Yellow mule - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 18.06.21, 14:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XSergeyX  
Форум » Техзона » Наши байки » Наши байки /custom/ » Yellow mule (Born for the bayou)
Yellow mule
sergf1Дата: Понедельник, 04.06.12, 23:22 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Research)
"От работы дохнут кони"! Все эти "силовые изнасилования" синглов, по факту, приводят к печальным последствиям.

Тут немного не тот случай, все гораздо проще.
По правде говоря, треснувшей та рама была еще до меня. Дело в том, что в незапямятные годы, когда варились эти рамы, у харьковской фирмы были трубы с внутренним диаметром 27,35мм Или может какой нибудь переходник вваривался в подсидельную трубу, что бы хоть как-то соответствовать диаметру 27,2мм. Но эти два диаметра есть "две большие разницы" И подседельная труба трещала в месте приварки к ней верхней трубы и верхних перьев. Что не мешало мне (и андру до меня) спокойно ездить на этой раме. И сейчас с ней ничего страшного, трещина не увеличиваеться и никаких катастрофических последствий не несет. Трещина совсем не в нагруженном месте. Надеюсь рама еще много лет щасливо проживет в станке. А "на поездить" будет чего-то не менее экзотичное и интересное..... wink

Ride more, work less.

Форум » Техзона » Наши байки » Наши байки /custom/ » Yellow mule (Born for the bayou)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz