Предложения по работе сайта - Страница 41 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 24.05.19, 07:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Предложения по работе сайта
ArmstrongДата: Пятница, 08.01.16, 00:48 | Сообщение # 601
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю добавить/вынести на главную страницу в меню сайта (левая колонка) ссылку на "Правила форума". Будет я думаю актуально, ибо хоть и бывалый пользователь форума, а нашел Правила форума не сразу. Спасибо!

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

schwarzДата: Пятница, 08.01.16, 00:53 | Сообщение # 602
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Ну може ще Шварц дещо різкуватий був, на моє суб"єктивне враження

Женя, в чем резкость? )))

Цитата
Добрый день!Есть вопрос к разделу "Подяки":
где упомянут ресурс "Быстрее ветра", на котором Вы целый год рекламировали свой проект и привлекали волонтеров?

Надменность не находишь?     :D

Цитата
якшо вас це так сильно заділо - можу подякувати і вам
 Если хочешь резкость - то нам такі подяки до ср...ки )))

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Пятница, 08.01.16, 00:58

SyomДата: Пятница, 08.01.16, 09:13 | Сообщение # 603
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Повторю ще раз, колись казав вже. Пропоную "добро" прописати у правилах: обов"язкове згадування нашого форуму, як інформаційного партнера громадських ініціатив, коли вони рекламують свої заходи на форумі, і всяких різних проектів. Випустив флаєр - згадав нас, є сайт - згадай про нас. Ми згадаємо про тебе - профіт.

Отличное предложение!

Причем это должно быть аксиомой как для организаторов мероприятий, так и для журналистов которые освещают события.

А то ведь читаешь - собрались велосипедисты и что-то сделали... И думаешь, молодцы, ехали себе по городу и тут ни с того ни с сего, собрались и устроили что-то...

Так же стоит сделать тему типа, "Афиша" - просто для информирования. Это для тех кто хочет просто поставить в известность форумчан. При размещении сообщений в "Афише" организатор может не благодарить smile При создании отдельной темы - уж извольте сказать спасибо.

Велосипедом до Європи

HammerHeadДата: Пятница, 08.01.16, 16:32 | Сообщение # 604
Коллеги, вы о чём?

"Добро", прописанное в правилах, перестаёт быть добром.

Dimon_SizonДата: Пятница, 08.01.16, 16:57 | Сообщение # 605
Цитата HammerHead ()

Я считаю, что это не добро, а просьба популяризировать ресурс "Быстрее ветра", в проектах и мероприятиях которые популяризируются через "Быстрее ветра". Ни больше, ни меньше, обычное взаимоуважение.

Уникальность ресурса "Быстрее ветра" в том, что основная активная масса против участия в каких либо мероприятиях, в которых замешаны деньги, политика, пиар, реклама .... Так и нужно продолжать держать свою линию. А когда начинаются какие то проекты, типа на 100% энтузиазме, которые плавно переходят в утешение личных амбиций через политику, деньги и т.д , а потом еще и фыркают здесь, что их здесь гнобят... Поэтому  и нужно прописать в правилах принципы взаимоуважения, что бы не было недопонимая.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 08.01.16, 19:36 | Сообщение # 606
Цитата HammerHead ()
Здрісті.. smile Це з якої такої причини?

Цитата Syom ()
Так же стоит сделать тему типа, "Афиша"
Точно!

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 08.01.16, 19:37

SyomДата: Пятница, 08.01.16, 20:11 | Сообщение # 607
Цитата HammerHead ()
"Добро", прописанное в правилах, перестаёт быть добром

Речь идет не о добре, а о взаимопонимании.

Ты используешь ресурс "Быстрее ветра" - ты обязан его упомянуть. Не хочешь упоминать, не используй. Вот и вся логика. И это нужно четко прописать, что бы впредь не было вопросов.

Велосипедом до Європи

HammerHeadДата: Пятница, 08.01.16, 21:00 | Сообщение # 608
Начали с добра и благодарности, а пришли к договору о предоставлении рекламно-информационных услуг (если "добро" прописать в правилах).

Тогда посты в "афише" должны быть платными.

SyomДата: Пятница, 08.01.16, 21:34 | Сообщение # 609
Цитата HammerHead ()
а пришли к договору о предоставлении рекламно-информационных услуг

Какие твои предложения?

Велосипедом до Європи

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 08.01.16, 21:38 | Сообщение # 610
HammerHead, в метро постійно нагадують про необхідність усупити місце жінкам і літнім людям. Що не так  в цьому? Ми ж нагадуємо про правила вічливості, якщо вони не очевидні багатьом.
Чому пости в "афіші" повинні бути платні? Які гроші, нафіга гроші? Що поганого в рекламі нашого форуму?

Приєднуюсь до Вови, хочу дізнатися що ти пропонуєш натомість?

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 08.01.16, 21:41

Man_on_Mars_oldДата: Пятница, 08.01.16, 21:43 | Сообщение # 611
Недавно узнал одну неприятную вещь (в которой сам как дурак участвовал). Узнал об этом на этом сайте. Чуваки проводят тематические экскурсии по городу и дале. Я ездил на эти мероприятия - в итоге я больше знал чем они рассказывали и даже поправлял их (у них все законспектировано). На счет Полтавской битвы Я вам могу рассказать гораздо больше и правдиво - это мой козырь. Не будем привязываться к тому событию. Эти "товарищи" халатно отнеслись к делу - и меня это убило. Не буду перечислять их имена - мы их всех знаем. Убило второй раз - то что эти товарищи получают за это бабло, небольшие транши от Горадминистрации (проверенный источник). Пускай хоть отрабатывают это. Админ знает этих ребят - и пускай берет с них деньги для развития сайта!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

HammerHeadДата: Пятница, 08.01.16, 22:06 | Сообщение # 612
корчмар_з_Окінави, а ты часто напоминаешь людям чтобы они тебя поблагодарили? Благодарность которую выпросили и которая от души - это, по-моему, разные вещи. В метро не просят благодарить метро. Неудачный пример.
Начался разговор с благодарности, а перешёл в обязаловку в правилах. Далее должна последовать расценка на упоминание, на объявление, на приглашение к участию и т. д. Всё это вместе с правилами не имеет ничего общего со словами "спасибо за помощь", сказанными от души. Я думал разговор об этих словах, а оказалось о раскрутке форума. корчмар_з_ОкінавиSyom, извините что встрял с мнением.

Alen_RidДата: Пятница, 08.01.16, 23:13 | Сообщение # 613
Цитата HammerHead ()
Благодарность которую выпросили и которая от души - это, по-моему, разные вещи.
абсолютно згоден.
Щоб подяка не виглядала вимушеною, просто написати як нагадування, це буде більш вірніше, аніж по-зобов*язанню. Проте, якщо людина не вміє дякувати, то ніякі правила не допоможуть. В разі, якщо людина все ж не подякує за використання форума так сказати в своїх цілях, тоді таких краще блокувати разом з їхніми темами.

SyomДата: Суббота, 09.01.16, 00:20 | Сообщение # 614
Цитата Alen_Rid ()
В разі, якщо людина все ж не подякує за використання форума так сказати в своїх цілях, тоді таких краще блокувати разом з їхніми темами.

Валик, а зачем блокировать кого-то. Если человек использовал форум в своих целях, а потом ушел - то кого мы будем блокировать? Да и смысл кого-то блокировать?

Цитата HammerHead ()
Благодарность которую выпросили и которая от души

Откуда ты взял слова благодарность и добро? Речь идет о простом упоминании форума в описании мероприятия. Типа:

"Мероприятие состоялось при поддержке; Велоцентра, Велополтавы, Полтавщины, Коло и велофорума "Быстрее ветра".

Все! Сухо, лаконично, по деловому.

Не надо никаких спасибо и пожалуйста. Спасибо говорят живым людям, а форуму "спасибо" и "добро" - не нужно!

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Суббота, 09.01.16, 00:21

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 09.01.16, 00:27 | Сообщение # 615
Цитата HammerHead ()
Благодарность которую выпросили и которая от души - это, по-моему, разные вещи.
Я не хочу від душі, я хочу по справедливості. Невже ми просимо ШОСЬ ТАКЕ....? Ми витрачаємо час, берем участь у дискусіях, хтось бере участь у самих проектах. А витратити хвилинку на форум, набрати назву на сайті, - це вже западло.
:D
Які розцінки, Андрюха, шо ти там напридумував, не висмокчуй з пальця всяку фігню))

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 09.01.16, 00:41

Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz