ВелоЕвромайдан - Страница 92 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 21.08.18, 12:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 09.06.14, 14:19 | Сообщение # 1366
Замечания: 0%
UR7HFO, классное кино о людях, обстоятельствах, менталитете, про возможность выбора, вроде один завод или другой, одно кладбище или другое. ну и "все наиболее важные события в моей жизни принимались без меня".

SanYAДата: Понедельник, 09.06.14, 14:26 | Сообщение # 1367
Пророссийски настроенные беженцы из Донбасса могут стать серьезной проблемой для Украины

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Понедельник, 09.06.14, 15:51 | Сообщение # 1368
SanYA, да уж. Интересно почему они не хотят ехать в Россию, если они так не любят Киев и при этом туда едут. Вот я не люблю некоторые места и страны, и мне туда не хочется ехать.

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Понедельник, 09.06.14, 15:57 | Сообщение # 1369
Славянск прямо сейчас

Только факты. Выводы делать сложно, но можно.

МихалычДата: Понедельник, 09.06.14, 17:04 | Сообщение # 1370
Цитата корчмар_з_Окінави ()
p.s. Алчевськ
Ну почему так сразу?!
У меня дядька там живет и работал,на каком-то из двух этих заводов....когда стал каким-то,мелким начальничком - "взял" у завода то,что "плохо лежало"(конечно же заранее его плохо положив),чтобы на пенсии на машине ездить(но инсульт внес свои коррективы) да и квартиру дочке купить. Теперь его зять(муж моей двоюродной сестры),тоже работает на одном из этих двух заводов. К слову,он еще и "на лапу" дал(если не изменяет память,что-то до 1000$,по курсу 5,5),чтобы попасть литейщиком на этот завод,с з.п. 2500грн (до кризиса 2008-го...сейчас,вроде 4-е получает). За-то,они все не любят Украину,так как у них есть раша,беркут и.......ну хоть Яныка,в последнее время перестали любить(считают предателем,так как свалил). Вообщем,практически не общаюсь с ними(при чем,особо никогда и не общались,тем более после свадьбы сестры с колорадом).

Сообщение отредактировал Михалыч - Понедельник, 09.06.14, 17:14

jogДата: Понедельник, 09.06.14, 20:32 | Сообщение # 1371
"Патриоты" нашей Полтавы пилять
Прикрепления: 7826473.jpg(76.8 Kb)

UR7HFOДата: Понедельник, 09.06.14, 20:44 | Сообщение # 1372
Цитата корчмар_з_Окінави ()
классное кино о людях, обстоятельствах, менталитете, про возможность выбора, вроде один завод или другой, одно кладбище или другое.
Снято талантливо,но, про возможности выбора, я не согласен, позитивней нужно мыслить (ну хотя бы пытаться).

пчелка_СДата: Понедельник, 09.06.14, 21:04 | Сообщение # 1373
Цитата UR7HFO ()
Снято талантливо,но, про возможности выбора, я не согласен, позитивней нужно мыслить (ну хотя бы пытаться).
В Алчевске живет моя мама. Странноватый там менталитет. Мамина подруга с семьей уехала из Чечни, когда там началась война. А теперь говорит, что было бы хорошо, если бы Донбасс присоединился к России bangin  .
И с выбором именно так. Или завод, или другой завод. И действительно, за то, чтобы устроиться на работу в этот гадюшник, давали люди взятки. Работать на заводе - это типа стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Хотя, какая там может быть уверенность, если этот завод доят все, кому не лень.

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

Сообщение отредактировал пчелка_С - Понедельник, 09.06.14, 21:04

UR7HFOДата: Понедельник, 09.06.14, 21:14 | Сообщение # 1374
Цитата Syom ()
если они так не любят Киев
Давайте уберем из повседневного обихода такие слова как : луганда, даунбасс, лугандония, зобми итд.. И они со временем полюбят Киев.

Man_on_MarsДата: Понедельник, 09.06.14, 21:36 | Сообщение # 1375
Почему русские отдыхают в Турции? Потому что они сильно любят свою страну

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 09.06.14, 23:21 | Сообщение # 1376
Цитата UR7HFO ()
Я для себя решил, что в условиях перманентной неопределенности, в информационном поле, другими словами, наебалова, провокаций и пр. хрени  - делать какие либо выводы из тобой лично не виденного, как минимум, глупо smile

Поэтому я опубликовал то, что привлекло внимание. Кто что вынесет для себя. По мне - парень пытался "объяснить" этих людей, по-моему получилось, я понял что он хотел выразить.

Минутка юмора, мексиканский вариант любимого хита

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 09.06.14, 23:26

Man_on_MarsДата: Вторник, 10.06.14, 00:17 | Сообщение # 1377
корчмар_з_Окінавиalucard serenade specool

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

degreДата: Вторник, 10.06.14, 23:32 | Сообщение # 1378
jog, попробовал найти того черта в поиске на ВК - пусто. Может очередной русиш швайн постит?

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SanYAДата: Среда, 11.06.14, 16:03 | Сообщение # 1379
На автовокзале...

Прикрепления: 7532422.jpg(191.8 Kb)

SanYAДата: Среда, 11.06.14, 20:55 | Сообщение # 1380
Статья специфическая, но полезна, чтобы понять о перспективе строительства рашей моста через Керченский пролив...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz