Предложения по работе сайта - Страница 8 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 17.02.20, 18:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Предложения по работе сайта
nils_tisebeДата: Четверг, 22.10.09, 22:02 | Сообщение # 106
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хочу влезать в ваши умные слова, но нельзя ли убрать рекламу (откровенно спамерскую) для зарегестрированых пользователей. Как это делается на некоторых сайтах. smile

Сервис амортизационных вилок.

АнатолийДата: Четверг, 22.10.09, 22:16 | Сообщение # 107
nils_tisebe, очевидно о ней и идет речь. Это та что вверху полоской выскакивает?

caspДата: Четверг, 22.10.09, 22:50 | Сообщение # 108
Убрать рекламу стоит 32$ за год. Это своеобразная плата за хостинг - либо реклама, либо деньги. Это касается темы проплаты за сайт... Я выложу вэбмани кошелек, кто захочет денежку бросит, все пойдет во благо сайта, ток проплату буду делать сразу за год (меньше нет смысла и скидка 10%) ...

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

АнатолийДата: Четверг, 22.10.09, 23:05 | Сообщение # 109
casp, а почему у меня реклама не появляется?

SanYAДата: Пятница, 23.10.09, 10:27 | Сообщение # 110
Анатолий, а ты попроси людей - тебе с радость все свою отдадут biggrin

У меня это окно в мозиле не появляется, а в ИЕ всплывает. Но мне присылать ничего не надо!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

АнатолийДата: Пятница, 23.10.09, 10:50 | Сообщение # 111
Вот сейчас специально перешел с Mozilla Firefox на Internet Explorer - пока смотрел как гость, то в правом вехнем углу выскочило, как только вошел под своим именем - все исчезло, так что если у меня это отключается, то могут отключить все остальные и платить за это не стоит.

caspДата: Пятница, 23.10.09, 12:49 | Сообщение # 112
У админов и у модеров (по идеи) реклама не всплывает, это установлено системой юкоз.

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

АнатолийДата: Пятница, 23.10.09, 14:48 | Сообщение # 113
casp, а я кто? wacko

Добавлено (23.10.09, 14:48)
---------------------------------------------
Может это из-за того что у меня тоже сайт на юкозе есть?

XSergeyXДата: Среда, 11.11.09, 00:41 | Сообщение # 114
casp,
А нельзя сделать, чтобы радио при переключении страниц не выключалось? Или надо просто главную оставлять, а другие странички в новом окне открывать...

schwarzДата: Среда, 11.11.09, 12:34 | Сообщение # 115
Володя!
Часто работаю с мобилы, поэтому прошу добавить как в нормальной верссии номера страниц форума внизу....

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

NicolДата: Четверг, 12.11.09, 12:19 | Сообщение # 116
на форуме "Флейм" висит тема "К вопросу о шлеме." перенесите её в "Экипировка"

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

caspДата: Вторник, 17.11.09, 19:14 | Сообщение # 117
На юкозе не фурычит поисковик. Тыкнул ссылку на главной.... Там от юкоза тоже кривой поиск... советую пользоваться гуглом

SanYAДата: Вторник, 15.12.09, 23:27 | Сообщение # 118
Преамбула
Вначале попросил открыть закрытую Casp’ом тему "Обсуждение концепции сайта", но ведь есть эта тема...
А то, что Вовчик закрывал "Концепцию..." - это так для размышления. Или всем пофиг и мы здесь только гости?
Морозы бахнули, покатух стало намного меньше и неожиданно притих и форум. sad Пальцы мёрзнут?

===================================================================

Амбула
Люби друзи, дамы и господа, товарищи, ботва братва!
А давайте покумекаем, как мы можем развивать наше общение и улучшить наш маленький интернет-домик.

Хочу предложить несколько разделов (или подразделов) форума.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Форум для велосемей, велопар и т.п. Миша (Bad Robot) как-то предлагал совместную покатуху с подругами, жёнами... А можно и с детьми. Идея (как всегда кто-то уже это сделал до нас) подсмотрена на «Веломании». Гляньте, какие темы там поднимаются и выскажитесь, плиз, нужно ли нам нечто подобное.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пока точно сформулировать... Наша самая прекрасная половина, я обращаюсь к вам!
Нужен ли вам свой раздел, где можно обсуждать девчачьи проблемы и какие-то мероприятия?
Грубо говоря, это заготовка для создания женского велоклуба (не хотел я об этом говорить до создания велоассоциации, ну да ладно).
У меня есть знакомые барышни (не из участниц форума и покатух), которые хотят и могут кататься, но в силу ряда обстоятельств им не всегда удобно кататься с мужиками - мужья ревнивые, немножко располнели и стесняются и в том же духе. А так мы могли бы их привлечь к веложизни.

И ещё! Тема всплывала, но можно оформить отдельно. Ведь не только на велосипеде (хотя это - святое!) можно проводить время, особенно зимой. Создать темы, как и где проводить время с пользой для здоровья. Макс (Zenit) начни с Лесных полян на лыжах, если ты там катаешься! Очень интересно!

А ещё можно создать что-то о городской жизни (только без политики!), вообще не касаемо велосипеда, но с прицелом, чтобы людей в итоге заинтересовать велосипедом и поднять уровень продаж biggrin

Прошу высказываться, дополнять, критиковать. Предлагать свои варианты. Только не молчите! Замёрзнете!

Сообщение отредактировал SanYA - Вторник, 15.12.09, 23:30

KetДата: Среда, 16.12.09, 08:12 | Сообщение # 119
Quote (SanYA)
создания женского велоклуба

biggrin ИМХО- это бред
мне лично все равно с кем кататься, вместе (мальчики ,девочки ) даже намного веселей

Quote (SanYA)
Ведь не только на велосипеде (хотя это - святое!) можно проводить время

согласна. Я например на роликах летом катаюсь,ток вот компании нет sad

Quote (SanYA)
что-то о городской жизни

да,было бы хорошо.Например писать где что происходит (концерты,выставки и т.п.)

Живи активно, думай позитивно!

nils_tisebeДата: Среда, 16.12.09, 09:45 | Сообщение # 120
Раздел про зиму, если она есть, будет актуальным. smile

Сервис амортизационных вилок.

Форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по работе сайта (Адресовано Админу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz