ВелоЕвромайдан - Страница 83 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 17.10.18, 10:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Среда, 21.05.14, 14:11 | Сообщение # 1231
А ведь вчера-позавчера произошли очень значимые события. Вот только анализ нормальный пока в дефиците.

Совсем немножко здесь.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 21.05.14, 14:46 | Сообщение # 1232
Замечания: 0%
SanYA, тут мне вчера давали статистику владений российской империи, СССР и современной Росси в разные периоды, начиная с Екатерины в соотношении площадей территории и количества населения. Все сошлось к тому, что если брать Россию Николая II и современную, то сейчас в России должно бы проживать в ТРИ раза больше жителей. Все эти годы идет вымирание. В конце концов Китай, как лучший друг станет правоприемником и потихоньку будет заселять пустые земли Великой Могучей Непобедимой Святой Русси.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 21.05.14, 15:11

SanYAДата: Среда, 21.05.14, 14:50 | Сообщение # 1233
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Великой Могучей Непобедимой России

Ты забыл ещё слово "Святой"! tongue Всё хочу понять, в чём заключается их величие и святость.

SanYAДата: Среда, 21.05.14, 15:03 | Сообщение # 1234
Кстати, появилась инфа, что контракт китайцы всё же подписали. Поживём-почитаем...

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 21.05.14, 15:18 | Сообщение # 1235
Цитата SanYA ()
Ты забыл ещё слово "Святой"!
спасибо, исправил.

Цитата SanYA ()
Всё хочу понять, в чём заключается их величие и святость.

Все как с людьми: классический пример комплекса неполноценности. Нужно иметь смелость и мозги сказать "я из себя ничего не представляю" и пойти научиться чему-то новому, чего-то достичь, чтобы вырасти в своих же глазах. Гораздо проще гордиться достижениями деда или отца, к которым ты не причастен или зачмырить кого-нибудь, дабы утвердиться в глазах кого-то, чьим мнением ты дорожишь (до первой оплеухи на глазах у него же). Все как в жизни smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 21.05.14, 15:22

SanYAДата: Среда, 21.05.14, 15:24 | Сообщение # 1236
корчмар_з_Окінави, это точно!

Stas41Дата: Среда, 21.05.14, 20:34 | Сообщение # 1237
корчмар_з_Окінави, Дружище. ведь любому моло-мальски безграмотному человеку, А(человек) это Звучит Гордо.Так в России утверждают, что-бы те кто под гнетом пидоров думал о значимости своей , хотя она и некчемна.Так вот Китай дружит с Россией, лишь потому, что эта страна выгрибает весь фуфел который они производят. и за счет чего поднимают свою ничем не подпитаную экономику. Забрать все современные технологии, и вся еб...ная Россия и Китай будут ездить на ладах, и чана бенни, во посмотреть на ентот секс в аотчую)))))))))))Только мрази не готовы поменять шик, блеск, на гавно китайское. А в других странах ЕВРОПы их срань и даром не нужна. Там заботятся о здоровье и качестве жизни своих граждан, и никто не разменивает их в своих интересах. Если кто не согласен, прошу приведите пример, я могу всего и не знать.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

UR7HFOДата: Среда, 21.05.14, 21:30 | Сообщение # 1238
Цитата Stas41 ()
Забрать все современные технологии
У Китая забрать технологии уже не получится, Китай сам может экспортировать технологии. Чего только стоит их запуск на Луну аппарата "Нефритовый Кролик".

UR7HFOДата: Среда, 21.05.14, 21:35 | Сообщение # 1239
Более того скажу, Европе было бы выгодно, чтоб Россия была стабильной и адекватной, и выступала некой буферной зоной между Китаем и Европой.

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 21.05.14, 23:02 | Сообщение # 1240
Цитата Stas41 ()
Китай дружит с Россией, лишь потому, что эта страна выгрибает весь фуфел который они производят

Кстати, да! Американский Китай и российско-украинский Китай - две большие разницы, как говорят одесситы. Опять же из-за системы защиты потребителей нашей и США. Как любитель чая, точно знаю, что российские трейдеры, выгребают самые дешевые позиции, то что не котируется и прочую дрянь, которые сами китайцы выбросили бы, если бы не было россиян. Потом это фасуется в красивые коробочки и продается как эксклюзивный и дорого.

У меня есть возможность доставать хороший чай, скажу прямо, то, что продается у нас на развес, типа "чайна країна"  - совершенно не то пальто, хотя и мне привозят не самый дорогой китайский чай, представляю какой тогда тот, что продается только из холодильников.

Про одежду и обувь молчу.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 21.05.14, 23:04

АндреичДата: Четверг, 22.05.14, 00:59 | Сообщение # 1241
Україна надзвичайна. Неймовірні факти про Україну, які мало хто знав

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

SanYAДата: Четверг, 22.05.14, 01:05 | Сообщение # 1242
Андреич, дякую!
Цитата
Більшість українських слів починаються з літери “п” Найчастіше використовувана буква алфавіту – “о”...

Мне почему-то вспомнился хит сезона футбольных ультрас... tongue

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 22.05.14, 10:28 | Сообщение # 1243
Андреич, круто, дякую!

Сайт Тимчука сьогодні з ранку лежить,  мабуть DoS-ять. Ржач полягає в тому, що за його інформацією 25-й кадр на рос.телеканалах таки використовують, це не україньска вигадка, якась контора попалила biggrin

Найсмішніше те, що ця технологія на сьогодні вважається такою ж не ефективною, як і гіпноз в психіатрії. Певно на Росії це працює ))))))))))))

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 22.05.14, 10:30

SanYAДата: Четверг, 22.05.14, 10:57 | Сообщение # 1244
корчмар_з_Окінави, а не знаешь, какой именно сюжет? Можно разложить покадрово и посмотреть.

Кажись нашёл.

SanYAДата: Четверг, 22.05.14, 11:11 | Сообщение # 1245
Нашёл только с комментариями ИС, а нужен оригинал, чтобы проверить. wink

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz