X-Velo - 2010 • 2-й этап - Страница 8 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 19.10.21, 22:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » X-Velo - 2010 • 2-й этап (22-23 мая • Кубковая гонка)
X-Velo - 2010 • 2-й этап
nils_tisebeДата: Понедельник, 03.05.10, 23:20 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все информационные материалы, фото и видео с гонки находятся
здесь
Выкладывайте ссылки на свои материалы сюда - буду переносить в информационную тему.

Сервис амортизационных вилок.

Сообщение отредактировал nils_tisebe - Четверг, 13.05.10, 09:27

SAMДата: Понедельник, 24.05.10, 10:27 | Сообщение # 106
Замечания зануды.

Любое прошедшее мероприятие дает пищу для размышления перед следующим ....

1. Нельзя было так загружать Тохуса, Нильса и Катю орг.вопросами wink
- отматавшись по десять раз вверх-вниз по трассе фиг выступишь в полную силу...
- те-же маршалы (еще раз респект Вам и уважуха biggrin ) остались голоддными частично из-за перегрузки наших спортсменов.

2. Пообщавшись немного с главным тренером Радченко и наконец-то вживую увидев полтавских спортсменов и их тренера, хочу задать вопрос - а не могли ли они помочь нам при организации спортивной части мероприятия?

3. Работа пищеблока - Андрей, Марьяна, Зенит, Юля - hands hands hands Если-бы знать что в Вас заложен такой огромный потенциал - можно было бы легко сделать вашу полянку местом паломничества biggrin (хотя вроде 25 литров кулеша и так разлетелись?), а если-бы еще салатиков, да сосисочек - ммм! .... мечта!

4. Техподдержка (НИПЕЛЬ). Видел кучу велосипедов, что-то крутили-вертели подстраивали, но когда в процессе гонки один участник выбросил пробитую камеру, ни один из Вас не оторвался от стула. Не заметили? Могу быть несправедлив - исправьте smile

5. Помощь Партии Регионов.
-Как зануда из зануд скажу - СПА-СИ-БО!!! biggrin Без Вас мы бы не вытянули.
- но нельзя ли было четче сработать с милицией - ибо возникала парочка напряжных моментов wink

6. Спонсоры. Огромное спасибо за поддержку hands hands hands Но как узок Ваш круг wink Или это наша недоработка?
- Слава отдувался за все веломагазины Полтавы. Получается он вкладывается, популязирует, а остальные с удовольствием слизывают сливки??? wink
- Страховки - что, при таком разнообразии страховых кампаний никто не мог выступить спонсором - цена вопроса то - копейки! surprised

7. Освещение в прессе - ЖДЕМ-с! Посмотрим, выскажемся.

Но если честно - все это занудство!

Главное - это счастливые лица участников и гостей в момент стрельбы пробками и обливания шампанским!!!

Ребята! Вы к нам еще приедете???

SAMДата: Понедельник, 24.05.10, 12:08 | Сообщение # 107
Пы.сы. Спасибо Вторду - уже второе мероприятие выручает полтавчан своей технической поддержкой - но господа! просить человека припереть аккумуляторы аж из Кобеляк - это становится несмешно!

Vexel_oldДата: Понедельник, 24.05.10, 14:48 | Сообщение # 108
SAM, из-за этого вот занудства может разгореться жаркая дискуссия. (На примерах недавних событий biggrin )
В общем, с сообщ. № 106 в чем-то согласен, а в чем-то и не очень, но это надо обсуждать оргам на собраниях, а чистосердечные признания на форуме могут просто отпугивать потенциальных членов велоассоциации...

P.S. Ну это сугубо мое мнение wink

cruzДата: Понедельник, 24.05.10, 23:13 | Сообщение # 109
Круговые панорамы в флеше - > ЗДЕСЬ (жрет трафик)

Альбом фоток после гонки ЗДЕСЬ

мандруй.інфо

SAMДата: Понедельник, 24.05.10, 23:25 | Сообщение # 110
Vexel, Ну значит завтра и обсудим biggrin Тем более велодень на носу!

MorganaДата: Вторник, 25.05.10, 17:08 | Сообщение # 111
SAM, многое верно. Хотя мне кажется, прошло все нормально, "первый блин" не получился комом)

OrloffДата: Вторник, 25.05.10, 20:52 | Сообщение # 112
SAM, замечания не приняты.........вызываю Вас на дуэль................. на топорах)).........объясние что за это был за жест - "выброшенная покрышка" (может парень просто сбрасывал балласт????и кстати его тренер ее (покрышку) сразу подобрал)......и каких действий, лично вы, от нас ожидали в этой ситуации ???????
з.ы."Нипель" кстати тоже был спонсором , а не нанятой командой механиков.......А исходя из замечния все выглядит наоборот........

Сообщение отредактировал Orloff - Вторник, 25.05.10, 20:53

SAMДата: Вторник, 25.05.10, 23:15 | Сообщение # 113
Quote (Orloff)
з.ы."Нипель" кстати тоже был спонсором , а не нанятой командой механиков.......А исходя из замечния все выглядит наоборот........

Сударь! Приведите цитату из моего текста, натолкнувшую Вас на такую мысль wink

Кстати - в велотехнике я баран-бараном, но камеру от покрышки отличить смогу biggrin

Quote (Orloff)
SAM, замечания не приняты.........вызываю Вас на дуэль................. на топорах)).........

Orloff,Предлагаю перенести дуэль в другой формат - заготовка дров для велодня! теми-же топорами;)

SanYAДата: Вторник, 25.05.10, 23:38 | Сообщение # 114
Quote (Orloff)
"Нипель" кстати тоже был спонсором

Спонсором или партнёром?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

KyzNetsДата: Среда, 26.05.10, 10:53 | Сообщение # 115
Покрышка или камера, спонсор или партнёр не в этом суть.
Просто нас возмутило замечание SAMa.
Ситуация с камерой действительно была непонятной (спортсмен ведь не остановился, а выброшенная камера могла могла быть условным знаком или просто сброс баласта, но никак не могла быть проколотой) А камер мы запаслись чуть ли не на треть участников и клеить ,понятно, никто и не собирался.
А если уже быть занудой, то скажу и я:
1.У нас в мастерской так и не появилось объявление о соревнованиях, приходилось объяснять на пальцах где и когда. А народу у нас трётся не мало.
2.По поводу пищеблока: ребята старались как могли (ну не из своего же кармана сосисочками баловать).А вот партия регионов организация далеко не бедная, могла бы и подсуетится.

А в целом всё было очень здорово. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем энтузиастам-организаторам.
Пы. Сы. Пожелание: не напоритесь на те же грабли, как с ВЕЛОМАНИЕЙ.

mobile: 050-9864798

http://vk.com/id207256899

Mama_SideДата: Среда, 26.05.10, 11:12 | Сообщение # 116
Quote (KyzNets)
1.У нас в мастерской так и не появилось объявление о соревнованиях, приходилось объяснять на пальцах где и когда. А народу у нас трётся не мало.

Віталік то з моєї вини вона там не зявилася, я повинна була вам занести її, але захворіла.
З приводу SAM, ну не ображайтесь на нього smile

Mama_SideДата: Среда, 26.05.10, 12:59 | Сообщение # 117
у мене виникло дещо оторопіння від побаченого і з'яилося запитання-Чому оцій дівчині не дали стільця, щоб нормально заповнити анкету?
http://io.ua/14706287m.jpg

Сообщение отредактировал Mama_Side - Среда, 26.05.10, 13:27

IvanДата: Среда, 26.05.10, 13:22 | Сообщение # 118
Замечания: 40%
Да потому что все заняты делом и некому обращать внимания на детали. И по поводу чего оторопиння? Это же ее выбор - заполнять с ребенком на руках, попросить стул или передать того ребенка кому-то на время заполнения анкеты. Сразу отсекаю гнев типа как это отдать ребенка! - эта малышка кочевала с рук на руки во время соревов достаточно часто, так что это все было возможно.

kalmantoДата: Среда, 26.05.10, 13:23 | Сообщение # 119
Mama_Side, Катя, за 1 час нужно было зарегистрировать более 40 человек, более того все данные нужно было ввести в компьютер, предварительно разделив на категории и несколько раз проверив, чтобы все данные были верными. 2 людям с такой задачей было справиться очень не легко, по-этому я был увлечен не рассмотрением лиц и рук участников. Эту девчонку лично я даже не заметил. И поскольку претензий к судейской работе не было, работу считаю выполненной качественно.

Mama_SideДата: Среда, 26.05.10, 13:29 | Сообщение # 120
kalmanto, та я не кажу, що ти виконав свою роботу не якісно, чи щось в тому дусі, просто якось -ну не можу я розумом догнати, нащо так карьожитися.

Сообщение отредактировал Mama_Side - Среда, 26.05.10, 13:42

Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » X-Velo - 2010 • 2-й этап (22-23 мая • Кубковая гонка)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz