ВелоЕвромайдан - Страница 86 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 16.07.18, 05:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

olegikДата: Пятница, 23.05.14, 21:42 | Сообщение # 1276
Замечания: 0%
вибачаюся, що продовжу офтоп: в ТРЦ екватор є магазин вроді з полтавським взуттям. Ціни дуже приємні. Якість на висоті.
Взимку взяв собі там шкіряні ботинки з натуральним хутром всередині за смішні 300 гривень.
Зими, правда, не було... але ботами задоволений на всі 100%

Man_on_MarsДата: Пятница, 23.05.14, 21:54 | Сообщение # 1277
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Залишу це тут.. smile
Да уж посмеялся (хоть и не смешно). Автор того поста сказочный дол....б wacko 7-б диагноз.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Суббота, 24.05.14, 18:33 | Сообщение # 1278
Предлагаю посмотреть http://youtu.be/Vxqem375hHk

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Суббота, 24.05.14, 18:35 | Сообщение # 1279
Не менее интересно  biggrin  http://youtu.be/U9oOIR9qgCE

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Iron-MaidenДата: Суббота, 24.05.14, 19:32 | Сообщение # 1280
Stas41, тримайся там! Я навіть не представляю як ви там. Втішних новин мало, насправді. Надіюсь на централізацію дій після президентських виборів. Бо наразі на сході патова ситуація. Зрада на зраді, забезпечення ніякого, зі слів хто брав участь в АТО 10 днів з Полтави. По приїзду звільнились.

Корчмар.

Сообщение отредактировал Iron-Maiden - Суббота, 24.05.14, 19:32

UR7HFOДата: Суббота, 24.05.14, 19:49 | Сообщение # 1281
Чему учит российское телевидение ?  http://www.youtube.com/watch?v=upTKfNyUx-s

Stas41Дата: Суббота, 24.05.14, 21:05 | Сообщение # 1282
Привет всем друзья. Сегодня узнал информацию на грядущие выходные. Со слов вполне компетентных лиц  Луганск полностью взят в кольцо нац гвардией блять где они у меня сало водка и хлеб с солью проподают. Я жду наши войска как не ждал новый год в детстве.а когда все станет тихо и тепло в моей Украине я сразу рву к вам хоть даже на пару деньков.а пока наверное здесь я могу быть хоть как-то полезным.страшно верить, но поговаривают, что ребятушки в нашей гвардии, голодают, и про многих даже забыли. Если это окажется правдой предлогаю всеукраинский вело пробег в Киев да так чтобы земля дрожала за парней наших в войсках.чтобы падлюки задумались что значит солдат своей Родины.да повышибать и зних всю надменность  и мажорство, чтобы суки знали как матерям детей своих в мирное время хоронить, падлы никогда не прощу им гибель ребят в Волноваха. Тянут резину а парни гибнут. Вы уж извените меня за мой резкий тон, но честно устал, да не только я мы и нас больше чем мудаков здесь бегающих. Вот честно, у меня чувство, что я пишу совсем в другую страну. Но я люблю её, игоржусь, что в ней живут, такие замечательные люди, и патриоты мы с вами. Всех вас по дружески обнимаю, спасибо всем вам за вашу поддержку.

SanYAДата: Воскресенье, 25.05.14, 09:29 | Сообщение # 1283
Stas41, thumbup

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Воскресенье, 25.05.14, 20:18 | Сообщение # 1284
Только что смотрел канал ТВ звезда. Просто фильм СССР выпуска. Вдруг прервали на рекламу, ну и сразу экстренный выпуск новостей. Вот че вы думаете в них прозвучало. В Луганске, в Новоайдаре украинские войска открыли огонь по кафе были убиты мужчина и женщина. Эти дебилы даже не подозревают, что нацгвардия в этом новоайдаре уже больше месяца находится, это территория Украинского государства без какого либо присутствия пидоросов с оружием. Кацапы тупее, чем я себе это предполагал. Удивили скудоумные животные.такой шикарный размах тупости, для этого действительно надо заканчивать высшее учебное заведение чтобы диплом даже в конго позволял хирургу работать мёд братом. А так они умные шо утки:-). Только все ведущие должности квалифицированных специалистов занимают Украинцы, а так уууумные кацапы :-) :-) :-) :-)

Stas41Дата: Воскресенье, 25.05.14, 20:24 | Сообщение # 1285
Кстати до этого самого Новоайдара от моего дома 68км  я на машине засекал. Вот этих ребят я и жду  в Луганске с хлебом,солью, ну и.т.д.

Stas41Дата: Воскресенье, 25.05.14, 20:32 | Сообщение # 1286
А я говорил кацапы дол...бы на горшок сходить не умеют, СлаваУкраинскому народу, сильному, честному, доброму, миролюбивому¡!!!!!!!!!!!  Позор тупым, некчемным, жестоким, рабам кацапам, Господи всевышний прости баранам грехи ихние, ибо не ведают овцы тупые что делают, и снезошли кару свою на пастуха их него, жадного,и не насытного самолюбивого карлика.Аминь.

Сообщение отредактировал Stas41 - Воскресенье, 25.05.14, 21:31

UR7HFOДата: Понедельник, 26.05.14, 18:39 | Сообщение # 1287
Трансляция ZELLO сепаратистов https://www.youtube.com/watch?v=fiWQYxMx7HY

UR7HFOДата: Понедельник, 26.05.14, 19:01 | Сообщение # 1288
Последние новости из Донецка - http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215018859,page=12

SanYAДата: Понедельник, 26.05.14, 21:54 | Сообщение # 1289
Stas41, а у вас голосовали?

Stas41Дата: Понедельник, 26.05.14, 22:02 | Сообщение # 1290
SanYA, В Луганске, Станице,Счастье, Рубежное, Лисичанск, Северодонецк не голосовали, а другие облачные районы где Украинская власть безусловно проголосовали. У меня товарища живёт на посёлке в городе конечно, говорит после предварительных результатов голосования на посёлке в разных местах сразу было три салюта. Говорит похлеще, чем на день города.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz