ВелоЕвромайдан - Страница 67 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 18.11.18, 04:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ZenitДата: Вторник, 15.04.14, 14:05 | Сообщение # 991
Замечания: 20%

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

Сообщение отредактировал Zenit - Среда, 16.04.14, 00:27

ZenitДата: Вторник, 15.04.14, 14:09 | Сообщение # 992

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

ZenitДата: Вторник, 15.04.14, 14:10 | Сообщение # 993

ZenitДата: Вторник, 15.04.14, 14:49 | Сообщение # 994
Меркель дала в морду Путину

По-моему, Ангела Меркель "дала в морду" Владимиру Путину, подарив председателю КНР Си Цзиньпину во время его визита в Германию "первую точную карту Китая", составленную в Германии в 1735 году.

Современные территории России, Монголии, Казахстана, которые по карте принадлежали Китаю, выделены красным цветом.

Надо же, Байкал – внутреннее море Китая.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 15.04.14, 18:01 | Сообщение # 995
Замечания: 0%
Мне так нравится. Крым - исконно русская земля. Это потому что они ее однажды захватили?

Не вопрос. Московское княжество основано киевским князем Юрием Владимировачием, который защищал интересы братьев на той территории - значит это изначально украинская земля. Я считаю, что московское княжество отсоединилось от киевского княжества не законно.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 15.04.14, 18:04

Stas41Дата: Вторник, 15.04.14, 19:22 | Сообщение # 996
Привет ДРУЗЬЯ МОИ. Все понимаю, все вроде правильно, но где???  где наша власть, пусть она и временная, но наша власть. Чего они боятся, эдак действительно до Елисейских полей без отпора и дойти могут. На лицо планомерный захват, и раздел Украины, чего ждет наша влада? Начинает раздражать уклончивые ответы типа, мировое сообщество приняло очередные санкции, ит.д. Я лично помню три ультиматума сепаратистам, и что.корчмар_з_Окінави, я точно не помню, но знаю что Крым по моему два года был у Англичан.( могу ошибаться в сроках) так вот они его оставили просто так, теперь могут предъявить, мы удалились на чайную церемонию

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 15.04.14, 19:36 | Сообщение # 997
Stas41, людей жаль. Жаль нас, жаль Донбасс. Украинцев натривливают друг на друга. Да, идиоты, те, кто ведется на агрессию. Еще больше идиоты те, кто ведется на обещанные зарплаты в РФ. Это вкусный сыр.. в мышеловке. Просто люди не хотят ни во что вникать и ничего делать. Впервые за 20 лет есть возможность влиять на власть, как это и должно быть.

Я не верю никому, но здесь есть шанс. И  это одно уже лучше, чем жить в стране, где больше трех не собираться и все что не хорошо о господине ПэЖэ - запрещено.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 15.04.14, 19:39

Man_on_MarsДата: Вторник, 15.04.14, 19:43 | Сообщение # 998
Stas41, Да тогда Англия в тандеме с Францией воевали. Примечательно что в той войне Русских погибло в два (а то и три) раза больше чем французов и англичан вместе! (то есть как всегда брали пушечным мясом). Но это стало толчком для Александра второго - именно после тех событий он отменил крепостное право в 1861 году. А нашим нынешним политиканам нужно понять что промедление - смерти подобно, Крым их ничему не учит! Я так понял только сегодня в Словянске началась операция, хотя объявили ее еще два дня назад (и то поздно!).

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Вторник, 15.04.14, 19:45 | Сообщение # 999
Все ведь видели ролик (пцаны отойдите за паребрик) и сорвали флаг нашего государства. Я скажу культурно позор, но эмоции за содеянное жгут мой мозг, пидо..сы это-же символика государства в котором вы живете вот уже 23 года, и ни одна блядь, ни разу не мычала про вступление в Россию , запахло жаренным и все, спеклись ублюдки, с крысами жить в моей УКРАИНЕ не хочу и не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть вье...ют в свою Россию, нам жилье для наших солдат и офицеров не продавших честь в Крыму надо, даже больше чем им блядям продажным.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Вторник, 15.04.14, 21:32 | Сообщение # 1000
Краматорск на fb.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Вторник, 15.04.14, 21:46 | Сообщение # 1001
Наконец то!!!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

SanYAДата: Вторник, 15.04.14, 22:56 | Сообщение # 1002
Хоть немного позитива за уходящий день...
Прикрепления: 6046115.png(11.3 Kb) · 1985289.png(12.5 Kb) · 6762203.png(47.4 Kb)

degreДата: Вторник, 15.04.14, 23:06 | Сообщение # 1003
SanYA, последние недели в серйоз воспринимаю только информацию от ИС. Столько фейков вокрог, а ребята молодцы, фильтруют, проверяют.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Вторник, 15.04.14, 23:20

SanYAДата: Вторник, 15.04.14, 23:38 | Сообщение # 1004
degre, я тоже стараюсь сопоставлять разные источники в протяжение дня и не смотрю новости вечером. biggrin

ZenitДата: Вторник, 15.04.14, 23:40 | Сообщение # 1005

Сообщение отредактировал Zenit - Среда, 16.04.14, 00:28

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz