Предложения по работе сайта - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.02.20, 20:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Предложения по работе сайта
IvanДата: Понедельник, 06.07.09, 10:43 | Сообщение # 46
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я предлагаю Славику потому, что он всегда в определенное время в одном и том же месте. Просто удобно - с 9 до 18 в любой день пришел и занес.

caspДата: Понедельник, 06.07.09, 16:36 | Сообщение # 47
Quote (Ivan)
Я предлагаю Славику потому

Ток у него спросите, на всяк пожарный. Если он согласен, то я просто к нему заеду заберу. Завтра выложу свое мнение, спешу, с сегоднешнего дня я на магистратуре, надо куча дел уладить.

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

IvanДата: Четверг, 09.07.09, 18:45 | Сообщение # 48
Замечания: 40%
Предлагаю создать отельный раздел форума "Походы", где планировались и обсуждались бы поездки более двух дней. Видел, что есть такая тема в разделе "Покатухи", однако считаю, что это чуть не то. В разделе каждая заявленная тема отдельно висит (Хортица, Арабатка, По Полтавской области, Египет - кто куда горазд), в теме же обсуждение тонет в разных других предложениях и тд. Имею ввиду, что тяжело в одной и той же теме обсуждать несколько походов. Дп и возврпщпться к теме в разделе проще - не надо искать в постах.
Админ, как думаешь?

Добавлено (09.07.2009, 18:45)
---------------------------------------------
casp, отреагируй на вопрос о разделе "походы". Какое твое мнение?

Сообщение отредактировал Ivan - Вторник, 07.07.09, 21:45

caspДата: Пятница, 10.07.09, 08:04 | Сообщение # 49
Quote (Ivan)
casp, отреагируй на вопрос о разделе "походы". Какое твое мнение?

Отреагирую вечером, сейчас на работу cool

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

NicolДата: Пятница, 10.07.09, 15:49 | Сообщение # 50
Замечания: 0%
идей, по усовершенствованию сайта, очень много!
предлагаю "проехать" все непонятки и продолжить раскрутку и работу над сайтом!?!
(по-крайней мере - кому это интересно! кому нет!-просим наблюдать со стороны...)

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

caspДата: Пятница, 10.07.09, 20:22 | Сообщение # 51
Quote (Ivan)
Предлагаю создать отельный раздел форума "Походы"

Сделано, ток название "Велопоходы" cool

Еще смотрим самыЙ низ главной страницы, извините, иного места не нашел wink

Сообщение отредактировал casp - Пятница, 10.07.09, 21:16

schwarzДата: Понедельник, 13.07.09, 08:57 | Сообщение # 52
casp!
Давно хотел спросить - есть ли техническая возможность выносить где-то наверх страницы список просматривающих в данный момент сайт в режиме он-лайн?

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

caspДата: Понедельник, 13.07.09, 09:01 | Сообщение # 53
Quote (schwarz)
Давно хотел спросить - есть ли техническая возможность выносить где-то наверх страницы список просматривающих в данный момент сайт в режиме он-лайн?

Гляну, я обычно смотрю на главной странице форума, в самом низу.

Можно, ток надо придумать где разместить...

caspДата: Понедельник, 13.07.09, 10:02 | Сообщение # 54
Я слева на главной странице разместил, что не так, то сразу говорите. Пока по памяти помню где кода cool
Еще что то банер с погодой не работает, но эт проблемы у гисметео, или они их решат, или предложите альтернативу smile

Могу еще бросить превьюхи с фотоальбома на главную.... уйдет правда много времени... но что не сделаешь smile . Так же можно велоанекдоты выводить или фразы в случайном порядке... Только я могу это все организовать и выложить, время не хватает искать, нужна помощ с материалами

Сообщение отредактировал casp - Понедельник, 13.07.09, 10:26

NicolДата: Понедельник, 13.07.09, 11:04 | Сообщение # 55
ОПЕРАТИВНЫЙ!!! эт точно)))
по-поводу анекдотов тоже неплохая идея, возможно даже в "Главном меню" либо на "форуме" сделать отдельный раздел "Юмор" и выкладывать туда различные истории и фотки для поднятия настроения)

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

NicolДата: Понедельник, 13.07.09, 21:57 | Сообщение # 56
каталог статей!!!
голосуем, комментируем, заказываем...

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

NicolДата: Среда, 15.07.09, 19:00 | Сообщение # 57
не работает "поиск" по сайту sad

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

caspДата: Среда, 15.07.09, 19:07 | Сообщение # 58
Как всегда есть работа.... Попробую сегодня решит проблему
...

На uCoz невозможно использование БД для каждого сайта, по которой и можно было бы осуществлять внутренний поиск. Поэтому сайты uCoz используют внешний поиск с внутренней выдачей результатов для каждого сайта.
А внешний поиск - это общая поисковая система и естественно поисковый робот, который и осуществляет сбор информации по сайтам.
Поисковый робот uCoz называется uBot.
Итак, так как мы имеем внешнюю поисковую систему на uCoz, то естественно после активации модуля "Поиск по сайту'' поиск не начнет выдавать результаты сразу. Сайту нужно время для того, чтобы его проиндексировали. Как только сайт будет проиндексирован, то у вас сразу заработает выдача по поисковым запросам.
Время ожидания для всех сайтов разное и зависит от многих факторов, ожидание может занять как от нескольких дней, так и до нескольких недель.

Карту сайта я активировал не так давно, дней 5-6 назад, как заметили резко поднялась посещаемость сайта.... Извиняюсь, не от мя зависит, но прийдется подождать.

ScorpionДата: Четверг, 16.07.09, 18:16 | Сообщение # 59
Замечания: 20%
casp, я прислал неделю назад тебе сообщение в пм. Для меня вопрос болезненный и я хочу услышать на него ответ.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

caspДата: Четверг, 16.07.09, 18:52 | Сообщение # 60
Quote (Scorpion)
casp, я прислал неделю назад тебе сообщение в пм. Для меня вопрос болезненный и я хочу услышать на него ответ.

отписал

Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz