Какую страховую компанию выбрать? - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 20.09.21, 04:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » Какую страховую компанию выбрать? (Страхование во время гонок)
Какую страховую компанию выбрать?
SAMДата: Четверг, 28.01.10, 20:43 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (degre)
SAM, что они предлагают за условия?

Quote (degre)
И у Оранты есть такая же таблица выплат, только её нету на сайте ихнем.

Все это можно обсудитиь непосредственно с Юлей - братия, катавшаяв Белгород должна была ее запомнить по оперативному супчику на ночлеге biggrin

Мое мнение - в настоящий исторический период любая страховая компания -это головная боль с непредсказуемым результатом.

Ни один агент не может влиять на процесс страховых выплат.

Из обсуждения данного аспекта выхожу, если нужны будут контактные телефоны - в личку или на мобильник.

degreДата: Четверг, 28.01.10, 21:39 | Сообщение # 17
Quote (SAM)
Все это можно обсудитиь непосредственно с Юлей - братия, катавшаяв Белгород должна была ее запомнить по оперативному супчику на ночлеге

Я только вам на встречу выехал)

Quote (SAM)
в настоящий исторический период любая страховая компания

Это точно, неоднократно нахожу этому подтверждения.

Правда...

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

KetДата: Пятница, 29.01.10, 08:09 | Сообщение # 18
ни одна страховая компания не выплатит столько денег чтоб хватило на лечение,если вдруг что(тьфу-тьфу)
я считаю на страховку это вообще бесполезная трата денег,хоть и 5грн,лучше я скушаю шоколадку

Живи активно, думай позитивно!

degreДата: Пятница, 29.01.10, 09:20 | Сообщение # 19
http://www.renlife.com.ua/
http://www.alico.ua/

Первая вроди как хорошая и нет проблем с выплатами.

-=livejournal=-

radiysДата: Пятница, 29.01.10, 09:29 | Сообщение # 20
первая находится возле пед универа вторая на луначарского возле авиакас, но это страховые на долговременное нормальное страхование... типа того как при советах в детстве на всю жизнь страховали, только эти существуют дольше и стабильней, есть несколько знакомых застрахованых в ренесанс... не жаловались, сам в ренесансе только инвестировал бабки

Vexel_oldДата: Пятница, 29.01.10, 09:30 | Сообщение # 21
Quote (Ket)
я считаю на страховку это вообще бесполезная трата денег

Катюш, я с тобой полностью согласен. По большому счету, это только для "законности" проведения мироприятия.

KetДата: Пятница, 29.01.10, 10:32 | Сообщение # 22
Quote (Vex7)
По большому счету, это только для "законности" проведения мироприятия

Тогда надо делать ее по желанию,кто хочет страхуется,кто не хочет-нет(и подписывает бумажку ,что претензий к оргам имень не будет)вот.

Живи активно, думай позитивно!

IvanДата: Пятница, 29.01.10, 10:41 | Сообщение # 23
Замечания: 40%
Quote (Vex7)
По большому счету, это только для "законности" проведения мироприятия.

Та нихрена! Неправ тот, кто считает, что автоцивилка, к примеру, только для законности езды в бибике. Это до поры, пока никого не приложил. Понятно, что та сумма, какая есть - даже крыла от Лекса например, не покроет, но если ее нет, так придется заплатитть на четвертной больше. Так же и страховка здоровья и жизни. Даже если выплатят 200 грн, это все равно на 200 грн меньше от общей суммы. А стоит полис - фонарь. 5, даже 10 рубасов - это что, деньги на сегодня?

По поводу компаний. Все названные выше имеют начальство и центральный офис не в Полтаве. Соответственно и решения там же принимаются. Отсюда и задержки и невыплаты. За исключением Шляхов. Это компания полтавская, хозяйка там - жена мэра. Не будет она портить имидж ни ему ни себе из-за мелочей. Поэтому и выплачивают они достаточно аккуратно. Я не лоббирую ни в коем случае. У меня там ни знакомых ни друзей нет. Просто делюсь опытом. То, что мне выплачивали по КАСКО - выплачивали аккуратно и полностью.

Добавлено (29.01.10, 10:41)
---------------------------------------------
Дело не претензиях к оргам. Во-первых страхование обязательное спортсменов - общая практика для все соревов по более-менее екстремальным видам, так сказать неоспариваемое правило. А во-вторых, если что случится, так хоть какая-никакая финансовая помощь. Страховка нужна по-любому, и не думаю, что стоит по этому поводу дискутировать.

nils_tisebeДата: Пятница, 29.01.10, 10:56 | Сообщение # 24
А как же фирма "Альбатрос" ??? http://www.youtube.com/watch?v=gMbgomVjkM0
Извините, не удержался. biggrin
ivan + 1
Ket при всём моём уважении, оргам проще не допустить тебя до соревнований, чем потом .... ну вы поняли. Если жалко денег на страховку, мы скинемся., Правда ,велообщественность?

Сервис амортизационных вилок.

Сообщение отредактировал nils_tisebe - Пятница, 29.01.10, 11:03

degreДата: Пятница, 29.01.10, 11:14 | Сообщение # 25
Quote (nils_tisebe)
А как же фирма "Альбатрос" ??? http://www.youtube.com/watch?v=gMbgomVjkM0 Извините, не удержался. ivan + 1 Ket при всём моём уважении, оргам проще не допустить тебя до соревнований, чем потом .... ну вы поняли. Если жалко денег на страховку, мы скинемся., Правда ,велообщественность?

Написал бы плюспиццот...
Полностью согласен как с Саней, так и Сергеем.

-=livejournal=-

radiysДата: Пятница, 29.01.10, 11:18 | Сообщение # 26
немного отойдя от темы еще хочу добавить, что если придут дядки милиционеры или мчс... они спросят что тут и если прозвучит фраза спортивные(или тому подобные) сревы, то автоматом ряд бумаг потребуют, где к всему неплохо чтобы была страховка( иногда и справка с физ диспансера)

Добавлено (29.01.10, 11:18)
---------------------------------------------
...когда было ТВелТ на Млынах дядки приходили и спрашивали кучу бумаг, но им была показана постанова на сревы и немного загрузили их всякими умными словами, что они отстали

degreДата: Пятница, 29.01.10, 11:36 | Сообщение # 27
МОжет конечно не в тему, но Аднрей aka radiys поделился ссылочкой

-=livejournal=-

Сообщение отредактировал degre - Пятница, 29.01.10, 11:38

radiysДата: Суббота, 30.01.10, 11:00 | Сообщение # 28
ссылочкой не я поделился, а nils_tisebe...
Quote (nils_tisebe)
А как же фирма "Альбатрос" ??? http://www.youtube.com/watch?v=gMbgomVjkM0
Извините, не удержался. biggrin

degreДата: Суббота, 30.01.10, 21:06 | Сообщение # 29
Quote (radiys)
ссылочкой не я поделился, а nils_tisebe... Quote (nils_tisebe)А как же фирма "Альбатрос" ??? http://www.youtube.com/watch?v=gMbgomVjkM0 Извините, не удержался. biggrin

Прошу прощения, просто она мне от тебя пришла, проморгал)

-=livejournal=-

caspДата: Четверг, 20.05.10, 21:37 | Сообщение # 30
lock

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » Какую страховую компанию выбрать? (Страхование во время гонок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz