«Болтовня • 2015-2018» - Страница 79 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 21.08.18, 23:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня • 2015-2018»
«Болтовня • 2015-2018»
АндреичДата: Воскресенье, 20.11.16, 08:33 | Сообщение # 1171
Замечания: 0%
Статус: Offline

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

UR7HFOДата: Понедельник, 21.11.16, 11:45 | Сообщение # 1172
Андреич,  Крутая бабулька ! И я так хочу  smile

НикитаДата: Среда, 23.11.16, 21:56 | Сообщение # 1173
megaphone Добрый вечер rockon , подскажите пожалуйста где в Полтаве можно потренироваться на велотренажере один, два раза в неделю за реальные деньги dollar biggrin showoff ? Может есть те кто уже тренируется, готов присоединится. band

Man_on_MarsДата: Среда, 23.11.16, 23:24 | Сообщение # 1174
Никита, По работе на Леваде (лет 5 назад) осматривал одну школу (там две рядом), в одной из них видел пару таких тренажеров, не думаю что тебя туда пустят (тренажеры в подвале) - но можно попробовать... А вообще - не теряйте время катайте сейчас пока сухо wink

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

НикитаДата: Четверг, 24.11.16, 19:08 | Сообщение # 1175
Добрый день, вечер друзья bye , в связи с сезонным изменением погодных условий badmood для езды и увеличившимся жировым запасом beer , задумался о походе в тренажорку с уклоном на вел showoff . Нашел интересный вариант велотренажеров в Spartak GYM http://spartak-gym.com.ua/products/20/. Поговорив с администрацией и дирекцией, договорился о хорошей скидки для нас (веломаньяков). При посещений от 5 человек и более вход (разовый) составляет 100 грн. с человека, тренироваться на велотренажерах можем 3-4 часа и больше по договоренности (будем вписываться в расписание между групповыми тренировками). Посещать будем в субботу или воскресенье (первая половина дня и пока только раз в неделю, а там посмотрим), еще не обговорено с администрацией. Если есть желающий составить компанию отпишитесь или позвоните до воскресенья (066один272728 Никита), ходить начнём с декабря!. Будем соревноваться на велотренажерах biggrin .
P.S. двое уже согласились ходить Коля (Nickolos), Дима (condor).

SanYAДата: Четверг, 24.11.16, 19:18 | Сообщение # 1176
Никита, эти тренажёры очень сильно отличаются от реального вела посадкой и седлом. Не знаю, какой будет эффект, но мне кажется, что не очень. Попробовать, конечно, стоит.
Как по мне, лучше нормальный трейнер. Сейчас они со скидкой, но сразу предупреждаю, что нужна хорошая мотивация на нём заниматься - у меня пропала и я его продал. Почему-то зимой мой организм не хочет велонагрузок, хотя пока ещё выкатываюсь на улицу.

Прикрепления: 3359108.png(166.1 Kb)

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

НикитаДата: Четверг, 24.11.16, 19:28 | Сообщение # 1177
Будем пробовать, с компанией легче будет и дисциплинировать biggrin

mulovikДата: Четверг, 24.11.16, 20:19 | Сообщение # 1178
Цитата Никита ()
Добрый день, вечер друзья , в связи с сезонным изменением погодных условий
Именно поэтому на этой неделе у мну впереди, прописалась покрышка на 2.4. В субботу еще на полусликах катал по грунтам, под конец заезда чуть не помер=)
Цитата SanYA ()
эти тренажёры очень сильно отличаются от реального вела посадкой и седлом.
Меня не поперли в свое время, на нем сидишь реально как-то не очень, но я ходил в фитлэнд, мож тут другие тренажеры.

НикитаДата: Четверг, 24.11.16, 20:58 | Сообщение # 1179

Man_on_MarsДата: Четверг, 24.11.16, 21:14 | Сообщение # 1180
Цитата SanYA ()
эти тренажёры очень сильно отличаются от реального вела посадкой и седлом.
Упс, я значит не понял темы - на Леваде в школе стояли тренажеры другие, там пацаны молодые тренировались, ставили на них свои шоссеры и вкручивали... Я думал речь идет о таких.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

александрДата: Четверг, 24.11.16, 22:16 | Сообщение # 1181
Никита, катался я на этих тренажерах прошлый год. Поддерживать физуху и попотеть они подходят отлично. Некоторые даже есть с полуконтактами- с одной стороны педали обычная платформа, с другой под  МТБ шип шимановский. Я катал в контактной обуви естественно. Для начала лучше взять разовое посещение в клуб, и прийти в то время когда есть групповое занятие на них с тренером. Разовое посещение стоило тоже вроде 100грн. Так ты быстрее поймеш как с этими тренажерами обращаться. Ну и чтобы ушататься там достаточно 40 мин)) Но только рассчитывайте что почти все тренажеры на групповом занятии могут быть заняты. Поэтому большой группой идти не стоит, для ознакомления можно сходить и одному, а потом расскажешь остальным.

НикитаДата: Четверг, 24.11.16, 23:06 | Сообщение # 1182
Цитата александр ()
Никита, катался я на этих тренажерах прошлый год. Поддерживать физуху и попотеть они подходят отлично. Некоторые даже есть с полуконтактами- с одной стороны педали обычная платформа, с другой под МТБ шип шимановский. Я катал в контактной обуви естественно. Для начала лучше взять разовое посещение в клуб, и прийти в то время когда есть групповое занятие на них с тренером. Разовое посещение стоило тоже вроде 100грн. Так ты быстрее поймеш как с этими тренажерами обращаться. Ну и чтобы ушататься там достаточно 40 мин)) Но только рассчитывайте что почти все тренажеры на групповом занятии могут быть заняты. Поэтому большой группой идти не стоит, для ознакомления можно сходить и одному, а потом расскажешь остальным.

Спасибо за советы. На разведку схожу в ближайшее время как будет групповое, для пробы (про это не подумал), по поводу места - был договор что мы будем ходить когда там будет пусто, перерыв между групповыми занятиями.

SkyДата: Пятница, 25.11.16, 11:46 | Сообщение # 1183
Bike-friendly: 10 киевских офисов, куда хочется приехать на велосипеде (фото)

НикитаДата: Воскресенье, 27.11.16, 18:40 | Сообщение # 1184
Ходил сегодня на групповую тренировку в GYM, опробовал велотренажер. Групповая тренировка это круто, тренер подгоняет (что-то в этом есть) работа заключалась в умеренных нагрузках, но с повышением каденса до 120-150, нагрузки стоя с имитацией езды в гору. Скажем так сердечка погонял, дыхалку тоже, попотел нормально. Все длилось около 45 минут. Тренажер нормальный, есть регулировка нагрузки, показывает только время тренировки и каденс. Тренировался в велотуфлях, есть shimano крепление. Для себя сделал вывод как кардио и разогрев - самое оно, но для нас надо более длительное педалирования. Стоимость разового посещения 130 грн. на целый день. Выше написанное сообщение, разового посещения с уклоном на велотренажер еще в силе стоимости - 100 грн.!

АндреичДата: Воскресенье, 27.11.16, 18:57 | Сообщение # 1185
Никита, начал уже подготовку к  сезону бреветов и это правильно ведь новый сезон не за горами.  up

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня • 2015-2018»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz