Кубок Х-velo CUP 2012 - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 13.08.20, 21:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » Кубок Х-velo CUP 2012
Кубок Х-velo CUP 2012
Дядясь_oldДата: Вторник, 11.09.12, 17:19 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я тоже огорчился, что асфальта не будет((
Очень расчитывал на эту гонку... Если всё-таки орги передумают - обязательно поучаствую...

Я продаю свои товары здесь:
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=22326885

RomanДата: Пятница, 14.09.12, 10:20 | Сообщение # 17
И так мой энтузиазм не был оставлен даром и было предложено организовать лично мне мою любимую асфальтовую гонку, но есть одно но, при условии, что я лично участие принимать не буду, так как нужно будет или торчать в зоне финиш-старт или догонять ездоков в машине сопровождения.

Для потенциальных организаторов кратко изложу направление работ по организации и проведению гонки:

- найти спонсора, который бы выделил призы;
- найти машину сопровождения (я так понимаю с багажником для перевозки велосипедов) которая бы подбирала с поля боя сошедших;
- написать официальное письмо органам власти о проведении массового мероприятия с просьбой выдать машину ГАИ/ врача/ обеспечить правопорядок и т.д. (любопытно принимают ли такое заявление от частных лиц или только от организаций;
- самое главное! собрать боеспособную команду из организаторов (минимум 3 человека, чем больше, тем лучше);
- договорится об аренде кафе на линии финиш-старт, дабы запитать ноутбук;
- организовать учёт времени финиширующих, в том числе регистрацию результатов на компе;
- провести рекламу будущего старта;
- хомутки и номера сделать;
- проработать маршрут и разделение гонщиков по категориям;
- провести предварительную регистрацию;
- организовать финансовую сторону (машина, оренда, реклама и т.д. , затем собрать взносы у участвующих)
наверное не всё учёл и наверняка в процессе появится что то новое.

К стати, идея о разделении гонщиков по категориям в зависимости от ширины покрышек не очень понравилась, тогда уже нужно делить по категориям топталки/ контакты , вес велосипеда 7,5кг -12.5кг-15кг... и т.д. до бесконечности.

С горячим сердцем бросился действовать, первым делом позвонил своей правой руке в велосипедных делах (потенциальному организатору) и получил отказ в помощи по семейным причинам, вторым делом решил обсудить всё здесь, но напрочь вышибло интернет, а пока я им занимался пришло время покинуть Полтаву на несколько дней.

После чего принял решение оставить эту затею, зачем делать сложно, если можно сделать просто. Попробую организовать покатуху с финишной разборкой. Ожидайте на страницах форума!

SAMДата: Пятница, 14.09.12, 22:39 | Сообщение # 18
Roman, Быстро ты сдулся sad
Давай по пьяне (гады страйкболисты!), но серьезно!
ЕСЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА НА ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ, ПОЛИТИКОВ, то:
-Призовой фонд ты можешь организовать за счет стартовых взносов (или намекнуть Славону - мол типа SOS!).
-Насчет разрешений, машин ГАИ и прочего, ты можешь переговорить с Валерой Нурумоым (в конце-концов ВелоПолтава и создавалась для таких ситуаций).
-Если ты решишь довести дело до гонки, то минимум на две машины поддержки ты можешь рассчитывать (напрягу любимых, а если нет, то буду просить знакомых-друзей).
НО! Условия, выделенные цветом в начале поста НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!
Думай, решай.

RomanДата: Суббота, 15.09.12, 09:58 | Сообщение # 19
Quote (SAM)
Roman, Быстро ты сдулся sad
SAM, Давай по пьяне (гады страйкболисты!), но серьезно!
ЕСЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА НА ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ, ПОЛИТИКОВ, то:
-Призовой фонд ты можешь организовать за счет стартовых взносов (или намекнуть Славону - мол типа SOS!).
-Насчет разрешений, машин ГАИ и прочего, ты можешь переговорить с Валерой Нурумоым (в конце-концов ВелоПолтава и создавалась для таких ситуаций).
-Если ты решишь довести дело до гонки, то минимум на две машины поддержки ты можешь рассчитывать (напрягу любимых, а если нет, то буду просить знакомых-друзей).
НО! Условия, выделенные цветом в начале поста НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!
Думай, решай.

SAM, Спасибо за потенциальную подмогу!

О, оказывается ещё и ВелоПолтава есть!

Мне, человеку с улицы, тяжело понять, как при таком обилии велорганизаций и веломагазинов, меня, простого смертного, сделали крайним в проведении гонки biggrin .

Радует тот факт, что готовых помочь в проведении гонки достаточно, у нас уже практически имеется 3-4 машины сопровождения! smile Но, одного единственного - главного организатора нет.

Мой жизненный опыт и интуиция подсказывают, что не следует браться за это дело. Взять хотя бы дату проведения, 23 -го сентября соревнования накладываются на другие,в других городах, как я понял все сильнейшие полтавчане разъедутся, а предлагаемая дата проведения 6 октября уже довольно рискованная в плане погоды.

Quote (SAM)
Давай по пьяне (гады страйкболисты!), но серьезно!

Если так, то открою веломагазин весной следующего года, ощутю весь груз ответсвенности и уже никакая лень не станет на преграде. dry

А поки маємо те, що маемо http://fastcyclist.pl.ua/forum/4-1812-1 Приєднуйтесь!

Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » Кубок Х-velo CUP 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz