ВелоЕвромайдан - Страница 98 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 19.12.18, 01:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Вторник, 15.07.14, 18:54 | Сообщение # 1456
Таня, Вова, правильные, красивые слова! Только отвечу тоже такими в привязке к сегодняшней ситуации: "Тогда будем кормить чужую армию!" Или копить деньги и смываться.

Забавно, что те, кто никогда не платил налоги этой стране, теперь ждут, когда же придёт эта чужая армия в надежде зажировать по-настоящему. И никуда сваливать не собираются - им и здесь неплохо паразитировать.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ТишинаДата: Вторник, 15.07.14, 20:44 | Сообщение # 1457
Замечания: 0%

Цитата
А пока поплачем
Мне кажется, что тон диалога беспричинно резок. Хотя... То, что мы с тобою сидим в торнетах, буквами монитор царапаем как раз и можно назвать "поплачем". А вот резкость - совершенно лишняя вещь. Сейчас для нее не время.

Сообщение отредактировал Тишина - Вторник, 15.07.14, 20:53

UR7HFOДата: Вторник, 15.07.14, 21:38 | Сообщение # 1458
Цитата Тишина ()
Это свидетельствует о том, что граждане страны понимают неэффективность инвестиций и отказываются инвестировать добровольно.
Я нашему государству не сильно доверяю, поэтому инвестиции нужно делать непосредственно нуждающемуся в помощи конкретному лицу (или лицам) денежным переводом на карточку. Государство - это лишнее звено, такой себе ненадежный посредник, который любит красть.
Сколько там насобирали, 50 милионов ? А кто и куда их потратил ? Где отчет ?

ТишинаДата: Среда, 16.07.14, 12:20 | Сообщение # 1459
Цитата UR7HFO ()
инвестиции нужно делать непосредственно нуждающемуся в помощи конкретному лицу
Разумно.

Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь-то есть. Теперь я убивать буду.

ТишинаДата: Четверг, 17.07.14, 15:36 | Сообщение # 1460
Вчера президентом был подписан ЗУ про признание участниками боевых действий граждан, задействованных в АТО, которым, кроме прочего, предусмотрены и социальные гарантии.

Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь-то есть. Теперь я убивать буду.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 17.07.14, 16:59 | Сообщение # 1461
Страничка на facebook издательства Мега-Полиграф, сейчас дают интервью на Громадському. За свои деньги выпускают печатную продукцию, в освобожденных городах информационный голод, газеты расхватывают.

Главное, что эти люди непосредственно работают с подразделениями и возят то что просят.  На странице в первой новости есть счет для перечисления денег для помощи подрезделениям ВСУ. Кроме того, есть список необходимых вещей и оборудования, если кто может прислать  - пожалуйста..

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 17.07.14, 17:02

Man_on_MarsДата: Четверг, 17.07.14, 22:21 | Сообщение # 1462
Путинские отморозки начали сбивать гражданские авиалайнеры Сегодня сбит Малазийский Боинг 777, летел в Амстердам. Надеюсь мировое сообщество адекватно отреагирует. http://www.from-ua.com/photo....to.html
Территория падения контролируется сепаратами http://ua.racurs.ua/news....ing-777
ПЗРК "Игла" или "Стрела" не добьет на такую высоту, Тымчук пишет что на територии Донецка заметили "Бук", хотя по второй версии сбивали с русской стороны http://www.hromadske.tv/society....-z--buk

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Четверг, 17.07.14, 22:22

ДимычДата: Пятница, 18.07.14, 00:21 | Сообщение # 1463
В сложившейся ситуации, было бы не плохо, чтобы в Украину вошли войска НАТО. Расположились вдоль границы с рассеей и пиздячили все, что движется с ее стороны. А с Донецком и Луганском наши и сами разберутся. Рассея совсем уже уху-ела....

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 19.07.14, 16:21 | Сообщение # 1464
Твердая пятерка.

ТишинаДата: Суббота, 19.07.14, 18:14 | Сообщение # 1465
Цитата Man_on_Mars ()
хотя по второй версии сбивали с русской стороны
Русским сбивать международный пассажирский самолет никакого резона нет. С чьей стороны сбивали - станет понятно в ближайшее время. Если введут НАТОвские войска или будут предприняты какие-то аналогичные действия - значит сбили мы. И самолет-это "эрцгерцог Фердинанд". Он нужен, как повод. Если никаких действий кроме "крайней озабоченности" не последует - самолет сбили ДНРовцы. По причине долбоебизма.
Кроме введения НАТОвских войск я не вижу реальной возможности прекратить войну.

ДимычДата: Суббота, 19.07.14, 19:50 | Сообщение # 1466
Тишина, прошу прошения. что встреваю. Но... если попытаться свести в кучу, все факты которые опубликованы с момента падения самолета, то получается такая картинка: в первые полчаса ДНР-овцы трубили, что сбили АН-26. Есть довольно много видео доказательств в сети. Также об этом протрубил российский лайф ньюз. Потом, когда они поняли, что это далеко не Ан-26...все видео и т.п. активно вытерлось с инета. ДНР заявляет, что у них нет таких средств ПВО, которые могут сбить самолет на таких высотах. Только "ПЗРК с высотой до 3 км". Упс...а АН-26 сбитый 14 числа на высоте 6.2 км, они сбили из ПЗРК в прыжке на 3 км?))
Как описывает наша контрразведка и спутники США, пуск ракеты был произведен из района Снежного. В сети есть масса видео-фото материалов присутствия в Снежном "Бука". По словам специалистов, только с пусковой установки "бук" тяжело сбить самолет, но возможно. "Бук" это комплекс машин: командный центр, система наведения и т.п. Вполне возможно, что наводили с территории России а стреляли с территории под контролем ДНР... В итоге просто ошиблись...не туда попали, но это не оправдывает Россию. Без ее участия системам "Бук", "градов", танков и другой тяжёлой техники в ДНР было просто не откуда взяться.
Ну хоть наша авиация снабжения, несколько дней поработает спокойно на высотах свыше 4 км.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 19.07.14, 19:55

ТишинаДата: Суббота, 19.07.14, 22:18 | Сообщение # 1467
Дим,перепутать пассажирский самолет с боевым, если есть аппаратура слежения (а у русских она есть, куда ж ей деться)... мне кажется сомнительным. Самолеты "ведут", отслеживают маршрут. Тем более он заранее был установлен. аршрут, высота - это почти как автотрасса на земле, коммерческий коридор, за использование которого авиакомпании платят. У ДНР такая аппаратура (радары, прочие приблуды) скорее всего отсутствует, если только не захватили существующие приграничные. Они влупить могли куда угодно. Ну, это все из области догадок. Время покажет кто виноват.
"Наказания без вины не бывает" (Глеб Жиглов))))

GekeДата: Воскресенье, 20.07.14, 00:29 | Сообщение # 1468
Голландский гонщик в последний момент отказался от перелета на самолете, который упал в Украине

Велогонщик из Голландии Мартен де Йонг в последний момент обменял билет на рейс Malaysia Airlines, который упал на территории Украины.

Де Йонг планировал принять участие в Тур де Таиланд и Тур де Филлипины, купив билет на рейс Голландия – Малайзия. Отказавшись от идеи в последний момент, Де Йонг чудом избежал катастрофы, сообщает Marca.

Отметим, что велосипедист ранее поменял билеты на рейс малайзийской авиакомпании в марте 2014 года, когда самолет исчез в Индийском океане.

Источник - http://www.marca.com/2014/07/18/ciclismo/1405671666.html

SanYAДата: Воскресенье, 20.07.14, 02:08 | Сообщение # 1469
Цитата Тишина ()
перепутать пассажирский самолет с боевым, если есть аппаратура слежения (а у русских она есть, куда ж ей деться)... мне кажется сомнительным.

Транспортник не является боевым самолётом - это всё тот же лайнер только с разгрузочной рампой и багажным отделением вместо пассажирского.
На радаре мы видим метку цели и рядом с ней вторую метку, если цель отвечает на запрос "я свой".
Может быть, рядом с меткой высвечивается скорость и высота цели, но это при условии задействования всего комплекса.

Чуваки явно лоханулись и сбили не то, что хотели.

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 20.07.14, 09:48 | Сообщение # 1470
Прикрепления: 1005244.jpg(14.7 Kb)

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz