Слоган!!!! - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 18.09.19, 10:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Работа сайта » Работа сайта » Слоган!!!! (Придумаем рекламный слоган для нашего сайта!!!)
Слоган!!!!
caspДата: Пятница, 30.11.07, 13:25 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я б сильно не акцентировал внимание на седлах, хотя Валера прав... Хотя как не крути вмх тоже олимпийский вид спорта.

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

FILДата: Пятница, 30.11.07, 14:02 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
Ладно, блин третий:

Прикрепления: 1591568.jpg(424.6 Kb)

caspДата: Пятница, 30.11.07, 14:31 | Сообщение # 18
Зачет, мне нравится.

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

ZenitДата: Пятница, 30.11.07, 16:15 | Сообщение # 19
Замечания: 20%
да вариант нормуль, только "кантрийщики" как то злобно звучит cool

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

FILДата: Пятница, 30.11.07, 17:26 | Сообщение # 20
Quote (Zenit)
...только "кантрийщики" как то злобно звучит

Это хорошо - будет пугливых отпугивать devil fear

XSergeyXДата: Суббота, 01.12.07, 01:54 | Сообщение # 21
А можно чуть изменить оглавление? "Любишь активный отдых"? А можно отдых поменять на велоотдых? Просто не все знают что такое КК. Я вот до того как с вами познакомился не знал про КК, фрирайд и т.д. Я конечно понимаю, что картинка говорит сама за себя, но лутше - когда лутше....

Сообщение отредактировал XSergeyX - Суббота, 01.12.07, 01:55

FILДата: Суббота, 01.12.07, 14:59 | Сообщение # 22
Я думаю, что человек не обделенный фантазией, уже по картинке и надписи "полтавский ВЕЛОфорум" догадается, о чем идет речь. Если человек хоть чуть-чуть интересуется велосипедом и использует его не только как транспортное средство, то он и так должен знать, что такое КК, а если и не знает, но его заинтриговало наше объявление, то не поленится и узнает... или зайдет на форум и у нас спросит.

"Любишь активный велоотдых" - "велоотдых" какое-то самопальное слово некрасивое) Да и как вы себе представляете "пассивный" велоотдых? Ну можно на крайняк поменять слово "кантрийщики" на "велосипедисты" - будет 100% ясность, но звучать будет не так оригинально cool

Да, развешивать объяву в начале зимы смысла мало. Лучше это сделать в самом конце зимы или весной, когда все садятся на велики. Так что времени на раздумья у нас еще много!

AlexДата: Понедельник, 03.12.07, 16:26 | Сообщение # 23
Всем Привет! Я думаю, что очень будет актуально оставить "Если седло не ниже руля, то подключайся к нам". В этом есть смысл. Думаю что, когда "псевдо-фрирайдист умеющий только прыгать с бордюров" задумается, увидев такое объявление.

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

ZenitДата: Понедельник, 21.01.08, 14:13 | Сообщение # 24
Так что???
На каком "блине" осталовились?
Я так понимаю на "3"-ем.
Что печатать?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

FILДата: Понедельник, 21.01.08, 15:26 | Сообщение # 25
На третьем. Спешить не стоит, пик зимы на дворе smile Надо подождать до конца февраля, когда народ полезет на велосипеды.
Для начала надо сделать нормальные баннеры, особенно на титульную страницу. А то имеющийся всех посетителей распугает fudge

Добавлено (21.01.2008, 14:26)
---------------------------------------------
Этим на днях и займусь

caspДата: Понедельник, 21.01.08, 22:25 | Сообщение # 26
Quote (FIL)
Этим на днях и займусь

Буду рад помощи! smile

ZenitДата: Понедельник, 21.01.08, 23:25 | Сообщение # 27
FIL, мы в тебя верим, да будет крутой банер и у нас !!!

FILДата: Среда, 30.01.08, 11:40 | Сообщение # 28
Вот вчера целый вечер сидел. Не идеал, но получилось неплохо, по-моему. Размер по ширине 1024, если на широкоформатных будет плохо смотреться что-нибудь справа пририсуем. Очень сложно под такой нестандартный размер подобрать композицию.
Как вам эмблема? Звезду с шатуном к ноге пририсовывал лично, так что нигде такой больше нет cool

Позже выложу еще.

Прикрепления: 8882783.jpg(175.8 Kb)

XSergeyXДата: Среда, 30.01.08, 17:06 | Сообщение # 29
Мне понравилось. тем более, что она единстенная в своём роде, так сказать ЭКСКЛЮЗИВ. Ждём ещё эблем и чего нибудь интересненького по даной теме. Тебе respect

caspДата: Среда, 30.01.08, 19:35 | Сообщение # 30
Хорош банер up :up: ! Цените и поставим. Оптимальны размер 1270х170 (изучаю инфу, буду менять), так что надо че нить дорисовать по бокам smile и качество понизить, 170 кил многовато...

Форум » Работа сайта » Работа сайта » Слоган!!!! (Придумаем рекламный слоган для нашего сайта!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz