ВелоЕвромайдан - Страница 79 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 17.07.18, 12:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МихалычДата: Вторник, 06.05.14, 17:07 | Сообщение # 1171
Замечания: 0%

Stas41Дата: Вторник, 06.05.14, 20:17 | Сообщение # 1172
Михалыч, молодца, столько надежды вселил, СПАСИБО!!! Мне говорили за него, че я дурень до сих пор не удосужился послушать умного УКРАИНСКОГО эксперта. Ну паребрики жопы порвем на триколоровский крест sniper

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Вторник, 06.05.14, 20:59 | Сообщение # 1173
Мужики, вы хоть на дату смотрите - 29 марта. Сейчас информация устаревает порой за несколько часов.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

olegikДата: Вторник, 06.05.14, 23:15 | Сообщение # 1174
З приводу "Не спонсоруй війну"

Помітив, що російські штрих коди не лише ті, що починаються на 46
Так, мною були помічені снікерси з кодом 50... , круасани 7дейз з кодом чи то 50 чи то 52, цукерки Рафаелло 50... а сьогодні роздивився шоколадний батончик ПікНік якщо не помиляюся, то взагалі щось типу 79...
Все з перерахованого, по інформації на самому товарі, виготовлено в РФ.

Будьте пильні!

з.і. На правах офтопу
Чим ви заміняєте Снікерси в дорозі? На одних бананах далеко не заїдеш...

Сообщение отредактировал olegik - Вторник, 06.05.14, 23:17

SanYAДата: Вторник, 06.05.14, 23:41 | Сообщение # 1175
Доступно только для пользователей

Цитата olegik ()
з.і. На правах офтопу

МаргоДата: Среда, 07.05.14, 12:52 | Сообщение # 1176
СБУ перехватила разговор террористов с московскими кураторами: "Рисуйте, что за ДНР 100%".

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 07.05.14, 13:00 | Сообщение # 1177
Цитата olegik ()
 offtop - перенесіть хто  небудь кудись))

Я читав пару публікацій, які мене переконали в тому, що цукор і кофеїн - доволі зле зло. В основному через те, що організм починає гірше утримувати воду (пам"ятаємо про коліна). Тому більше року не вживаю ні того ні другого. Банани, в такому вигляді як у нас вони є, перетворюються на цукор и крохмал -  нічого корисного.

Якщо знаю, що наступоного дня далеко/довго їхати - вермішло, паста, лазанья, мівіна і т.п. з борошна, ввечері, напередодні, і зранку. З собою сухофрукти, горіхи, бутіки, та пофіг що, насправді. У неспортивних стаєрських дистанціях не має значення як на мене. Я знаю людей, що на 100 км їжі взагалі не беруть biggrin

SanYAДата: Среда, 07.05.14, 13:04 | Сообщение # 1178
Цитата корчмар_з_Окінави ()
перенесіть хто небудь кудись

Потом сделаю!

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 07.05.14, 13:09 | Сообщение # 1179
SanYA, этнические чистки следующие?)) Сербы последние, кто занимался таким, и где теперь Сербия? В жопе. Надолго, такое не забывается. История учит тому, что ничему не учит.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 07.05.14, 13:45

SanYAДата: Среда, 07.05.14, 13:19 | Сообщение # 1180
корчмар_з_Окінави, ты попробуй это рассейским объяснить! tongue

Я смотрю на форум севаса - оказывается, уникально гнилой народец!
• Хохлов не пускать, границы закрыть, но вот было бы хорошо, чтобы их продукты они поставляли, т.к. они дешевле и нормального качества!
• Кредиты возвращать не будем, но какие сволочи хохлы - банки украинские закрыли! И таких моментов очень много...

Уже им россияне пишут: вы хотите и рыбку съесть и сами знаете. А в ответ: мы 22 года были в плену у фашистов и город сберегли. Клиника... wacko

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 07.05.14, 14:09 | Сообщение # 1181
SanYA, какие бы ни были люди умные, толпа всегда глупая. Когда толпа начинает решать проблемы, которыми должно заниматься МВД - ничего хорошего из этого не выходит никогда.

Я полностью "за", что людям не раздают оружие. Пока мирное время, во всяком случае. Если Россия вторгнется, надеюсь хватит ума раздать оружие. На примере Одессы: выкладывать фото сгоревших людей, мол так вам и надо, или писать в твитере, как Оробец, мол, задавили гнезно "колорадов" - это же просто пиздец!!! Сеящий ветер пожнет бурю, сами нарвались, но продолжать сеять ненависть против кого быто ни было нельзя. Нам, украинцам, нельзя в первую очередь.

Я обожаю Стругацких. Это были гениальные люди, пишущие вне времени, "Хромая судьба", например. Нышешняя Россия - это та самая безимянная страна.

Пелевин "Священная книга оборотня". Что, снова нет пророков в Отечестве? Пес Пиздец, вот что их ожидает biggrin
Все те же старые добрые грабли.

Страшно большая, вчено отсталая страна, узнав много всего про развитие мира в начале 20-го века я понимаю, что Революции 17-го года не могло не случиться. Даже если бы Ленина не спонсировали. Новой пиздеца в России тоже не может не случиться по одной простой причине - силовики высшая каста теперь у них. Абсолютно все страны, я не знаю ни одного примера, где бы исход был другой, -  не кончали плохо, где военных ставят выше остальных.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 07.05.14, 14:23

SanYAДата: Среда, 07.05.14, 14:42 | Сообщение # 1182
Наверное, не буду выкладывать в соцсети, т.к. букв очень много и среднестатистичекий кацап ниасилит всё равно...

Килуорт Гарри «Пойдем на Голгофу!» - фантастика и сюжет о другом, но очень похоже на результат того, что делают нынешние зомби от СМИ с Украиной.

МаргоДата: Среда, 07.05.14, 15:05 | Сообщение # 1183

http://www.stopfake.org/fejk-so....-ubityh

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Сообщение отредактировал Марго - Среда, 07.05.14, 15:33

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 08.05.14, 15:01 | Сообщение # 1184
В продовження теми про ЦРУ-шного музиканта Віктора Цоя. Падли, не пробачу. Я й досі слухаю його, особливо люблю перші альбоми.
Дуже цікаве інтерв"ю Градського про КДБ, рок, Цоя і ще багато чого.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 08.05.14, 15:02

degreДата: Четверг, 08.05.14, 17:06 | Сообщение # 1185
корчмар_з_Окінави, я на гитаре могу набрынькать всего 2 песни... Обе - Цоя..

Собчак vs Кобзон

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Четверг, 08.05.14, 17:09

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz