ВелоЕвромайдан - Страница 81 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 17.11.18, 12:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Воскресенье, 11.05.14, 20:41 | Сообщение # 1201
Замечания: 0%
Друзья мои. Почему в общении с этой биомассой я наталкиваюсь на очень толстую стену????????????????? У меня тоже нет ответа.Хоть плачь!!!!!!!! иногда после некоторых дебатов. я стараюсь их как можно раньше прерывать. я плачу, но только в ну-три себя , где-то глубоко в душе. Почему моя страна, так позорно позволяет себя рвать на куски, почему быдло, я спрашивал просто у продавщиц колбасы что, за выборы, какие вопросы надо проголосовать, парни 10 из 11 просто тупят???Хер там, они вообще не знают толком что, где, когда! Зато с фашистами, и бендеровцами жить мы не хотим. Вот вам и электорат, как были быдлом, так и остались..

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 11.05.14, 21:11 | Сообщение # 1202
Stas41, Стас расслабся - едь с нами на "Злуку - 2014" (соседняя тема), мы последние пол года напряжены, нужно расслабиться wink

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

SanYAДата: Понедельник, 12.05.14, 00:25 | Сообщение # 1203
Доступно только для пользователей

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Понедельник, 12.05.14, 17:40 | Сообщение # 1204
В ДНР переругались и не могут решить "объявлять ли войну Украине"

Сотрудник ГРУ МО России Игорь Гиркин, известный под псевдонимом «Стрелков», провозгласил себя Верховным Главнокомандующим и обратился к России за военной помощью.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.Источник:http://censor.net.ua/n284968

Кроме того, Гиркин издал первый Указ, который удалось распространить в виде листовок в Словянске и Краматорске.
Его текст следующего содержания:

«В связи с провозглашением независимости Донецкой народной республики (ДНР) и с целью защиты ее населения от внешней агрессии
Постановляю:
1. Переподчинить мне как верховному главнокомандующему ДНР все постоянно дислоцированные на территории республики воинские формирования, органы безопасности, милиции, таможни, пограничной службы, прокуратуры, а также иные военизированные структуры. Командирам отныне выполнять только мои приказы и распоряжения.

2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т. н. «Национальная гвардия», Правый Сектор, «батальон Ляшко» и др.) подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления - уничтожаются на месте.

3. Правоохранительным органам республики обеспечить уголовное преследованию главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И. Коломойского, П. Наливайченко, А. Парубия, А. Авакова, Ю. Тимошенко, А. Турчинова, А. Яценюка, О.Ляшко, А. Артеменко а также граждан США Дж. Бреннана, В. Нуланд, Дж. Псаки.

4. Все солдаты и офицеры вооруженных сил, внутренних войск, СБУ, МВД и других военизированных структур Украины с этого момента считаются незаконно находящимися на территории ДНР. В течение 48 часов они обязаны присягнуть на верность ДНР либо покинуть ее территорию. Всем перешедшим под командование властей ДНР гарантируется сохранение воинских и специальных званий, денежного довольствия и социальных гарантий (при условии непричастности к совершению тяжких и особо тяжких преступлений).

5. Принимая во внимание чрезвычайный характер ситуации в стране, развязанный Киевской хунтой геноцид донецкого населения и угрозу интервенции со стороны НАТО, обращаюсь к Российской Федерации с просьбой об оказании ДНР военной помощи.
И. Стрелков».

В то же время, сопредседатель правительства ДНР Мирослав Руденко в комментарии для Hubsопроверг объявление войны:

"Игорь Стрелков действительно главнокомандующий ДНР. Но такие вопросы, как объявление войны нами не обсуждались. По моему мнению, такие вопросы должны обсуждаться политическим руководством страны, но они не обсуждались. Это информационный вброс", - сказал он.

Как ранее сообщалось, прежние лидеры самопровозглашенной Донецкой народной республики фактически отстранены неким Сергеем Здрилюком, который называет себя «правой рукой» командующего боевиками в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина).

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 12.05.14, 17:43

Stas41Дата: Понедельник, 12.05.14, 19:41 | Сообщение # 1205
Man_on_Mars,  спасибо за предложение дружище! Я стараюсь внимательно следить за такими темами. Часто пересматриваю видео от VIX  хочу с вами покататься аж нету терпения. Буду ждать велопохода дней на 5-7,  пара дней тоже класс, но у меня больше времени уйдет на сборы, и приезд, отъезд. Обязательно с вами покатаюсь, тем более, я никогда не был в Полтаве.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Понедельник, 12.05.14, 19:49 | Сообщение # 1206
Доступно только для пользователей

Stas41Дата: Понедельник, 12.05.14, 20:13 | Сообщение # 1207
SanYA, я вскользь прочел жалкое подобие выражать из отверстия в которое дышащие по русски едят нечто похожее на мысли в слух. Реально скудный народец, и что интересно, рабам позволено думать, что они свободный народ. так они даже в энто верят. Если ты отписываешься у них , напомни им что вся их гордость русского народа была продана их любимым президентиком с фобией наполеона (это болезнь такая) Чеченскому убийце, и если они будут дальше ерипенится, скажи что-бы дышали ровно. а то могут подавится сосульки путинские. А нас сломить не льзя. А УКРАИНСКОГО козака может свалить с ног только Украинское сало, горилка, ну и конечно Украинская краля))))))))))))))))))))

SanYAДата: Понедельник, 12.05.14, 20:23 | Сообщение # 1208
Stas41,  я там не зарегистрирован!
Туда только с выпиской из истории болезни пускают и рекомендациями лучших собаководов психиатров. tongue

Stas41Дата: Вторник, 13.05.14, 07:28 | Сообщение # 1209
я только разглядел)) А на плакате Путин с двумя кондерами куда-то сваливает. Ворует потихоньку haha

SyomДата: Вторник, 13.05.14, 08:36 | Сообщение # 1210
Stas41, не! Скрытый посыл не в том, а в том что города Москвы нет. Остался один Кремль, а вокруг все разрушено и растет пшеница. smile

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Вторник, 13.05.14, 08:37

Stas41Дата: Вторник, 13.05.14, 20:25 | Сообщение # 1211
Syom, а пшеница наша Украинская)))

МихалычДата: Вторник, 13.05.14, 22:51 | Сообщение # 1212
"Північно-Кримський канал припинив подачу води до Криму".
http://www.epravda.com.ua/news/2014/05/13/451805/

"
РФ заборонила ввезення кондитерських виробів української фірми Roshen в Крим".
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/13/7025254/

Новости так себе,но уж очень хочется сказать,большей части жителей России и Крыма: Сосать вам х...,а не Рошеновскую карамель!

Сообщение отредактировал Михалыч - Вторник, 13.05.14, 22:53

GekeДата: Среда, 14.05.14, 01:23 | Сообщение # 1213
Сегодня в Полтаву приедет кандидат в Президенты Олег Ляшко.
http://vpoltave.info/read....Poltavu

Stas41Дата: Среда, 14.05.14, 07:11 | Сообщение # 1214
Россияне как саранча налетели в Крым пока цены европейские скупают все продукты и водку все конечно бендеровское, но сука дешевле и качество в разы лучше ихнего говна потому-что они рукожопы ленивые и тупые.

SanYAДата: Четверг, 15.05.14, 14:51 | Сообщение # 1215
Фразочка:

Представитель США пытался робко возражать, что президента Кеннеди убили еще до появления Правого Сектора, а распятие Христа и вовсе пока не подтверждено какими-либо материальными уликами, но остановить господина Чуркина так и не смог.

tongue

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz