Предложения по работе сайта - Страница 5 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 01.10.20, 06:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Предложения по работе сайта
NicolДата: Пятница, 17.07.09, 10:12 | Сообщение # 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (casp)
Так же можно велоанекдоты выводить или фразы в случайном порядке... Только я могу это все организовать и выложить, время не хватает искать, нужна помощ с материалами

если ещё есть желание, то могу подсобить smile

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

caspДата: Пятница, 17.07.09, 10:14 | Сообщение # 62
есть smile надо пробоват wink . Ток всем займусь сегодня вечероим, или после обеда.

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

NicolДата: Пятница, 17.07.09, 10:20 | Сообщение # 63
ок smile
тогда я тебе небольшие наработки буду бросать в личку cool

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

caspДата: Пятница, 17.07.09, 23:36 | Сообщение # 64
Что то сегодня свободное время не состыковалось с моими планами. nicol, спасибо за письмо! Все реализую при первой возможности. Завтра на работу, потом в поезд и на Полтаву. В поезде может че нить и успею как всегда сделать smile . Всем удачи!

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

NicolДата: Вторник, 21.07.09, 16:56 | Сообщение # 65
casp, в гостевой, по-моему, немного мусора собралось...

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

caspДата: Вторник, 21.07.09, 21:29 | Сообщение # 66
nicol, на счет статьей, наверное, пока, скорее всего выложу не их рейтинг на главной, а "новые статьи"... Поменял инфомер погоды, можно выбрать город, я подобрал список сам, если нужно, могу его изменить. Гостивуху почистил.
По не известным причинам на главной странице нет ссылки на добавление новостей.... позже буду думать почему так, а пока новость можно добавить по этой ссылке

NicolДата: Среда, 22.07.09, 09:55 | Сообщение # 67
спасибо за выполненную работу hands

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

IvanДата: Среда, 22.07.09, 11:45 | Сообщение # 68
Замечания: 40%
Я так понимаю, что на главную может добавить новость любой пользователь? Сомневаюсь, что это хорошая идея. Думаю, это право должно быть исключительно у админа и модеров.
Вот есть ли возможность добавлять новость в календарь? Типа входишь на определенный день и кидаешь там инфу. После этого этот день в календаре стает жирным, либо цветом каким то выделен. Принцип работы любого планировщика. Тогда на главной светится календарь месяца, в котором видны дны, на какие есть запланированные мероприятия. Как бы расписание мероприятий на месяц. Добавлять материалы в календарь могли бы все пользователи.

caspДата: Среда, 22.07.09, 17:08 | Сообщение # 69
Quote (Ivan)
Я так понимаю, что на главную может добавить новость любой пользователь?

Добавлять могут только пользователи груп админ, модераторы, репортеры и провереные. Добавления группой "проверенные" допускаются к общему обозрению только с руки админа или модеров, тоесть должны быть промодерированы.

Над остальным надо думать...

IvanДата: Понедельник, 10.08.09, 17:47 | Сообщение # 70
Замечания: 40%
А можно кнопку "главная" разместить еще и в конце каждой страницы? Просто когда прокручиваешь до конца - что бы вернуться на главную нужно все в обратном порядке - вернуться вверх

XSergeyXДата: Понедельник, 10.08.09, 19:27 | Сообщение # 71
Quote (Ivan)
Просто когда прокручиваешь до конца - что бы вернуться на главную нужно все в обратном порядке - вернуться вверх

необязательно. Справа, внизу каждого поста есть кнопочка маленькая "стрелочка вверх". нажимаешь и ты уже вверху. Небудем Вову загружать, он и так загружен cool

supergirlДата: Вторник, 11.08.09, 17:05 | Сообщение # 72
Замечания: 20%
casp или XSergeyX гляньте плиз в личку

Don`t Worry, Be HappY

Сообщение отредактировал supergirl - Вторник, 11.08.09, 17:07

caspДата: Среда, 12.08.09, 10:04 | Сообщение # 73
Я сейчас без инета. Прийму меры по всем просьбам при первой возможности.

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 12.08.09, 10:33 | Сообщение # 74
хорошо бы на главной странице расширить список последних обновлений, скажем до 20 и вставить дату и время обновления, можно так же автора месседжа.

caspДата: Пятница, 14.08.09, 18:36 | Сообщение # 75
Убрал функцию репутации, вижу что эт несет токо ссоры...
корчмар_з_Окінави, обновления форума расширю, но не до 20 smile . На счет остального - подумаю.

Сделал, но как по мне громоздко, пешите предложения и замечания.

Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz