ВелоЕвромайдан - Страница 74 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 16.07.18, 05:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Среда, 23.04.14, 21:12 | Сообщение # 1096
Замечания: 0%
SanYA, Я не политически я личное , накипело)))))))))))))))))))))

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

ДимычДата: Среда, 23.04.14, 22:00 | Сообщение # 1097
Stas41, я Вас понимаю наболело. Но давайте придерживаться правил данного форума, в частности, пункта 2.2.
Хватит и комментариев к каждой статье в новостях... facepalm

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Stas41Дата: Четверг, 24.04.14, 07:44 | Сообщение # 1098
Димыч,  Взял себя в руки.  oops А Путлер всеравно  РЕДИСКА badmood

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Сообщение отредактировал Stas41 - Четверг, 24.04.14, 07:44

degreДата: Четверг, 24.04.14, 14:16 | Сообщение # 1099
Таки началась активная фаза АТО

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

МихалычДата: Четверг, 24.04.14, 14:22 | Сообщение # 1100
Цитата degre ()
Таки началась активная фаза АТО
Таки да,но журналисты.........я в шоке - ТСН,уже рассказали,сколько чего и где проехало и прошло. Пускай,информация,наверняка,искаженная,а то и не подтвержденная,но зачем выкладывать это сейчас,тем более с видео,с нашими "Альфовцами".....?!

Сообщение отредактировал Михалыч - Четверг, 24.04.14, 14:23

degreДата: Четверг, 24.04.14, 14:55 | Сообщение # 1101
Михалыч, тут палка о двух концах: народ должен видеть, что власти что-то делают. С другой стороны раскрывать информацию про манёвры военных давать инфу глупо, ибо она доступна атк же и террористам.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

МихалычДата: Четверг, 24.04.14, 15:01 | Сообщение # 1102
Влад, полностью согласен,но когда пишут "40 минут назад,в таком-то селе,прорвали блок-пост и проехали 6-ть БТРов и столько-то бойцов" + ко всему,сами "Альфовцы" подходят и просят не снимать(снимали,походу,местные жители),а ТСН все это выкладывает........

МихалычДата: Четверг, 24.04.14, 15:30 | Сообщение # 1103
А я вот думаю.... Если бы в этом году,от Украины,на Евровидение поехали ультрас "Металлиста",с ихним хитом "Путин....ла-ла-ла-ла". Думаю победа гарантирована - нас бы поддержали,практически,все страны!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Михалыч - Четверг, 24.04.14, 15:31

Man_on_MarsДата: Четверг, 24.04.14, 17:16 | Сообщение # 1104
СБУ обнародовала доказательство того, что к убийству депутата Владимира Рыбака причастны группа российских диверсантов «Стрелка», которая действует в Донецкой области, гражданин России подполковник ГРУ Игорь Безлер
и «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Четверг, 24.04.14, 22:15 | Сообщение # 1105
Смотрю российский канал Россия1, прихожу в неистовое удивление, гнев овладевает мной, от лжи которую пропагандирует Россия, их СМИ лживые и предательские прихвостни Путейщики. Макаревича лишили звания народного артиста России. Дак дышло им в дорогу даем Сашке народного Украины и пусть себе хоботки поотгрызают. Сегодня в Славянске события Россия освещает как действия власти против мирного населения. Я пока-что держусь. Нихера себе ребята , я не в курсе, что мирное население Славянска. равно как и всех захватченых областей Донбасса прекрассно себя чувствует в форме спец наза России, а как говорил Вовка ее можно купить в любом магазине. так она стоит как таврия , вот вопрос, если наши самообороновцы купили себе экипировку последней модели спецназа Росии за очень не малые деньги, хочу уточнить свою претензию, СУКА за какие такие шишы??? А если зарабатываете хорошо, когого соловья кипиш наводите. ДИМЫЧ у меня заканчиваются слова, остаются только слюни. Рука тянется за папкой с файлами для быков( матиршина помогает донести до СКУДОУМОВ те мысли которые в нормальном, и культурном изложении эти убогие существа ну ни как не воспринимают) Но я держу себя в руках))) Я конечно извиняюсь за грубость своих текстов здесь, все понимаю, но когда руководитель братской страны а это на минуточьку президент России позволяет себе на весь мир, (а он весь мир прикован к событиям в нашей стране) так говорить о шахтерах. о людях, которые каждый день уходят на смену, и никто не знает вернутся-ли . это даже не факт, это экономия хозяевов, на оборудовании, ит.д и когда его личный пес порода ЖИРИНОВСКИЙ на весь мир рассказывает как, когда. кого, и куда они привезут, причем с полной уверенностью что они это сделают, и им не важно сколько будет уничтожено мирных жителей УКРАИНЫ для достижения своих планов, ну я просто не могу не достать папку с файлами для ублудков.Для них у меня нет других слов, других фраз. и предложений.СМЕРТЬ ПАРЕБРИКАМ. Или давайте захватим обл раду в Новошахтинске, а че я думаю минут сорок, ну час побудет УКРАИНСКОЙ а там всех покрошат в винегрет и забудут. А здесь что-ты мирные граждане сука автомат даже китайского производства стоит минимум 500 президентов.откуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все вяжу иначе не здержусь. Я начинаю понимать почему они себя так ведут. Для них быть свободным очень сложно, и трудно, надо учится, расти в обществе в котором ты живешь, быть хотя-бы как полезным . Проще быть рабом, три извилины. Жрать. Срать. и ползать все можно считать что( Я свободен словно ........)

SanYAДата: Четверг, 24.04.14, 22:35 | Сообщение # 1106
Цитата Stas41 ()
Смотрю российский канал Россия1

Не смотри! Кацапиком станешь!!! tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Четверг, 24.04.14, 23:05 | Сообщение # 1107
Цитата SanYA ()
Не смотри! Кацапиком станешь!!!
А я иногда тоже смотрю wink Пытаюсь понять - дальнейшие шаги этого придурка, к стати можно психологом стать (понятно что там психиатр нужен). Ну еще злее становлюсь конечно (хотелось бы знать где та граница глобального вранья кончается smile ).

МихалычДата: Четверг, 24.04.14, 23:16 | Сообщение # 1108
Цитата Man_on_Mars ()
хотелось бы знать где та граница глобального вранья кончается
Где кончается - не знаю,но вот в Крыму,уже,начинается:
http://www.unian.net/politic....mi.html
Правда новость не свежая,но не выделить такое оглавление с словами "киселев............свободных СМИ",просто не возможно!

МаргоДата: Четверг, 24.04.14, 23:16 | Сообщение # 1109
Цитата Man_on_Mars ()
хотелось бы знать где та граница глобального вранья кончается
она не кончается а только усугубляется. Вернись на 12-15 лет назад и посмотри с чего он начинал, и к чему пришел....

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Man_on_MarsДата: Четверг, 24.04.14, 23:27 | Сообщение # 1110
Цитата Марго ()
она не кончается а только усугубляется. Вернись на 12-15 лет назад и посмотри с чего он начинал, и к чему пришел....
Да помню конечно. Подводная лодка "Курск" - вранье (большую половину экипажа можно было спасти), взрывы домов в Москве (по моему спецслужбы их и организовали, что бы молодому Путлеру развязать руки в Чечне). Все помню! Но всему есть предел. Про Норд-Ост и Беслан молчу...

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Четверг, 24.04.14, 23:29

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz