ВелоЕвромайдан - Страница 75 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 24.09.18, 17:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Четверг, 24.04.14, 23:52 | Сообщение # 1111
Замечания: 0%
Статус: Online
Я фигею с таких как Ярош, оно само собой патриот, но такие заявления только на руку Путлеру и его СМИ, а недалекие жители востока нашей страны еще больше испугаются мифических бандеровцев. Цитата "Бандерівська армія нарешті перешла Дніпро". ИДИОТ!

Пускай идут в национальную гвардию - где им законно выдадут оружие и вносят свой вклад по освобождению страны от сепаратистов! И что бы поменьше трындели в СМИ, а больше делали!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Пятница, 25.04.14, 00:12

SanYAДата: Пятница, 25.04.14, 00:09 | Сообщение # 1112
Man_on_Mars, есть те, кто считают, что Ярош - это проект кремля. Где-то я с ними согласен. Он, кстати, родом из родины застоя.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SwissДата: Пятница, 25.04.14, 00:12 | Сообщение # 1113
Сейчас просто все кандидаты в президенты очень озабочены своими избирательными программами и набивают рейтинги. Ярош же понимает какой контингент за него голосовть будет вот и пиариться перед ними.
А вообще мерзко смотреть на всех этих кандидатов которые вместо того что бы что то сделать да бы предотвратить и избежать конфликта только подогревают людей своими предвыборными лозунгами а на плакатах пишут "единая страна".

SwissДата: Пятница, 25.04.14, 01:11 | Сообщение # 1114
Очередное опровержение лживой пропаганды.
http://radagor.livejournal.com/17736.html

Кстати у меня вопрос к знатокам. Есть видео, которое рашисты кругом суют как доказательство того что стреляли в людей не со строны силовиков а со стороны Майдана (17 сек). На видео видно как на дереве появляется отметина и появляется дымок со стороны этой отметины. Я искал разные видео попадания пули в твердые предметы. Как я понял, входное отверстие обычно меньше чем выходное. На выходе пуля разрывает предмет как разрывает кору дерева на видео и оставляет отметину. Ну и дымок по идее должен повторять траекторию пули через предмет. Тоесть пуля была выпущена как раз со стороны силовиков.
Может кто поправит или подтвердит.

Вот тоже задался кто-то тем же вопросом. http://www.youtube.com/watch?v=kwLycgvPEmE

Сообщение отредактировал Swiss - Пятница, 25.04.14, 01:13

SanYAДата: Пятница, 25.04.14, 09:34 | Сообщение # 1115
В раше на подходе версия истории, почти совсем не похожая на ту, которая недавно была общепринятой.

C новым прошлым!

kalmantoДата: Пятница, 25.04.14, 09:56 | Сообщение # 1116
Что нам делать с Донецком и Луганском?

http://hvylya.org/analyti....om.html

SanYAДата: Пятница, 25.04.14, 11:24 | Сообщение # 1117
kalmanto, во многом согласен!

МихалычДата: Пятница, 25.04.14, 11:25 | Сообщение # 1118
Так понимаю,сегодня второй день активной фазы АТО... Держим кулаки за наших силовиков!!!

Доступное видео с вчерашнего дня(взято с траницы Дмитрия Тымчука,в фейсбуке):

З.Ы. кстати,вчера говорили,что там работает спецназ из трех областей - Полтавская в том числе.....

Сообщение отредактировал Михалыч - Пятница, 25.04.14, 11:26

schwarzДата: Пятница, 25.04.14, 12:47 | Сообщение # 1119
Конечно же, все происходящее очень серъезно, но не могу удержаться (из серии "Вова! Не делай маме нервы!"):

- Фима,ты знаешь, я в последнее время стараюсь меньше говорить по-русски.

- Шо такое, Изя? Ты боишься, шо тебя побъют бендеровцы?

- Не, я боюсь, шо меня придут спасать русские.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Пятница, 25.04.14, 12:48

МихалычДата: Пятница, 25.04.14, 14:15 | Сообщение # 1120
Цитата Man_on_Mars ()
Но всему есть предел. Про Норд-Ост и Беслан молчу...
Еще стоит вспомнить,про "падение" самолета,под Смоленском,с правительством Польши,в 2010-м(кажется).

degreДата: Пятница, 25.04.14, 15:20 | Сообщение # 1121
Цитата Михалыч ()
Еще стоит вспомнить,про "падение" самолета,под Смоленском,с правительством Польши,в 2010-м(кажется).

То как пить дать происки КГБ. Ну не верю я, что кто-то допустил халатность при осмотре/обслуживании самолёта. Или персонал был не самой высокой квалификации...

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SanYAДата: Пятница, 25.04.14, 15:24 | Сообщение # 1122
Цитата Михалыч ()
Еще стоит вспомнить,про "падение" самолета,под Смоленском

Меня тогда просто убивали комментарии россиян к этой катастрофе - действительно, орки!!! Столько ненависти ко всему, что они не в состоянии понять. wink

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 25.04.14, 16:00 | Сообщение # 1123
Цитата SanYA ()
Что нам делать с Донецком и Луганском?

так нельзя, я думаю там большниство за Украину. то что самые громкие нынче - отморозки всякие, так это до поры до времени. Если силой отнимут, ну так Бог  в помощь, хороший самострел для нерушимой Рассеи,-  Донецкие + Ростовские + Кавказские.. biggrin

Любая империя рано или поздно рушится изнутри и пока я вижу только этот процесс: замена развития костылями.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 25.04.14, 16:04

SanYAДата: Пятница, 25.04.14, 16:04 | Сообщение # 1124
корчмар_з_Окінави, я больше о настроениях в Украине. tongue

degreДата: Пятница, 25.04.14, 16:13 | Сообщение # 1125
Собственно, многие считают, что оккупация Крыма - начало конца для России... Склонен полагать, что очень похоже на то.

Кстати, слышал(!), что РФ подтянула войска к нашим границам. в 1 км от нас стоят теперь. Но опять-таки - слухи...

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz