Разговоры о шоссе - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 18.01.18, 22:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 27«12342627»
Форум » Велофорум » Велоспорт » Шоссе » Разговоры о шоссе (Было бы с кем поговорить на эту тему)
Разговоры о шоссе
SanYAДата: Среда, 21.04.10, 22:30 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Редкая возможность увидеть Сергея Курдюкова в кадре!

Подсмотрел на ГРАН-ПРИ ДОНЕЦКА

Там же видео с Сергеем Батюровым - это Bat с «Харьковского Туриста». Он приезжал в Полтаву на «Веломанию».

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Среда, 21.04.10, 23:15 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
SanYA, Едем в Донецк на майские?

SanYAДата: Среда, 21.04.10, 23:23 | Сообщение # 18
SAM, лучше в июне до Днепропетровска и назад smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

UnitedДата: Понедельник, 05.07.10, 15:58 | Сообщение # 19
ау а где все подивались на форуме давно нет никого а хотелосьбы поболтать о шоссе и предложыть собиратся и катать какуенибудь трасу ато самоу уже 3 года в полтаве скучновато ездить отзовитесь кто хочет
Прикрепления: 3149649.jpg(42Kb)

Сообщение отредактировал United - Понедельник, 05.07.10, 21:13

SanYAДата: Понедельник, 05.07.10, 17:41 | Сообщение # 20
United, ну начнём с того, что началась Le Tour de France, с чем всех и поздравляю!

UnitedДата: Понедельник, 05.07.10, 18:53 | Сообщение # 21
Супер вот только теперь от телика в ближайшые две недели не оторвусь буду набльдать за происходящими событиями,a потом вуэльта будет я помню как в 2007 году просидел за екраном весь тур и садился на вел пару раз в неделю.Да катания переключяются на не менее важные события в мире велоспорта ну покрайней мере на ближайшее время.

SanYAДата: Понедельник, 05.07.10, 19:42 | Сообщение # 22
United, Саня, всё намного проще - качаешь из инета, пишешь на болванки и смотришь в удобное для тебя время.
Только не надо мне заранее говорить результаты! Я ещё и Джиро не начал смотреть.

UnitedДата: Понедельник, 05.07.10, 21:12 | Сообщение # 23
Кстати Сань у тебя можно Джиро скачять плиз я сам то пропустил надо мне переходить с поиска на триолан там помоему есть евроспорт.Или купить недорогой тюнер и с ТВ на комп записывать в супер качестве.Ну я знаю так фильмы записуют минус такой записи ефирные рекламы а вобщето их и не так много.

sergf1Дата: Понедельник, 05.07.10, 21:17 | Сообщение # 24
Кстати, о том как просто смотреть Тур. Сайт http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=913 транслирует евроспорт онлайн, (слева выбираем в списке каналов) правда в небольшом окне, но есть возможность смотреть с любого времени, открыв видео окно справа выбираем время и смотрим что было днем. Сейчас смотрю второй этап. Мелковато, но Курдюкова слышно smile

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Понедельник, 05.07.10, 21:18

UnitedДата: Понедельник, 05.07.10, 21:33 | Сообщение # 25
Спосибо порверю как оно будет в воспроизведении и поделюсь впечятлениями есть у меня програмка чтоб вытягивать видео с и нета и это попробую пименить

Добавлено (05.07.10, 21:33)
---------------------------------------------
Спосибо порверю как оно будет в воспроизведении и поделюсь впечятлениями есть у меня програмка чтоб вытягивать видео с и нета и это попробую пименить

SanYAДата: Понедельник, 05.07.10, 21:34 | Сообщение # 26
United, есть у меня и Джиро и Тур Турции и Тур Калифорнии и Критериум Дофине и уже качаю ТДФ! Джиро пока раскидано по разным компам, но это ненадолго.
А с «Поиска» уходить надо однозначно и всем сразу! Об их инете лучше просто не говорить - фекалии! При нормальном инете большинство велоспорта (и не только шоссе) берётся вот отсюда - почти всё на русском и уже без рекламы.

sergf1Дата: Понедельник, 05.07.10, 21:39 | Сообщение # 27
Откуда я давал ссылку, качать не нужно, просто смотришь с нужного места и все. На весь экран не подходит, и интерестные горные этапы качать с торрента однозначно, а равнину можно и так.

Ride more, work less.

UnitedДата: Понедельник, 05.07.10, 21:43 | Сообщение # 28
Слушай это клондайк хорошая сборка видео я кстатисайт нашолhttp://www.velosprint.kiev.ua/ru/bikes/campagnolo.html это не видео но я думою тоже понравится и цены вроде ничего а вот распродажа

Сообщение отредактировал United - Понедельник, 05.07.10, 21:55

sergf1Дата: Понедельник, 05.07.10, 21:49 | Сообщение # 29
Quote (SanYA)
почти всё на русском и уже без рекламы.

Саня знаеш, я поймал себя на том что с интересом смотрю на евроспорте рекламу спеша, чейна и сиди. Гораздо лучше переваривается чем реклама пыва и таблеток от жадности.
United,распродажи velokiev это свалка а не клондайк, клондайк это ebay.com smile

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Понедельник, 05.07.10, 21:51

UnitedДата: Понедельник, 05.07.10, 21:59 | Сообщение # 30
Я забыл поставить запятую я имел ввиду сылочку с видео что Саня выложыл а велокиев может и хлам кто зает я так нашел сайт

Форум » Велофорум » Велоспорт » Шоссе » Разговоры о шоссе (Было бы с кем поговорить на эту тему)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz