ВелоЕвромайдан - Страница 84 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.09.18, 18:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

UR7HFOДата: Четверг, 22.05.14, 11:14 | Сообщение # 1246
Замечания: 0%

Цитата
Україна в останні роки впевнено зберігає місце в трійці світових лідерів з виробництва меду.
Не хочу показаться непатриотичным, но написанное выше - вранье.
По производству меда тройка стран следующая
1. Канада
2. США
3. Китай
Потом еще Аргентина идет итд. Но в любом случае, Украина в десятку лидеров попадает. Другой вопрос , что наш мед не соответствует Европейским стандартам, но это долгий разговор. А вот по селекции и репродукции пчел мы бы вполне могли в тройку войти со временем. Сейчас главные селекционеры это Германия и Франция. А по репродукции лидируют - Польша, Аргентина, Австралия.

Сообщение отредактировал UR7HFO - Четверг, 22.05.14, 11:14

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 22.05.14, 11:20 | Сообщение # 1247
Цитата SanYA ()
ожно разложить покадрово и посмотреть.

Скрізь брешуть. Але так хочеться щоб це підтвердилося. Чого б це?)))

SanYAДата: Четверг, 22.05.14, 11:28 | Сообщение # 1248
корчмар_з_Окінави, я в грязи со стороны России не сомневаюсь абсолютно.
У нас тут встреча выпускников скоро, так большинству тех, кто в Раше не смогли доказать, что здесь нет никаких правосеков и бендер. Капец! При чём одна из сокурсниц была здесь в январе и родители здесь живут. Всё равно не верит.
Зато, Руслан из Чечни собирается с женой. Они даже в 2004 приезжали, когда там война была.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

HammerHeadДата: Четверг, 22.05.14, 12:09 | Сообщение # 1249
Сніданок з 1+1: Ексклюзивні сувеніри заполонили головну вулицю Києва

lol

Сообщение отредактировал HammerHead - Четверг, 22.05.14, 12:11

Stas41Дата: Четверг, 22.05.14, 17:13 | Сообщение # 1250
Андреич, Спасибо за очень важную информацию про Украину. Может какой нибудь кацапик зайдет на сайт и прочтет, пусть даже и не поверит но сука запомнит.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Четверг, 22.05.14, 17:20 | Сообщение # 1251
Stas41, расскажи хоть вкратце, какие настроения у твоих земляков.

Stas41Дата: Четверг, 22.05.14, 17:30 | Сообщение # 1252
UR7HFO, Друг мой, Китай может и входит в тройку лидеров , только он берет количеством, и опять-таки поставочки идут куда? Конечно кацапикам. А Украина родненькая конечно делает меньше, а вот качество нравится даже европеиским потребителям. Когда речь идет о Китае, и России это количество всякого говна, а Украина, Европа, это качество. И по поводу технологий которые есть у Китая. Нет там ни..я, самолет разобрал и сделали копию своего хер он полетел, автомат Калашникова за 200$ на втором рожке плюется а не стреляет, все авто которые хоть как-то можно использовать, а они есть Джили-были, Чери, все сделаны на базе и по технологиям немцев, японцев,французов, а вот чана бени, идеал, это их личное творение не дай бог тебе когда нибудь сесть в салон этих псевдо машин. Лично меня Китай удивляет двумя вещами. Трудоголики, да просто выбор рабочей силы огромный и смертная казнь любого чинуши, украл. обманул свой народ на стадионе растреляли, родственники получили платежку за патроны и все по домам.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Четверг, 22.05.14, 18:16 | Сообщение # 1253
Что могу сказать. Очень многие люди устали от этих местных самозванцев. Многие попрятали свои машины, прекратили бизнес, и что самое страшное мы говорим об происходящем(мы это Украинцы) в пол голоса, меня это очень сильно раздражает. Я у себя дома в своей стране и о своей стране говорю шепотом. Сука бред. Мы боимся людей с оружием вот и причина. Есть инфа от сотрудников милиции. у нас в Луганске 6 банд сформировалось, просто группировки с оружием пока-что говорят ,что подминают под себя то есть перекрышовывают крупный бизнес. Сегодня ночью в Станично- Луганском р-не проще в Станице это 10 км от меня была перестрелка, на блок посту, и в 2 км от него была попытка захвата Погранзаставы, пока-что не знаю результата.Мой друг живет там, говорит жуткое ощющение когда в 200 метрах от его дома стрельба ночь и трассеры свистят у жены скал была истерика. Но говорят что на этот момент в Вергунке, это частный сектор у нас в городе гдето 4-5 км от меня уже вошла нац Гвардия, я очень хочу что-бы это была правда.Сегодня в 4-30 утра около пяти кругов над нашим районом сделал наш истребитель, по моему СУ-25 впечатление не из приятных, но радует что наши почти в городе. Ушлепок Болотов объявил полную мобилизацию мужчин от 18 до 45 хер он меня там увидит. Ввел военное положение.Пока-что все вроде тихо, я думаю ночью начнется активная фаза наших войск. днем всета-ки много людей. А в общем если-бы не эти гниды с автоматами, народ бы их давно выпер-бы большая часть за Украину, но живут со страхом.Я даже говорил с нашим ментами, сказали, что присягу давали Украине и не собираются ни с какими новоиспеченными властями работать.Пока-что вот так. Завтра узнаю новую информацию обязательно отпишусь, если иннет не отключат))) Звонил товарищ, сказал что ему позвонили знакомые из Алчевска, и у них уже нет света. и воды, у нас пока все работает. Не хочется писать про пустые слухи, а их как правило в таких ситуациях много. По мере поступления информации, буду фильтровать и писать правду. Мы же не кацапский сайтик)))

SanYAДата: Четверг, 22.05.14, 19:16 | Сообщение # 1254
Stas41, спасибо!
Не хочется писать стандартное "держитесь!" Даже не знаю, что сказать. Надеюсь, что этот кошмар закончится и хотелось бы, чтобы скоро!

Сегодня много там наших пацанов положили. Царство им небесное...

Man_on_MarsДата: Четверг, 22.05.14, 23:11 | Сообщение # 1255
Цитата SanYA ()
Сегодня много там наших пацанов положили. Царство им небесное...
Царство им небесное... Жалко мужиков. Смотрю наши СМИ. Виноваты командиры. Постов охранения не выставили, техника беспорядочно стояла на обочине (а это прикрытие). Ребята расслабились (по информации боевиков там не было - а они появились), Наши еще и костры палили - идеальная мишень. Вывод - в любом регионе страны, даже на западной Украине - полная боевая готовность, провести инструктажи по всем воинским частям, это война блин... :-(((

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Пятница, 23.05.14, 00:15 | Сообщение # 1256
Я херею - сегодняшнее видео с места событий где наши попали под обстрел (по телеку такое не показывают)... Уже наземное подкрепление прибыло, но вертолетчики решили помочь! Средства связи нужно покупать хорошие, америкосы их бесплатно предлагают, У НАС ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!!! wacko

SanYAДата: Пятница, 23.05.14, 00:21 | Сообщение # 1257
Man_on_Mars, Серёга, а что тут делать, если годами сливали армию и т.д.!

Спасибо жителям Донбасса и нашим местным пидорасам!
Здесь их тоже предостаточно!

Man_on_MarsДата: Пятница, 23.05.14, 00:23 | Сообщение # 1258
Блин так от куда такие жертвы сегодня!...... От самих себя может...

SanYAДата: Пятница, 23.05.14, 00:47 | Сообщение # 1259
Хоть как-то обнадёжу.
Цитата Д.Тымчук
События у Волновахи, при всей их немыслимой трагичности, всколыхнули украинских силовиков.

Заявление начальника Генштаба ВС Украины о том, что «Рубикон перейден», и армия даст ответ на эту кровавую бойню террористов - это лишь малая деталь. По нашим данным, ответ готовится действительно масштабный. И это уже будет не фальстарт.

Я искренне верю, что каждый из наших павших Героев будет отомщен. По-другому нельзя.

UR7HFOДата: Пятница, 23.05.14, 09:12 | Сообщение # 1260
Цитата Man_on_Mars ()
У НАС ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!!!
Чтоб нормально все было, армия должна регулярно тренироваться, должны быть учения чем чаще , тем лучше. А Армию как написано выше - "сливали" , финансирования не было, так что теперь : "Маємо те, що маємо" .  Блин собираться всей Украиной , и ехать на Донбас ... angry

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz