Соревнования КК? - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.04.21, 19:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Соревнования КК?
Соревнования КК?
SAMДата: Четверг, 22.05.08, 20:06 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера около "Туриста" разминались две девчушки в велоформе (рядом стояли Скотт и Куб ничего так себе!!!). Поболтали - вроде уже 4 года в Полтаве проводят соревнования КК Украинского уровня в районе Копылов и очередное мероприятие вроде состоится на днях. Более детально разузнать не удалось - видно барышень смущала моя легкая небритость. Кто что знает?

AlexДата: Четверг, 22.05.08, 20:11 | Сообщение # 2
Вроде в субботу в 10-00 будут соревнования по КК на институтской горе. Если не ошибаюсь даже чемпионат Украины.?????? Будут даже знаменитости из заграницы (по крайней мере мне так сказали). Это все что я знаю.

Вообщем я завтра все уточню и всем сообщу.

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

caspДата: Четверг, 22.05.08, 23:33 | Сообщение # 3
Я в прошлом году ездил смотрел. Да, чемпионаты Украины проводят. Принять участвие по ходу уже не получиться, а вот поглазеть можно wink

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

AlexДата: Пятница, 23.05.08, 09:37 | Сообщение # 4
Гонка, оказывается, проходит сегодня и завтра. Сегодня в 11 часов. Мне объяснили, что старт будет где-то в районе Интерната. Или еще можно туда будет добраться как-то по тропинке вверх от кафе "За стеклом" которое на Леваде.
Пока это вся информация.

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Соревнования КК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz