Инструкция по скачиванию альбома с Fotki.Yandex - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 23.08.19, 21:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Работа сайта » Работа сайта » Инструкция по скачиванию альбома с Fotki.Yandex
Инструкция по скачиванию альбома с Fotki.Yandex
kiroДата: Суббота, 13.08.11, 18:15 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так. Я выкладываю свои фото на Яндекс.фотки и по этому уже получил не одно письмо с просьбой выслать или на почту архив или вопросы как же скачать фото с яндекса...
Потому как я не могу высылать всем желающим архивы на почту. Решил написать некое руководство о том как же скачать фото с яндекса.

1. Скачиваем программу Universal Share Downloader http://usd.computerhelp.net.ua/clear.php?file=1

2. Распаковываем. Устанавливаем в любое удобное для Вас место. Запускаем и входим в настройки.

3. Устанавливаем галочку на параметре "Качать обычные ссылки"

4. Переходим на вкладку "Обновление" и убираем везде галочки.

5. Заходим на Яндекс.Фотки выбираем нужный Вам альбом.

6. Напротив названия альбома нажимаем на ссылку "получить код"

7. Далее отмечаем нужные Вам фото. Или можете воспользоваться ссылкой "отметить все" чтобы выделить все фото из альбома, а не отмечать вручную на каждой странице. Так же после выбора фото выбираем качество фото. (Я загружаю фото в исходном оригинале. Так что у вас есть возможность скачивать полноценные фото). И после выбора качества получаем ниже наши ссылки для скачивания. Копируем.

8. Полученные ссылки "скармливаем" программе Universal Share Downloader.

9. После вставки ссылок программа начнет сразу же их скачивать.

10. Спустя некое время все ссылки буду скачанны. А Вы получите все фотографии из альбома у себя на компьютере.

Надеюсь кому-то будет интересна эта инструкция smile

Все фото, где я был и фотографировал можно найти здесь:
Фотки.Яндекс
ВКонтакте
Инструкция по скачиванию альбома с Fotki.Yandex

SanYAДата: Суббота, 13.08.11, 19:32 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Перенесено из «Флейма»

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Работа сайта » Работа сайта » Инструкция по скачиванию альбома с Fotki.Yandex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz