ВелоЕвромайдан - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 19.09.18, 03:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

HammerHeadДата: Пятница, 21.02.14, 23:46 | Сообщение # 76
Замечания: 0%
Михалыч, то мы, в однодневках организовались.

ДимычMcSim, там даже через дорогу парк свободный.

ЛюдаськаДата: Пятница, 21.02.14, 23:57 | Сообщение # 77
Alexey, в обе и сегодня

Man_on_Mars, машины времени мы не изобрели, а вот такое отношение к истории,вернее ее уничтожение, будет формировать в сознании ненужность событий, непонимание.
Поставят памятник погибшим на майдане, а через 100 лет его снесут,ибо тогда уже будет не важно

McSimДата: Суббота, 22.02.14, 00:17 | Сообщение # 78
а как теперь будет называться площадь и улица? майдана? грушевского или гитлера?? или забьем? а может в память титушек? или имени янека, шоб не забывали? по моему в маразм начали впадать.
p.s. очень интересно, спустя несколько лет, будет почитать "написанную" историю в учебниках. это будет этак надцатая версия её многострадальной.

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

Сообщение отредактировал McSim - Суббота, 22.02.14, 00:20

Man_on_MarsДата: Суббота, 22.02.14, 00:20 | Сообщение # 79
Людаська, Лично для тебя. Исторический пример - Жанна Дарк. Этой женщиной восхищаются до сих пор - в столетней войне показала себе патриотом Франции, если не ошибаюсь возведена в лик "Святых" хоть на тот момент ее осудила сама церковь. Люди погибшие в нашей революции тоже всегда будут святыми - ни кто этого не оспорит! Не путай пожалуйста Лениных, Троцких и т.д. (и кучу других выродков) которые сделали людей голодными рабами ради собственной власти. И вообще молодежь - читайте книги и учите историю! Без обид wink

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

ЛюдаськаДата: Суббота, 22.02.14, 00:34 | Сообщение # 80
Man_on_Mars, я как раз за сохранение истории,которая бы служила примером!

Идеального правления нет и не будет, но учиться нужно на ошибках,а не на идеалах

McSimДата: Суббота, 22.02.14, 00:35 | Сообщение # 81
Людаська, особенно, учитывая, что "идеалы" тупо написаны и к реальности почти не имеют отношения.

degreДата: Суббота, 22.02.14, 00:38 | Сообщение # 82
Людаська, лучше пускай правдивые факты о Ленине изучаются со страниц учебников, а не по памятникам на улицах. Ленин, Сталин, Гитлер - диктаторы, которые уничтожили миллионы людей.
Памятники должны пробуждать в людях позитивные чувства, гордость.

Кстати, есть инфа, что на месте памятника членину у нас хотят построить каплчыку, во имя памяти героев. Оказывается, на этом месте раньше была церковь.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Суббота, 22.02.14, 00:44

Petry4eДата: Суббота, 22.02.14, 00:38 | Сообщение # 83
Золотые слова - учите историю!!! И Ленин там не нужен!

egyptainДата: Суббота, 22.02.14, 00:38 | Сообщение # 84
Man_on_Mars, я не на что не намекаю просто факт из истории: революция в 1917 года восстали рабочие и крестьяне против режима царя Николая 2, во главе революции стоял Ленин. И что произошло ты сам сказал.

HammerHeadДата: Суббота, 22.02.14, 00:39 | Сообщение # 85
Звонил сегодня одному знакомому свободовцу. На вопрос "это ваши памятники валяют?" ответил что-то вроде "ти що, здурів?! Ми не хворі. То екстримісти." Коло пишет что голова Ленина в офисе "Свободы"

degre, Ленин тебя не обзывал, вроде.

Это ПАМЯТНИК, это история, Man_on_Mars, уважайте историю. Если Ваши внуки свалят памятник, поставленный Вами, что Вы почувствуете?

degreДата: Суббота, 22.02.14, 00:43 | Сообщение # 86
HammerHead, он уничтожал моих предков, мне плевать на оскорбления.
З.Ы. В любом случае, я высказал своё мнение, а соглашаться ли с ним - личное дело каждого.
З.Ы.2. Членин - именно такая подпись сейчас красуется на постаменте...

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Суббота, 22.02.14, 00:49

McSimДата: Суббота, 22.02.14, 00:49 | Сообщение # 87
degre, он лично их топил в сортире, я прально понял? учебники пишутся каждый раз заново, я лично видел 5 редакций, за школу и институт.
не нужно тут рассказывать, кто, что и где читал, ни кто из нас, лично там не был и не участвовал! и не хрен валить то, что сам не строил.
"Членин" Это подписались те, кто сносил, такая вот у них фамилия biggrin

Сообщение отредактировал McSim - Суббота, 22.02.14, 00:50

jogДата: Суббота, 22.02.14, 00:50 | Сообщение # 88
Вандалы. Следующим точно можно валить Орла в центре. Фигли, Петр I тоже как бы не очень праздновал украинский народ. Одни политологи и историки собрались за мониторами.

McSimДата: Суббота, 22.02.14, 00:54 | Сообщение # 89
jog, сто пудово, одна хрень, как я помню, столб, на котором орел,немцы не смогли завалить 3-мя танками. так шо боюсь наши радикалы тож не справятся))), так шо ентот кусок истории им не переписать biggrin

Man_on_MarsДата: Суббота, 22.02.14, 01:00 | Сообщение # 90
Цитата egyptain ()
я не на что не намекаю просто факт из истории: революция в 1917 года восстали рабочие и крестьяне против режима царя Николая 2, во главе революции стоял Ленин. И что произошло ты сам сказал.
Ты о какой революции говоришь февральской или октябрьской? biggrin В октябрьской батюшки царя уже не было (именно тогда Членин к власти пришел), короче учи историю и приходи более подготовленным, так мне не о чем разговаривать!
jog
А ты Украинец?

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz