Болтовня - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 12.04.21, 18:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 201
  • 1
  • 2
  • 3
  • 200
  • 201
  • »
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Болтовня (ну болтовня, что непонятно?...)
Болтовня
FILДата: Воскресенье, 30.12.07, 18:01 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile Всех с новым 2008-м гадом!

caspДата: Воскресенье, 30.12.07, 20:14 | Сообщение # 2
santa Всех с 2008-м! Всем классно погулять holiday ! Ток хотел темку создать smile santa . Как покатали сегодня,? Я отсыпался и не смог подкатить. bag

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

ZenitДата: Воскресенье, 30.12.07, 21:04 | Сообщение # 3
Замечания: 20%
C Новым 2008 ВЕЛОГОДОМ !!! biggrin

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

AlexДата: Воскресенье, 30.12.07, 21:44 | Сообщение # 4
С новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь что в новом году будет еще болше драйва. holiday

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

GekeДата: Понедельник, 31.12.07, 16:19 | Сообщение # 5
Поздравляю всех с Новым 2008 годом!!! santa
Больше новых встреч, новых покатух, новых друзей !!!
Мы уже ездим вместе, а в Новом году уже научимся ходить - ведь нам будет уже год!:-))

FILДата: Среда, 02.01.08, 19:05 | Сообщение # 6
Кстати, слово Avid переводится с английского как "жадный, скупой; алчный" smile

XSergeyXДата: Среда, 02.01.08, 21:27 | Сообщение # 7
eek fear у меня тормозные ручки Avid... Вот только не пойму почему в этой теме, про Новый год?

FILДата: Среда, 02.01.08, 21:47 | Сообщение # 8
Quote (XSergeyX)
у меня тормозные ручки Avid... Вот только не пойму почему в этой теме, про Новый год?

Это не тема про Новый год, топик вообще-то называется "болтовня". Пишите сюда, что хотите.
У тебя не только ручки жадные, но сами тормоза алчные, гг!

ZenitДата: Четверг, 03.01.08, 19:47 | Сообщение # 9
Замечания: 20%
Avid, хватает жадно-мёртво tongue

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

XSergeyXДата: Четверг, 03.01.08, 21:47 | Сообщение # 10
Я б не сказал, что прям так и мёртво, и тем более, что жадно

XSergeyXДата: Пятница, 04.01.08, 01:02 | Сообщение # 11
Quote (supergirl)
ГГ

Рядовой, supergirl, прекратить смех dont , ровняйсь. Три наряда вне очереди.

XSergeyXДата: Среда, 09.01.08, 19:56 | Сообщение # 12
megaphone Всем внимания!!! Изменился адресс магазина Велоцентр. Теперь он находится по адресу ул. Чапаева 32. Обьясню более подробно. Если ити от остановки МедАкадемия(Чапаева) в сторону рынка(дорога с односторонним движением, там дальше собачо-кошачий рынок и магазин велоплюс) до конца дороги до перекрещения с ул. Синной(там большой перекрёсток и автостоянка справа). Вот как раз на против автостоянки и есть обновлённый Велоцентр(большой перекрёсток не переходим) megaphone

Я этого не знал и пошёл с артучилища до старого адреса Велоцентра(как раз проходил возле нового Велоцентра angry ), потом до Велостайла(не спрашивайте(думал вдруг они туда переехали))и от туда ишёл на Чапаева. Я узнавал адрес у Макса и впервый раз услышал только названия Чапаева и номер 32. Я ж думал что остановка Чапаева и улица 32(там рядом есть номер 48, но ул. не Чапаева, а Фрунзе 48. Короче устал что ппц.) И вконечном итоге, то что я искал мне не продали dry , так как у них там сейчас крупнейший беспорядок, сказали прийти через пару тройку дней. wacko . Вот так я узнавал адресс Велоцентра

FILДата: Среда, 09.01.08, 21:35 | Сообщение # 13
Невероятные приключения Сереги в Полтаве santa

XSergeyXДата: Среда, 09.01.08, 21:39 | Сообщение # 14
Угу...Эт точно. При том хоть бы шарики себе взял на заднюю втулку(и хотел узнать за монтажки для снятия покрышки, а с таким походом и забыл про них), а то зря проходил.

XSergeyXДата: Пятница, 11.01.08, 20:18 | Сообщение # 15
Сразу прошу извинения за ошибки(если они будут. просто стало впадло всё перечитывать).
Сегодня тоже не мой день.
Значит слушайте. cry . Началосьвсё с того, что я не купил шарики в заднюю втулку ещё в среду. Я пошёл сегодня опять за ними(для тех, кто не читал, я ишёл с артучилища). Пришёл я к ним и меня сразу обрадовали. Nils (младший продавец магазина) сказал, что он не знает где они лежат и надо ждать Славика(я думаю, что все знают кто он такой), а на мой вопрос: "Когда он прийдёт?", мне был дан ответ:"Даже сам Бог этого не знает". После такого ищерпывающего(чуть язык не поламал, когда хотел выговорить) ответа, я был просто в шоке surprised . но я потом вспомнил, что ещё хотел взять монтажки для покрышек(тут, слава Богу, я их купил без проблем). Постояв я ещё пару минут(10-15) в нутри помещения, я вышел на улицу и ещё пару минут ждал на улице(15-20). Потом психонул и пошёл в Зону. Показав продавцу свои шарики(без пошлятины tongue ) я был удивлён, что мне их дали, но ещё большее моё удивление вызвало, то что это был обычный подшипник с шариками(2 грн). Купил и собираясь ити в сторону остановки "Стадион" размышляя о мысли, что зачем мне такое фуфло решил пойти в ВелоЦентр и узнать если у них нормальные шарики. подойдя в магазин я наконецто застал Славика laugh . Но он был занят подбором компонентов для вела(батя решил взять 12-13 летнему синку прыгучий lol велик за цену свыше 7000 грн. cranky shock ). Я хотел дождаться когда он закончит и спросить за шарики. Я ждал и ждал, ждал и ждал.....Это моё ожидание продлилось не много не мало 50 мин. Я наконецто дождался своей очереди иотдал ему свои старые шарики, что бы он нашёл такие же. Он с удивлением посмотрел на меня, на ширики потом снова на меня спросил:"И ты ждал меня вот из-за этого?". Я тогда с выкриком: "Да". Мне потом стало стыдно за точто я нагрубил. Он пошёл за ними, но он их та мне нашёл и сказали мне, что надо ещё ждать пока они не разгребутся с магазиной и распаковкой товара. Я просто офанарел от такого ответа eek и уходя спросил у Nilsа приблизительную цену шариков. Сказал, что около 8 грн. Тут я и стал перед фактом, что в Зоне "классные знатоки" запчастей, хотя я и упоминул, что мне на Мериду(а не на какоето фуфло). Но я не знаю, что делать? Ждать пока Славик разгребётся с переездом и найдёт норальные шарики??? Или поставить обычные шарики с подшипника(если найти на базаре, то можно было взять и за 1грн, а не за 2 грн. в Зоне dry ), котрые прийдётся менять через каждые 1500 км, так как они рассыпятся(знаю, ставил такие на свой двухсосис). ??? Я в потреях. А покатушка, то намечается на воскресенье.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Болтовня (ну болтовня, что непонятно?...)
  • Страница 1 из 201
  • 1
  • 2
  • 3
  • 200
  • 201
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz