ВелоЕвромайдан - Страница 94 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 21.07.18, 16:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 18.06.14, 09:54 | Сообщение # 1396
Замечания: 0%
Трындец. Я того дядьку с усами, козака, в городе не однажды видел, запомнился..

UR7HFOДата: Среда, 18.06.14, 10:40 | Сообщение # 1397
Ссылку с номером карточки по своим друзьям-знакомым раскидайте, чтоб это не осталось незамеченным. Как говорится, с миру по нитке.. И можно на лечение собрать.

vasiaДата: Среда, 18.06.14, 19:11 | Сообщение # 1398
Саша Алиев находиться в тяжелом состоянии в Луганской больнице, он без сознания и на искусственной вентиляции легких, состояние стабильное, врач  Полтавского военкомата сообщил, что медикаменты у них есть, но все равно нужна материальная помощь. Если он придет в себя нужна будет длительная и дорогостоящая реабилитация.

Карта Приват Банка: 4149437814363774 - Алиева Любовь Владимировна, тел. 0667511218, 0961904784 

Двое других в плену, их судьба пока не известна.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 19.06.14, 15:08 | Сообщение # 1399
Вся эта херня с принципом вторжения на Восток Украины, Чечню, Осетию придумана еще в СССР. Один знакомый так в свое время попал в Польшу, т.к. другого способа попасть за границу не было, слава Богу до войны тогда не дошло, но теперь мне понятна ненависть поляков к русским. Пока ничего хорошего для нас, если ничего не изменится. Ниже на эту тему репортаж с той стороны телеканала Дождь.
Не стоит быть уверенным на все 100, что война не дойдет в Полтаву. Придется или валить сразу же или умирать. Здесь делать будет нечего, жизнь остановится как в Славянске и следующих городах.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 19.06.14, 15:13

Stas41Дата: Четверг, 19.06.14, 20:12 | Сообщение # 1400
Всем привет. Могу спокойно дышать, отправил своих в Старобельск, 100 км там Наши войска и все спокойно. Сам остался в городе, пока тишина, на долго-ли. другого выхода нет, если эту мразь не остановить здесь, она полезет по всей Украине.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Четверг, 19.06.14, 22:42 | Сообщение # 1401
Stas41, наконец то ты отозвался! smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Четверг, 19.06.14, 23:05 | Сообщение # 1402
Не понимаю это АТО. Смотрел новости, наши морпехи многие покинули Крым недавно - сидят на материке и тренируются, дают интервью каким должен быть солдат в ихних рядах. Не понимаю АТО из за заявления Порошенко об одностороннем перемирии на несколько дней (эти гады только укрепят силы и примут новое подкрепление с свои ряды). Как можно было сажать ИЛ-76 в Луганске, если знали что окрестности аэродрома контролируют боевики и все знали что у них есть ПЗРК. Граница у нас на замке. Сегодня был ошарашен - что оказывается в плен попали мои знакомые, парни патриоты, но вояки зеленые. К примеру Юра, еще в марте с моим кумом разносил повестки по городу, решил остаться, в армии не служил, в апреле первый раз взял в руки автомат, после полтора месяца учебки сразу в пекло Луганск (а где спецы?) генералитет наш где летает?   Юра на 3 минуте  https://www.youtube.com/watch?v=3c42t2AF7IE
Этого парня в конце ролика знаю лучше, это Толик, вместе работали на ДИ-Старе. Запомнил что часть своей зарплаты всегда отдавал в церковь, верил в Бога, отец двоих детей 6:46 https://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow#t=361
У меня есть в военнике мобилизационное предписание и если будет всеобщая мобилизация естественно пойду, но "блин" как же не хочется воевать под руководством недотеп и частично предателей (я имею в виду высший офицерский состав), потери на войне неизбежны - но так как делают у нас через жопу - недопустимо. Не хотелось бы быть пушечным мясом sad

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Пятница, 20.06.14, 00:31 | Сообщение # 1403
Man_on_Mars,  Я вообще ни чего здесь не понимаю. Город спешно опустел, но на сколько хватит денег у многих уехавших. Есть спецура, которая может все решить здесь, в Луганске за пару , тройку дней максимум, и это наши Украинские парни, почему под пули бросают не опытных добровольцев, они в полне могут нести охрану на тех-же блок постах, где спецы, им надо только дать приказ, и денек для разгона, все. тема закрыта, границу, хоть мало-мальски перегородили, других терминов у меня нет, а сколько всякой мрази переместилось к нам. Деньги, деньги,дребиденьги, делай деньги, каждый день. Не могу скопировать ссылку, на видео. захватили сепары наших ребят, один был ранен, и умер.Бля я смотрю и мне очень обидно. что их послали на закланье, как овец. Это наши парни.Сегодня перемирие а так грохот артилерии, даже ночью  это нормально. Немного идет вибрация по дому, но это где-то 6-8 км от нас. Значит далеко.Очень легко что отправил своих, мать с женой постоянно плачут, ну девчонки одно слово. Знаете одному даже не много страшнее чем вместе, но за них спокойнее. В воскресение вся компания с работы на великах выехали в лес, ну так расслабится. Люди разных взглядов, вернее один из пятерых, пророссийский, во время беседы поймал себя на жутком оре и пене из рта.Я раньше так не разговаривал.Становлюсь идиотом. что-ли? не контролирую свои эмоции.Если получится , хочу снять хоть маленький ролик о Луганске, что-бы хоть  кок-то реально все выглядело. А пока в ожидании.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 20.06.14, 14:25 | Сообщение # 1404
Stas41, спецура есть, командрования нет. Во-первых предателей много, во-вторых не настроена взаимосвязь родов войск. Центра управления войсками, как я понимаю нет.
Что тебе Япония в 40-х - император отдельно, армия отделно, флот сам по себе. Вторая аналогия - начало великой отечественной. Танков полно, раций на танках нет.
Побеждают не сильные, а осведомленные и организованные.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 20.06.14, 18:55 | Сообщение # 1405
Есть фраза, которую люблю: не трать силы понять о чем говорят, ищи то, о чем не говорят. Шуту позволено говорить то, что не смеет король.
Текст по ссылке ниже, конечно, украинофобен по сути, писался шовинистом, и любителем теории заговоров, но если от этого отморозиться, и взять суть, то эта информация начинает вписываться в реальность. Реальность - сланцевый газ, очередная война за контроль ресурсов.

http://continentalist.ru/2014....notsida

Знаете, мне уже не жаль людей, которые видят в Путине великого собирателя земель Русских, благодетеля нации, медицина отменила естественный отбор, но Природа мудра, отбор никуда не девался. Тупой становится жертвой хитрого. Газпром - мое злорадство.
Вспоминается аргумент "нашегообщегодруга" о государствообразующем бизнесе, Газпрому хорошо - людям хорошо, и тут же вспоминаю графики последней пятилетки об обрезании финансирования соцсферы, образования и т.п. в РФ. И начинаю зло смеяться. Они подохнут обслуживая Трубу бесплатно. Почему бесплатно - вчера выкладывал. Каждую минуту их наебывают, это прекрасно smile

P.S. Всегда любил эту песню,  теперь понятен смысл и почти касается самого "Никаких иллюзий на рубеже веков..", "Я не хочу быть принесенным в жертву войны за территорию"

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 20.06.14, 19:41

ArmstrongДата: Суббота, 21.06.14, 14:02 | Сообщение # 1406
До чего уже деформировали детское психику наших детей.
А это будущее поколение покатушечников лосей и матрасников no

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Romio_TravelerДата: Суббота, 21.06.14, 16:57 | Сообщение # 1407
Armstrong, это будущие Украины а не "покатушников и матрасников"!

Stas41Дата: Суббота, 21.06.14, 20:33 | Сообщение # 1408
Romio_Traveler, Согласен дружище. наши дети, наше будущее, они должны знать кто есть кто.Armstrong,  психику деформировали россиянам, и частично востоку Украины. А вот с детской психикой пока слава богу все в порядке. Но опасения есть. Раша зомбо ящик.

bully_bladeДата: Суббота, 21.06.14, 21:49 | Сообщение # 1409
Armstrong, а мне видео понравилось! Сам бы с такими лозунгами катался, но....не с кем, так катать! smile

Man_on_MarsДата: Суббота, 21.06.14, 22:47 | Сообщение # 1410
Armstrongbully_bladeStas41, Я малым ездил на "Зайчике" с друганами и если видели мертвую кошку или птицу на дороге, кричали - "Тьфу, тьфу, тьфу - три раза Рэйгану эта зараза! biggrin ". Armstrong, Не переймайся, ничего страшного, все пацаны это проходят. Батя дома ремня даст и все пройдет smile

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz