Тренировочные маршруты: шоссе - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 24.07.17, 19:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Велофорум » Велоспорт » Шоссе » Тренировочные маршруты: шоссе (База данных участиков форума)
Тренировочные маршруты: шоссе
SanYAДата: Среда, 21.09.16, 09:53 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата weis ()
а какая альтернатива?

Готовить нормальные соревнования, как это раньше делалось, но для этого нужны желающие ими заниматься. Иначе получится междусобойчик для 5-10 человек уровня покатухи.
Последний бревет принёс массу положительных эмоций, а не просто далеко покатались. Так же нужно подходить к соревнованиям, иначе получим результат, как с бреветами у кременчужан - НИКОГО!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

weisДата: Среда, 21.09.16, 21:36 | Сообщение # 32
Замечания: 0%
Цитата SanYA ()
нужны желающие ими заниматься

Саша, я имею желание, но не имею возможности: я  владелец не "Новой почты" или "Современного телеграфа" а другого. А что, обл и гор спорткомы, областная федерация велоспорта не желающие?
Я считаю, что междусобойчик для 5-10 человек в сто раз лучше чем ничего.Твои пожелания готовить нормальные соревнования правильные, но имеют один недостаток-они благие.
Не понял связь с Кременчугом?

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

SanYAДата: Четверг, 22.09.16, 10:36 | Сообщение # 33
weis, намерения совсем не благие, а нормальные - проводили мы соревнования и другие массовые мероприятия. Всё можно сделать, не будучи Рокфеллерами. На сегодняшний день лично я могу чем-то помочь, но не лезть в лидеры.

По поводу Кремня. По-моему, очень показательный пример, когда приветствуется только бомж-вариант - потребителей данного продукта практически не осталось. Клиентом надо заниматься.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Четверг, 22.09.16, 17:34 | Сообщение # 34
Цитата weis ()
Я считаю, что междусобойчик для 5-10 человек в сто раз лучше чем ничего.

не будет 5-10 участников - если этим не заниматься. Тем более на круглосуточную гонку...
И не в финансах дело.

Полиция и скорая - это все бесплатно, но этим нужно заниматься.

Велосипедом до Європи

weisДата: Четверг, 22.09.16, 22:18 | Сообщение # 35
SanYASyom, хорошо, давайте наметим необходимые условия бех которых это соревнование вообще не может состояться.
Первое, думаю, выбор трека.
2.участие городских властей, общественных организаций?
3.перекрытие движения по треку или сопровождение участников дорожной полицией?
4.дежурство медпомощи все время соревнования?
5.необходимый минимальный бюджет и его источники (спонсоры, рекламодатели, местный бюджет, регистрационный взнос участников и др.)?
6.наличие призового фонда?
7.наличие оргкомитета (судейской коллегии. волонтеров) и создание условий для их работы?
8.наличие Положения о соревновании
9.минимально необходимое количество усастников?
10.обязательность страхования участников?
11.обязательность медицинского заключения и допуска участников?
12. может чего-то не учел, дополните
Определим необходимое и распределим работу. Как и Саша не претендую на лидерство, но "плечо подставлю", а  организовать междусобойчик постарался бы и сам.

SanYAДата: Пятница, 23.09.16, 09:30 | Сообщение # 36
weis, всё это так и останется в лучшем случае междусобойчиком, т.к. заниматься этим должен тот, кому это интересно.

SyomДата: Пятница, 23.09.16, 20:09 | Сообщение # 37
weis, если честно - то мне гонка не интересна. Для меня и бреветов хватает.

Велосипедом до Європи

weisДата: Пятница, 23.09.16, 21:02 | Сообщение # 38
Цитата SanYA ()
заниматься этим должен тот, кому это интересно.
Целиком с тобой согласен. Правда меня на некоторое время сбило с толку твое пожелание "готовить нормальные соревнования". Лично мне интересен в основном и прежде всего сам процесс. Даже не соперники, не говоря уже об участниках. Совершенно не интересно "заниматься клиентом", чем-то и кого-то вовлекать и гордиться массовостью. Поэтому я и займусь в следующем году организацией междусобойчика, найдется еще желающий-составлю компанию.А нет, так погоняюсь один, все равно ехать своим темпом.

McSimДата: Пятница, 23.09.16, 21:15 | Сообщение # 39
я бы с удовольствием поучаствовал

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

weisДата: Пятница, 23.09.16, 21:43 | Сообщение # 40
McSim, хорошо! а круг какой-нибудь на примете есть? (не спеши отвечать, подумай день-другой smile ).

SanYAДата: Пятница, 23.09.16, 21:50 | Сообщение # 41
weis, зная этот круг, тему я поднял исключительно из-за безопасности участников (моё сообщение): есть опасные участки + упоротость гонщиков ближе к концу 24 часов + тёмное время суток. Не более того.
Ну а раз участникам может быть пофиг, то, как сказали классики "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих". В случае чего приспустим флаги. Больше не вмешиваюсь. smile

weisДата: Пятница, 23.09.16, 22:55 | Сообщение # 42
Саша, да я в прошлое воскресенье два часа там крутился, какие там опасные участки? А транспорта на Д.Яковцах и Червоном как в селе...Где еще может быть меньше транспорта? Старт в Ле-Мане дают, по-моему, если не ошибаюсь в 15 или 16, так что темное время суток на свежачка, а усталость перед обедом и после обеда (ну это если переесть smile )

weisДата: Суббота, 24.09.16, 22:26 | Сообщение # 43
Цитата SanYA ()
В случае чего приспустим флаги.
Ave, Caesar, morituri te salutant!
Ну и  юмор у тебя, Саша!

HammerHeadДата: Вторник, 11.10.16, 21:05 | Сообщение # 44
Давеча, вроде, SanYA предполагал о неплохом тренировочном круге по обходу Полтавы. Так вот, есть информация что турки в следующем году будут выполнять работы по строительству 1-й половины обхода (от супруновской развязки до пересечения кременчужской трассы). А дальше в 2018г.

SanYAДата: Вторник, 11.10.16, 23:28 | Сообщение # 45
HammerHead, спасибо!

Хороший кружок может получиться.

Форум » Велофорум » Велоспорт » Шоссе » Тренировочные маршруты: шоссе (База данных участиков форума)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz