстраційний номер 4524-1).

За це рішення проголосував 231 із 263 народних депутатів, зареєстрованих у сесійній залі.

Законом внесено зміни до Кримінального кодексу України, якими передбачено збільшити терміни ув’язнення за посягання на територіальну цілісність і недоторканність України. Згідно із законом, умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, – караються позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, – караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років.

Дії, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, – караються позбавленням волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років або довічним позбавленням волі.

Відповідно до закону, державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги у проведенні підривної діяльності в Україні, – карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до п’ятнадцяти років.

МаргоДата: Вторник, 08.04.14, 15:31 | Сообщение # 882
Цитата SanYA ()
караються позбавленням волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років або довічним позбавленням волі.
А мы их будем все это время кормить и содержать. В расход и без сожаления...

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SanYAДата: Вторник, 08.04.14, 15:35 | Сообщение # 883
Георгиевский ватник.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 08.04.14, 16:36 | Сообщение # 884
Цитата SanYA ()
публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, – караються позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років
Виділю Сотову для подальшого аналізу

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 08.04.14, 16:40

Stas41Дата: Вторник, 08.04.14, 19:53 | Сообщение # 885
Сегодня узнал от компетентных людей.Друзья мои я чуть не уссался)))) Позавчера в Харькове якобы кодло из самообороны хотели захватить ОДА.СУКА ну быки утесные рядом с ОДА стоит  театр, врать не буду не знаю какой. Так черти перекрашенные вломились в театр, и давай требовать что-бы к ним вышел мэр Харькова.Вышла тетя из гардеробной и валенкам на двух пальцах разрулила в какие двери они промахнулись. Тешит то ,что местные а утверждают ,что во всех городах орудуют они . бля.... незнают где находится администрация))))))))))))))))))))))) Сука Вова че на навигатор зажал денег???????Вот так вот гопники из России под видом местной самообороны творят самозахваты админ зданий.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Сообщение отредактировал Stas41 - Вторник, 08.04.14, 20:34

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz