ВелоЕвромайдан - Страница 76 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 22.08.18, 06:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Пятница, 25.04.14, 16:28 | Сообщение # 1126
Замечания: 0%
Цитата Михалыч ()
кстати,вчера говорили,что там работает спецназ из трех областей - Полтавская в том числе
Да, так и есть. Один наш земляк уже погиб. Геннадий Билыченко. Наша охранная служба "Явир 2000" в этом замешана. http://vesti.ua/donbass....vchanin

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Пятница, 25.04.14, 16:58 | Сообщение # 1127
Рассказ свидетельницы из Славянска http://news.eizvestia.com/news_po....yon-vov

Stas41Дата: Пятница, 25.04.14, 20:26 | Сообщение # 1128
Рейтинг Путина до событий в феврале очень сильно упал, с трудом дотягивал до 40% а теперь 70-80% и все после Крыма. Если-бы мудило ботексное не напал-бы на Украину у него в стране было-бы тоже самое. В России очень много людей которые черное называют черным, а не как Киселев и вся остальная шаражкина контора как Вова скажет такой цвет и будет. Ох и охота врезать крепкого словца в их адресок. А то у меня чувство когда я про этих гнид так выговариваюсь как сейчас, (всеравно шо по жопе их глажу) а врежиш на полную отборным вроде как на хороший подсрачник катит. wow

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

ШелестДата: Воскресенье, 27.04.14, 12:31 | Сообщение # 1129

МаргоДата: Воскресенье, 27.04.14, 15:12 | Сообщение # 1130

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 27.04.14, 15:14

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 28.04.14, 00:51 | Сообщение # 1131
Ребята - это важно! Хватит сидеть на форуме в уютной теме Веломайдана и делиться новостями о тот как Россия зомбирует своих граждан. И готовит их ментально к войне. Уже идут тезисы, что война все равно была бы неизбежна. Это ппц, там тьма, просто тьма, света нет.

У меня есть любимый российский блогпортал, где я каждый день смотрю новости, разные, наука, техника и т.д.. Там есть раздел, где общаются кремлеботы о политике, его, судя по просмотрам, читает очень много людей. И там не то что подтасовывают факты, хотя и это есть, там просто нагло выкладывают "новости", об Украине, просто выдуманные и лживые. 70% новостей об Украине. Там такой маразм пишут, это просто не передать.

Я не выдержал и зарегистрировался, начал комментировать. Это сложно, по началу, там действительно люди "на работе", над тобой начинают смеяться, писать всякую хрень.  Но постепенно начинаешь въезжать в правила игры.

Все оказалось просто. Аргументируйте коротко. Не ввязывайтесь в стеб над вами. Требуйте доказательств. Константируйте, что информация вранье и автор нагло пиздит. Смейтесь, снова и снова требуйте доказательств информации. Особенно акцентируйте внимание на новостях где не подтасовка, а просто ложь.

Главное: возвращайте их к проблемам в России и лжи, что у них все хорошо, что все это делаеться только чтобы отвлечь от проблем внутри, что СССР это миф, на котором играют, которого никогда не будет. Это правда, поэтому это победит.

Акцентируйте, что Россия перенимает методы фашизма. Не оскорбляйте, не пишите, что русские гандоны, пишите, что их ихнее же правительство хочет нае.. обмануть, чтобы власть не менялась. Включайте мозги.

Вначале трудно, потом просто весело, там меня вообще стали бояться. И я смотрю, что я там не один. Все просто, не надо врать, только правда, коротко и жестко.
Главная задача - сеять сомнения о правдоподобности новостей. Постоянно. Новость ложь, подтасовка, ложь, снова ложь, опять ложь. Они там не умные, элементарных фактов не знают. Россия великая и всё, других фактов нет.

Возьмите один ресурс, чтобы не занимало много времени и вперед. Если каждый возьмет один ресурс - много можно сделать.

Сейчас риторика одна, россиян готовят к войне, что она неизбежна, здесь фашизм, мы борцы с фашизмом и прочий бред.

Мне не страшно оказаться в РФ. Они плохо учили историю СССР, кто там управлял, как управлял. Если Украина станет снова частью той России, что сейчас - им точно жопа, они не знают что такое коррупция по-украински, кумовство, землячество и пр.. вернее забыли. Я подозреваю, что независимость они нам помогли получить, а не как в Чечне, только потому, что днепропетровский "клан" имел сильные позиции тогда. Мы можем вернуться назад, но тогда России точно жопа.

Аминь.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 28.04.14, 00:55

SanYAДата: Понедельник, 28.04.14, 01:11 | Сообщение # 1132
корчмар_з_Окінави, Женя, я что-то пытаюсь делать в Одноклассниках, но попадается просто новая селекция кацапов-фанатиков "Свидетели Ига Вовы", сокращённо "кацафантики". Это клиника!
• 10% лечится путём многократного наступания на одни и те же грабли на протяжение нескольких поколений.
• 20% захлебнётся собственным ядом.
• 70% просто вымрут, как тупиковая ветвь развития эволюции.

Шутки шутками, но Украина слишком наивна и информационную войну проиграла давно!
Но, слава Богу, есть кое-какие сдвиги по всем "фронтам" - появляются нормальные люди из России, а кто-то уже начинает даже просить прощения у украинцев. Заметил в Одноклассниках, что люди тоже объединяются и помогают друг другу в этой войне.

Слежу за форумом Севастополя - даже там есть прозрение, хотя город просто уникален своей дикой совковостью. Просто капец! Именно из-за них весь Крым проваливается в глубокую жопу, но поймут они это намного позже.

Наиболее адекватной соцсетью на сегодня мне кажется fb.

Заглядываю на мету (надо же следить за пациентом tongue ) - это просто атас! В Раше такое бы прикрыли через три минуты, а у нас там пасутся все "сливки" отбросов общества. Просто уникальный форум - что-то типа отдельного корпуса для особобуйнопомешанных на территории психбольницы!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 28.04.14, 02:04 | Сообщение # 1133
Инф.войну мы проиграли т.к. не участвовали. В этом должен участвовать каждый. Они же не смотрят наши ресурсы. Воевать нужно на их территории, обороной ни одна война еще выиграна не была.

Долбить, долбить и долбить, как говорил товарищ Ленин. Сеять сомнения в происходящем, изучать умные ресурсы, вникать что пишут, выкладывать им.
Их зомбируют не один год, не сразу получится вывести. Они же не тупые, просто однобокие. У нас тоже много лажи, надо признать, но у нас проще отсеивать.
Плюс у них там на каждом ресурсе более менее значимом тупые кремлеботы что ходят туда на работу, их легко троллить.

Пациента не отпускай там на долго, следи, будем лечить.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 28.04.14, 02:09

SanYAДата: Понедельник, 28.04.14, 11:31 | Сообщение # 1134
Цитата корчмар_з_Окінави ()
будем лечить

Там неоперабельный случай.

SanYAДата: Понедельник, 28.04.14, 21:38 | Сообщение # 1135
Этот анекдот я уже вспоминал на форуме...

Вечер... Дед с бабкой легли спать, но дед всё крутится и бабке заснуть не даёт. Та ему:
- Старый, ты чего крутишься, спать мешаешь?
- Да вот, Гондурас меня беспокоит...
- Меньше бы ты его чухал!

Россия выступила за безвизовый режим с Гондурасом

Man_on_MarsДата: Вторник, 29.04.14, 17:21 | Сообщение # 1136
Интервью Анны Политковской о Чечне и русских

SanYAДата: Вторник, 29.04.14, 17:26 | Сообщение # 1137
Я читал Политковскую - манера написания скучная, но факты страшные.

Man_on_MarsДата: Среда, 30.04.14, 13:45 | Сообщение # 1138
Михаил Ефремов - молодец. Сильно. Пример гражданского мужества в России!

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 30.04.14, 14:06 | Сообщение # 1139

sergf1Дата: Пятница, 02.05.14, 01:05 | Сообщение # 1140
Решил не засорять видеомузыкальную тему, выложу здесь. Звыняйте, коли боян.

Ride more, work less.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz