Городской велосипед - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 17.05.21, 12:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Городской велосипед (хочу купить в подарок городской велосипед, но вот какой?)
Городской велосипед
корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 13.09.10, 21:13 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
проблема такая. хочу купить в подарок городской велосипед с женским уклоном в дизайне, синглспид или планетарка. с лимитом цены не определился, будем считать до 3000 тыс. основной критерий все-таки качество. кто-нибудь изучал данный рынок? что там с харьковскими велами, например, их покупать еще можно?

nils_tisebeДата: Понедельник, 13.09.10, 21:40 | Сообщение # 2
корчмар_з_Окінави, Есть, то что нужно. И дизайн и цена. 066 45 16 8 16 Нильс. Гарантия на раму 3 года. biggrin

Сервис амортизационных вилок.

Paul121Дата: Понедельник, 13.09.10, 22:45 | Сообщение # 3
У меня тоже есть вел с женской рамой на средний рост с планетаркой и т.д. на продажу ))
Телефон (или аську и т.д.) знаешь ))

Твой разум похож на парашют. Действует только тогда, когда раскрыт.

Сообщение отредактировал Paul121 - Понедельник, 13.09.10, 22:54

KyzNetsДата: Вторник, 14.09.10, 10:58 | Сообщение # 4
Харьковские велы можно щас найти разве что в магазинах ЮСИ "Товары для дома". И дизайном и качеством довольно убогие. Встречаются белоруские "Аисты". Немного лучшего качества. Остальное KitайХаna. Это что касаемо синглспидов.
Б/У мультиспид (на планетарках и компаньёлах, европейская контрабанда) есть в маг ВЕЛО ПЛЮС. Качество хорошее (если не сильно убитый), Устаревший дизайн и внешний вид.
Могу такой предложить(кастомный немец на планетарке)

Ещё неплохие планетарки предлагает "Виннер" модели "INFINITY" и "DISCOVERY-LADY"
Прикрепления: 4659183.jpg(91.6 Kb)

mobile: 050-9864798

http://vk.com/id207256899

Сообщение отредактировал KyzNets - Вторник, 14.09.10, 11:35

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 14.09.10, 12:26 | Сообщение # 5
спасибо, ребята

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Городской велосипед (хочу купить в подарок городской велосипед, но вот какой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz