ВелоЕвромайдан - Страница 85 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 25.05.18, 14:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

STALKERICHДата: Пятница, 23.05.14, 09:23 | Сообщение # 1261
Замечания: 0%
SanYA, Привет. А что с собой брать из хавчика на велодень. Или можно будет по дороге скупится?

SanYAДата: Пятница, 23.05.14, 09:36 | Сообщение # 1262
STALKERICH, по дороге "АТБ" будет, но и домашние ништяки приветствуются. tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

degreДата: Пятница, 23.05.14, 10:02 | Сообщение # 1263
STALKERICH, на поляне будет выездная торговля: от кашек до напитков. Можно будет заказать пиццу от партнёра - Вива-пицца

А ребят наших действительно жалко... Как же нам нужен закон про гражданское оружие.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 23.05.14, 11:33 | Сообщение # 1264
А вот и видео с 25-м кадром у Тымчука.

http://sprotyv.info/ru....4-video

UR7HFOДата: Пятница, 23.05.14, 12:02 | Сообщение # 1265
Можно послушать о чем говорит биомасса из Луганска, Донецка, а также Ростовска область.

http://77.37.166.11:8901/     нужно ввести частоту 7050 kHz  , браузер должен поддерживать Java.

Слушать лучше вечером. Но не для слабонервных.

UR7HFOДата: Пятница, 23.05.14, 12:04 | Сообщение # 1266
Вот еще запасной линк  , частота та же 7050 

http://websdr.net/

vasiaДата: Пятница, 23.05.14, 14:14 | Сообщение # 1267
Вот тут кто то говорил - мол в Украине товаров  хороших нет, Мне кажется   это не совсем верно. Инфраструктура производства и сбыта развалена - , но сам продукт есть. К Примеру наша  трикотажка Ворскла всё так-же шьёт на  Запад. Недавно сыну покупали обувь (правильную - с анатомической стелькой, кожа и трикотаж материалы), нашли афигенные , оказалось наш Украинский производитель. Да вот хотя- бы велы Pride, понимаю что там всё маде ин ТАйвань, но с чего-то же начинать надо, а так здоровские велы за  свою цену. (Меня, как дизайнера вот это сингл ваще убил - http://vimeo.com/70997503). так что я думаю если  дать  зелёный свет Украинским производителям, всё  буде хорошо у нас.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

SanYAДата: Пятница, 23.05.14, 14:37 | Сообщение # 1268
vasia, а подробнее про обувь можно?
Как-то размещали рекламу наших производителей, то был немного удивлён моделям - очень прилично. По крайней мере внешне.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 23.05.14, 14:42 | Сообщение # 1269
SanYA, на ринку в клітці зправа, як дивитися з Новобазарної, вже  років десять торгують шкіряним дніпропетровським взуттям, гадаю і зараз є, давно там не був. Зараз шкіряне взуття не ношу, віддаю перевагу сучаним технологіям, але те що було зі шкіри і роздав за непортібністю - деяке й досі носиться, це вже років шість-вісім)))) Моделі треба дивитися, але  свого часу подобався саме зовнішній вигляд.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 23.05.14, 14:56

SanYAДата: Пятница, 23.05.14, 15:11 | Сообщение # 1270
корчмар_з_Окінави, я как раз имел ввиду обувь из современных материалов. Боюсь, что она только внешне похожа на обувь, но мало ли?

vasiaДата: Пятница, 23.05.14, 16:09 | Сообщение # 1271
SanYA,  Смотри - http://trikotaz.kyivpuls.com/detskaa....alcikov   Трикотажная детская обувь с анатомической стелькой.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

SanYAДата: Пятница, 23.05.14, 16:15 | Сообщение # 1272
Спасибо! Это не та! Ушли что-то от темы, но если найду файл с рекламой, то выложу.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 23.05.14, 18:53 | Сообщение # 1273
Один з найкращих сучасних журналістів -  Семен Островський. Зараз він на Сході Україні. Дивився його репортажі два місяці тому з Криму. Серія його репортажів "Russian Roulette". Коментарі його англомовні, але хто не розуміє англійську - далі він бере інтерв'ю російською.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 23.05.14, 19:08

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 23.05.14, 19:18 | Сообщение # 1274
Залишу це тут..  smile

Stas41Дата: Пятница, 23.05.14, 19:22 | Сообщение # 1275
Всем привет. включил комп, зашел на сайт вот моя отдушина я говорю то что думаю, равно как и думаю, что говорю. Очень рад быть здесь, с вами, высказывать свои мысли и видеть понимающих людей, спасибо вам друзья!!!! Кое-что из написанного мною вчера как я и предполагал даже не деза, а обычный кипишь местного населения.Стрельба в Станице конечно была, но вот техника Нац Гвардии в Вергунке как я писал где-то 4-7 км от меня застряла не понятно где.И что интересно в ходе перестрелки в Станице, и Станичанской Пограничной заставе, никто не пострадал.Блин меня наводят на мысли смутные сомнения. а не провокация-ли это.Болотов объявил военное положение, и полную мобилизацию, так к нему никто и не торопится за исключением уже там находящихся. Здается мне что кипишь затеяли ,что-бы народ с перепугу побег в его ряды вооружатся.А так пока спокойно. и это подозрительно.Правда вчера в магазинах был ажиотаж, скупали все, хлеб, сыпучьку, консервы это как золото даром. не найти, сегодня все вроде спокойней Вроде кругом Нац Гвардия, а вот где она. блин только пацаны гибнут, молодые ребята, мы сегодня с моими друзьями с работы заехали в лес помянули ребят, обидно хоть плачь, низа-что. пусть только наша власть Украинская в силу войдет, передавлю мразь республиканскую

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Сообщение отредактировал Stas41 - Пятница, 23.05.14, 19:26

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz