Разговоры о шоссе - Страница 27 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 18.01.18, 22:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 27«12252627
Форум » Велофорум » Велоспорт » Шоссе » Разговоры о шоссе (Было бы с кем поговорить на эту тему)
Разговоры о шоссе
SanYAДата: Понедельник, 12.10.15, 22:29 | Сообщение # 391
Статус: Offline
Андреич, нормально. Я так ездил.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Вторник, 13.10.15, 07:19 | Сообщение # 392
Замечания: 0%
Андреич, сядет то нормально, но вот пятая точка скажет спасибо минимум на 28 резине

ВованСДата: Суббота, 17.10.15, 17:46 | Сообщение # 393
Немного осталось: Giro d'Italia 2016 - Official Promo

ВованСДата: Среда, 21.10.15, 16:52 | Сообщение # 394
Tour de France 2016:

Сообщение отредактировал ВованС - Среда, 21.10.15, 16:53

АндреичДата: Пятница, 05.02.16, 19:53 | Сообщение # 395

Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями, он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.

скачать: http://www.citysmile.org/127676-doping-2015.html

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7664 км
2016 -10652км

XSergeyXДата: Пятница, 05.02.16, 20:25 | Сообщение # 396
Такое даже смотреть не хочется.

АндреичДата: Четверг, 15.09.16, 11:43 | Сообщение # 397
Взято из одного отчета:

Только наелся, как снова радостное событие – обнаружил новую скоростную магистраль М11, идущую в объезд Вышнего Волочка длиной около восьмидесяти километров. Проезд по ней платный, широченная заасфальтированная обочина, значит можно было не бояться проносящихся рядом с тобой фур. С удовольствием свернул на неё и поехал в полной тишине, пока ещё редко кто на неё съезжает, слишком дорог проезд, 200 рублей с легковых машин и 600 с грузовиков.    
    Гаишников тоже бояться не стоило, они платные участки игнорируют в принципе. Только пару раз мне просигналили проносящиеся мимо легковушки, недовольные появлением на скоростной магистрали велосипедиста. Но это был весьма показательный звоночек. Не проехал я и десяти километров, как сзади на медленной скорости пристроился жёлтый микроавтобус технической службы, обслуживающей эту трассу. Вежливый водитель попросил съехать с технической полосы. Я не стал вступать с ним в пререкания и пообещал это сделать. Поехал дальше, ведь деваться некуда, всё вокруг огорожено. А он не отстаёт, движется за мной. Пришлось опять останавливаться, говорю ему: «Доеду до ближайшей развязки и сверну на встречку». 

«Нет, так нельзя, вас засёк компьютер и я обязан устранить препятствие, на велосипеде здесь ездить нельзя», - объясняет водитель, а сам меня побаивается, слишком уж брутально выгляжу.
- Так что же мне делать?
- А вы езжайте между ограждениями разделительной полосы, там можно.
Вот это да, впервые такое слышу, чтобы ехать прямо посреди трассы, пусть и под защитой барьеров. Что делать, пришлось лезть туда. Водитель оказался участливым и помог перетащить тяжёлый велосипед с грузом через высокие металлические отбойники.

Ехать по центру дороги оказалось вполне возможным, асфальт и там вполне себе гладкий, но скорость разумеется упала, побаивался я столкновения со столбами и острыми углами барьеров. В конце концов проехал так около шести километров и вижу ответвление на Домославль, что расположен на старой трассе М10. А тут как раз опять этот автобус за эстакадой стоит. Опять позвал водителя на помощь и перетащил велосипед обратно. Вот так бесславно закончилась попытка прокатиться по новой магистрали М11, пришлось оттуда свернуть не по своей воле.
    Но, впрочем, я и не жалею ничуть. Водитель технички сказал что я первый велосипедист, которого он сгоняет, до меня он только пешеходов с обочин шугал. Новая трасса идёт через леса, реки и болота по заповедным местам, даже ещё охотничьи вышки стоят тут и там. Пораскинув умишком, пришёл к заключению, что лучше передвигаться в людных местах. Никакой инфраструктуры нет и в помине, ещё обустраивать и обустраивать эту дорогу.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7664 км
2016 -10652км

SanYAДата: Четверг, 15.09.16, 12:29 | Сообщение # 398
Бывал я в тех краях...
Вот так вот: велосипед - помеха. sad

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

АндреичДата: Понедельник, 28.11.16, 19:17 | Сообщение # 399
Как стать настоящим шоссером

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7664 км
2016 -10652км

АндреичДата: Пятница, 12.01.18, 12:18 | Сообщение # 400
СПОНСОРЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМАНД И ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ

Названия профессиональных команд являются частью языка велоспорта, но то, чем на самом деле занимаются титульные спонсоры команд, зачастую является для большинства из нас загадкой. Давайте же в этом разберемся.

Далее: http://veloclub.su/stati....h-komad

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7664 км
2016 -10652км

Форум » Велофорум » Велоспорт » Шоссе » Разговоры о шоссе (Было бы с кем поговорить на эту тему)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz