Предложения по работе сайта - Страница 40 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 17.09.19, 04:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Предложения по работе сайта
SanYAДата: Суббота, 15.08.15, 10:51 | Сообщение # 586
Статус: Offline
Похоже, что глюк со шрифтом был из-за увеличения шрифта для CSS. Откатил назад. Нажимаем F5 и шрифты возвращаются на место.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Пятница, 04.09.15, 22:47 | Сообщение # 587
Цитата корчмар_з_Окінави ()
пропоную експеримент. Закрити на деякий час (місяць, краще два) все не велосипедне чи не білявелосипедне. Бо вже не перший раз тут виказують, типу це велофорум, не велотеми щось там псують і тому активність мала і робити ніхто нічого не хоче, і писати не хочуть, і т.п.. Ну правда, самому цікаво

А эксперимент, ведь, в действии - в топе практически только велосипедные темы. Извините, но в этом сезоне на первом месте оказались бреветы...

Ну и как вам? Где активность всех, кто кричал, что форум велосипедный, но жить не дают. Или проще всех объявить тролями и плакать, какой здесь срач?

Плакальщики, куда вы делись? Ни на покатухах, ни на форуме? Под какими вы теперь флагами? tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 05.09.15, 09:52 | Сообщение # 588
Замечания: 0%
Беда с этими социальными сетями. Людям больше нечего сказать. Казалось бы, будущее наступило, но все общение свелось к репосту новостных групп, смишных картинок, иногда фотках и лайках. "Болтовня" и та умерла на форуме. biggrin Как могла умереть болтованя-то??? Как?? Казалось бы, напиши какую-нить смешную фигню, или задай дурацкий вопрос. Но и вопросов-то нет. Да что там, ответов тоже не особо. Я начинаю скучать за регулярным "срачем", от некоторых персонажей.
Вот подумываю перестать писать в "велоевромайдан", не велотема smile

Зато на форуме есть нескольно человек, делающих покатухи! Вот они БОЛЬШИЕ молодцы!

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 05.09.15, 09:54

БрандашмЫгДата: Суббота, 05.09.15, 16:54 | Сообщение # 589
Как могла умереть болтованя-то???
корчмар_з_Окінави
згадалася одна древня приказка (да пробачить мене Вєлікій Модератор за оффтоп):
Лошадь сдохла – слезь! 
Казалось бы все ясно, но…… 
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. 
Мы бьем лошадь сильнее. 
Мы говорим «Мы всегда так скакали». 
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. 
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». 
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. 
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. 
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. 
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. 
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. 
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. 
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. 
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Тут повинно бути щось розумне і ооочінь оригінальне

SanYAДата: Суббота, 05.09.15, 21:30 | Сообщение # 590
Сдохла, так сдохла!

Цитата БрандашмЫг ()
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Отдельные специалисты вместо лошади вывозят чучело, а потом его обвешивают флагами, чтобы не так заметно было. Публике нравится.

ElenДата: Суббота, 05.09.15, 22:07 | Сообщение # 591
SanYA
Цитата SanYA ()
Где активность всех, кто кричал, что форум велосипедный, но жить не дают
Да многие, и не знают о твоем эксперименте!!! Уж насколко я люблю, этот форум, но и я, стала заходить на него раз в дней десять. Потому, что действительно, на первое место вышла политика...которой и так хватает на каждом шагу...и много другого хлама, не относящегося к велосипеду. И, думаю если ты, свой эксперемент переведешь в правило, то это пойдет всем только на пользу!

Убитых словом, добивают молчанием.

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 06.09.15, 08:41 | Сообщение # 592
Цитата Elen ()
Да многие, и не знают о твоем эксперименте!!! Уж насколко я люблю, этот форум, но и я, стала заходить на него раз в дней десять. Потому, что действительно, на первое место вышла политика...которой и так хватает на каждом шагу...и много другого хлама, не относящегося к велосипеду. И, думаю если ты, свой эксперемент переведешь в правило, то это пойдет всем только на пользу!

Зробимо менше політики в своєму житті. Тему "велоєвромайдану" більше не підтримую.

SyomДата: Воскресенье, 06.09.15, 14:39 | Сообщение # 593
Несмотря на то, что форум велосипедный, я бы предложил бы сделать его более мультифункциональным! Все равно в Полтаве такого нет. Что-то по типу Харьков-туриста. Я бы с удовольствием читал бы на форуме отчеты пешеходных, водных туристов, бегунов, плавцов и т.п.

Больше отдыха, больше спорта, больше досуга - меньше политики и обид smile

ПС Есть такая фраза - если не можешь победить что-то - то его нужно возглавить! smile Если мы не можем победить политику и т.п. мы должны направить это в нужное нам русло.

Велосипедом до Європи

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 06.09.15, 15:27 | Сообщение # 594
Цитата Syom ()
Есть такая фраза - если не можешь победить что-то - то его нужно возглавить!
Створити партію велосипедиствів і приєднатися до загального п####ця велосипедом? biggrin Геніально, можна подумати.

TurncoatДата: Среда, 30.09.15, 12:55 | Сообщение # 595
скрин
Прикрепления: 5501033.png(41.1 Kb)

Ветер в голове попутным не бывает

SanYAДата: Среда, 30.09.15, 12:58 | Сообщение # 596

У меня Firefox
Прикрепления: 6841145.jpg(80.1 Kb)

TurncoatДата: Среда, 30.09.15, 13:07 | Сообщение # 597
и у меня Firefox. а в хроме все норм. сейчас значит буду чистить комп.

Ветер в голове попутным не бывает

SyomДата: Среда, 30.09.15, 13:12 | Сообщение # 598
у меня, Хром - все гуд!

Велосипедом до Європи

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 07.01.16, 23:36 | Сообщение # 599
Тоді я прокоментую, хотів не встрягати..

Дивно у нас виходить з маленькою справою елементарної вічливості - згадати наш невеличкий форум в суї smile Це ж не важко, додати до списку подяк якогось проекту місце де ми всі збираємось . Гугл додасть до кешу, зайві згадування нас в інтернеті ніколи не завадять. Грошей ми не просимо. А коли попросиш про малюсеньку послугу - згадати про нас - то чи не ображаються навіть. Ну може ще Шварц дещо різкуватий був, на моє суб"єктивне враження. Те саме можна попросити іншими словами.

Повторю ще раз, колись казав вже. Пропоную "добро" прописати у правилах: обов"язкове згадування нашого форуму, як інформаційного партнера громадських ініціатив, коли вони рекламують свої заходи на форумі, і всяких різних проектів. Випустив флаєр - згадав нас, є сайт - згадай про нас. Ми згадаємо про тебе - профіт.

По-перше - це елементарна вічливість. Вічливість - це також наука, не всім вона дається природньо і треба підштовхувати. По-друге - задля популяризації велосипеду в нашому місті, від цього всім вийде зиск, всім на користь. Он скільки вже цікавих проектів тут тусувалось, а все забувають про нас. Безлад! biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 07.01.16, 23:39

SanYAДата: Четверг, 07.01.16, 23:42 | Сообщение # 600
Повторю ще раз, колись казав вже. Пропоную "добро" прописати у правилах:

Женя, спасибо! Сделаем.

Честно говоря, я мнение о всей этой возне вокруг грантов давно сложил и лишний раз убеждаюсь, что оно правильное. Обсуждать уже даже не интересно - опять появятся плакальщики и рассказчики, как здесь всё плохо.

Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz