Предложения по работе сайта - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 22.07.19, 09:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Предложения по работе сайта
caspДата: Понедельник, 07.04.08, 22:25 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Наврядличе получиться, проще уже прямой ссылкой на форум зайти, но постараюсь че нить придумать smile

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

IvanДата: Четверг, 02.07.09, 10:08 | Сообщение # 32
Замечания: 40%
Вопрос к casp, - можно ли на сайте добавить раздел "Отчеты". Штука нужная вообще, да и интересная. Я, например, достаточно много путешествую на веле и иногда мне не в облом написать отчетик. Но, по моему мнению, форум - чуть не то место, где это удобно делать. Ведь одна из главных идей отчета - это любой человек в любое время может зайти и почитать. Я например для планирования своих маршрутов постоянно так делаю - использование чужого опыта, так сказать.

ZenitДата: Четверг, 02.07.09, 10:45 | Сообщение # 33
Замечания: 20%
Идея нужная, я думаю casp сообразит нам раздел под отчеты

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

NicolДата: Четверг, 02.07.09, 12:08 | Сообщение # 34
Замечания: 0%
я бы даже сказала - ОТЛИЧНАЯ))) hands
а если ещё и будут выкладывать фото к своим отчёт, то это была бы хорошая помощь новичкам (и не только) в выбирании подходящего, по настроению и возможностям, маршрута

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

XSergeyXДата: Четверг, 02.07.09, 14:06 | Сообщение # 35
Quote (nicol)
а если ещё и будут выкладывать фото к своим отчёт

По словам нашего админа у нас на сайте осталось маловато места для фоток

schwarzДата: Четверг, 02.07.09, 14:27 | Сообщение # 36
Quote (XSergeyX)

чистить надо по мере старения...

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

DrHeavy_oldДата: Четверг, 02.07.09, 15:40 | Сообщение # 37
поддерживаю идею про отчеты)... млин.. а за мной еще отчет про бельск .. ой ) angel

caspДата: Пятница, 03.07.09, 23:42 | Сообщение # 38
Quote (XSergeyX)

Еще 280 метров (занято 220, экономно smile ) Пространство расширяется, где то 0,5 метр в день, в зависимости от активности пользователей и их количиства. Можно больше, но эт уже платно cool .
Отчеты... Подумаю.. Тут правда есть готовый модуль типа дневника. Поменять название, смысл тот же smile

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

XSergeyXДата: Суббота, 04.07.09, 04:28 | Сообщение # 39
Quote (casp)
но эт уже платно

А сколько это платно? Нас уже человек 30 активных, если каждый сбороситься по чуток может на чтото и потянем?

caspДата: Суббота, 04.07.09, 07:22 | Сообщение # 40
1,5 гига - 4,99$ в мес, 5 гигов - 9,99$ (за 12 мес 54$ и 108$ соответственно) + % на переводы. Если платить, то не менше чем за 6 мес., не хочу повторения веломании.

XSergeyXДата: Суббота, 04.07.09, 13:41 | Сообщение # 41
Quote (supergirl)
со всеми сайтами платными проблемы, видела не один такой, был бы хороший постоянный спонсор, а то может один раз все и скинутся, а потом...

Ну так можно за год заплатить. 5 Гб за год для 30 человек это всего насего по 30 грн. А если расскинуть на каждый месяц это по 2,5 грн. Не попьёшь раз в месяц пивка(или в моём случае сока) и вот уже есть 2,5 грн. Ну или хотябы 1,5 Гб за 1,25 грн в месяц.

P.S. Кто поддержит платой сайт? Может на главной попробывать дать обьявление или бессполезная эта затея?

IvanДата: Воскресенье, 05.07.09, 10:17 | Сообщение # 42
Та чего - безполезная? Я только не совсем понял как качественно изменится сайт, если за него платить денег. Станет больше места? Для фотографий? Так их действительно можно вешать в файлообменники а на сайт ссылку кидать. Ведь мы сейчас существуем только в виде форума в большей мере. Вот если бы народ предложил сайт расширить разделами - как я например "Отчетами" - а админ сказал, мол "вы хотите это и это, а места нету, денег надо, чтобы было", тогда святое дело. Я лично за.
А сейчас вопрос места можно решить банальным упорядочиванием - типа введением правил вешаний фото в альбом, например - не более....фото с поездки, размером не более...кило и тд

XSergeyXДата: Воскресенье, 05.07.09, 12:41 | Сообщение # 43
Quote (Ivan)
"Отчетами" - а админ сказал, мол "вы хотите это и это, а места нету, денег надо, чтобы было"

Ну так и для этого можна. Но можна и старые фотки чуток почистить, оставить самые самые. Но всё равно на далее я думаю места не хватит. Народа уже на сайте(форуме много) и у многих есть те или инные идеи на счёт покатух и т.д.

IvanДата: Воскресенье, 05.07.09, 21:08 | Сообщение # 44
Так. Наод уже поттягивается давать денег. Єто отрадно! Технический вопрос. Куда єти деньги давать. Насколько я знаю все нужно платить на определенный счет. В любом случае сууму нужно где то аккумулировать. Предлагаю сносить денежку к Славику в магазин. И по набору нужной суммы сразу проплатить. Со славиком не говорил еще. Просто как вариант

XSergeyXДата: Воскресенье, 05.07.09, 22:44 | Сообщение # 45
Quote (Ivan)
Куда єти деньги давать.

Ну я считаю, что если у нас админ Вова, то всю сумму ему дать, а вот кто соберёт всё.... ну можно разок встретиться и комунить одному сдавать все деньги. И при том если не наберёться хотябы 15 человек по 30 грн, то даже на 1,5 Гб мы не потянем, а сдавать по сотке гривен....это уже черезчур

Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz