«Болтовня • 2015-2018» - Страница 43 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.09.18, 12:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня • 2015-2018»
«Болтовня • 2015-2018»
корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 23.09.15, 16:54 | Сообщение # 631
Замечания: 0%
Статус: Offline

SanYAДата: Четверг, 24.09.15, 09:37 | Сообщение # 632
Новым поколениям грантоедов на заметку...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Четверг, 24.09.15, 11:06 | Сообщение # 633
Цитата SanYA ()
Новым поколениям грантоедов на заметку...

в продолжение темы biggrin

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

TurncoatДата: Четверг, 24.09.15, 12:24 | Сообщение # 634
корчмар_з_Окінави, а по какому это адресу регистрация в полицию? хочется задать им один простой вопрос - какова у новой полиции будет схема борьбы с авто-нарушителями, становящимися под знаком "остановка запрещена".  Если таковой схемы нету то все эти начинания филькина грамота имхо) в требованиях нету даже службы в армии. тут по каждому второму случаю тогда придется наряд беркута вызывать, ибо на обычные предупреждения наш народ не реагирует.

Ветер в голове попутным не бывает

SanYAДата: Четверг, 24.09.15, 12:37 | Сообщение # 635
Turncoat, вообще то у этих ребят ещё и определённые полномочия есть. Хозяина авто можно в случае чего и мордой в асфальт упереть, а оно потом в следующий раз подумает, как парковаться. Через инстинкты и рефлексы замечательно воспитывать получается - проверено на собачках Павлова.

Мы в субботу, когда ехали в Хорол, наблюдали колонну из примерно сорока машин для полиции - их перегоняли в нашу сторону, куда именно, не знаю. Очень занимательная сцена была как раз на спуске от Красногоровки: несётся эта колонна и обгоняет двух плетущихся пешком грустных ментов старой версии...

Усе буде добре!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Четверг, 24.09.15, 14:16 | Сообщение # 636
Цитата Марго ()
в продолжение темы tongue

А вот и пролог...

Не будьте мишками на велосипедах, не помогайте прогнившим дядям и тётям зарабатывать на вашем энтузиазме!
Хотя, всё равно будете...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 24.09.15, 15:59 | Сообщение # 637
Turncoat, на облраді висить величезний банер з телефоном для довідок.  Про повноваження не цікавився, самомого інтригує. Ну і швидкість реакції цікава, а також ставлення нової поліції до простих побутових правопорушень.

В "старому" варіанті, якщо я викликаю, то спочатку пишуть нудний довгий протокол, де я розписуюсь, а потім йде їхня реакція. А чому я повинен щось підписувати, не я ж порушую, я просто вказую на правопорушення. А так все змахувало на те, що все робиться для того, щоб мені не дуже хотілось їх викликати. Останнього разу, років два тому, здається, я встигав вдома лягти поспати доки приїде наряд.  biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 24.09.15, 16:03

Man_on_MarsДата: Четверг, 24.09.15, 17:09 | Сообщение # 638
Понял smile Веломайдан - теперь в болтовне wink

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Четверг, 24.09.15, 17:24 | Сообщение # 639
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Останнього разу, років два тому, здається, я встигав вдома лягти поспати доки приїде наряд.
Два года назад (май кажется был) мне че то не спалось около 4 утра. Выглянул в окно на своей кухне увидел работничков с фонарями, шманали припаркованные машины (в основном совдеповские - без сигнализации, открывали простым ножем (темновато было - но нож узнал)), сразу набрал милицию что бы вызвали наряд - те меня соединяли 3 минуты. В итоге типа выслали. Чуваки еще минут 20 лазили по машинам, никого не было. Потом они мирно пошли в сторону Опытного поля. Я взял велик и настиг их уже не посредственно на самом опытном поле, они испугались - я сделал вид что делаю утреннюю поездочку и проехал мимо. На середине поля увидел что они топают в дендропарк, опять наяриваю милиции - мол где вы, я их пока пасу, в дендрике не хотелось бы встречаться с ними - у них холодное оружие. В общем проследил до леса, там тропинка одна - на Тырновщину. Через 2 часа менты приехали к нам во двор. Я им сказал что по ходу типы с Тырновщины, описал их. Через два дня меня пригласили на опознание - опознал. В итоге через две недели проезжая по дендрику увидел эти довольные воровские рожи на свободе...

С нашего двора знаю точно тогда три человека писали заявление о взломе своих авто.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Четверг, 24.09.15, 17:26

UR7HFOДата: Суббота, 26.09.15, 09:29 | Сообщение # 640
В Альпах завершилась самая тяжелая эстафета в мире Red Bull Dolomitenmann 2015
В этом году самой сложной гонке мира Red Bull Dolomitenmann исполнилось 28 лет. Эстафета, организованная Вернером Гриссманом, включает в себя горный бег, полет на параплане, заплыв на каяках и горный велозаезд. В 2015 году соревнования в Альпах выиграла команда Kleine Zeitung.

SanYAДата: Понедельник, 28.09.15, 09:37 | Сообщение # 641
Цитата ViX ()
Оставлю для проверки автообновления следующий виджет:

Работает smile

ViXДата: Понедельник, 28.09.15, 12:49 | Сообщение # 642
Цитата SanYA ()
Работает

ага, точно. Правда, лучше б этот виджет еще и о лунном затмении прошедшей ночи оповестил. Обидно, что не увидел (не знал).

Сообщение отредактировал ViX - Понедельник, 28.09.15, 12:56

АндреичДата: Вторник, 29.09.15, 17:29 | Сообщение # 643
У Львові запустили перший в Україні муніципальний пункт прокату велосипедів

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

НикитаДата: Вторник, 29.09.15, 21:29 | Сообщение # 644

SkyДата: Среда, 30.09.15, 19:44 | Сообщение # 645