XCT X-Velo 2 «Last survivor» - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 13.06.21, 19:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » XCT X-Velo 2 «Last survivor» (Crazy winter race)
XCT X-Velo 2 «Last survivor»
degreДата: Понедельник, 07.02.11, 22:44 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
XCT X-Velo 2 «Last survivor»

(индивидуальная гонка кросс-кантри)

Внимание, мероприятие будет проходить одновременно с поеданием пельменей

Регламент проведения мероприятия:
«Х-Velo» - 2011, часть 2

Дата: воскресенье, 13 февраля 2011 года
Место проведения: Левада, лесной массив 200 метров вниз по течению от гостиницы «Турист»
Начало регистрации участников: 10:00
Показ трассы: 11:00
Старт: 11:30
Стартовый взнос: 10 грн.
Награждение по окончанию гонки
Событие на ВК

По средству жеребьёвки будут определены пары(тройки, в зависимости от количества гонцов) участников соревнующиеся между собой.
Из каждой пары(тройки) в следующий круг проходит только один участник.

Как добраться с остановки Богдана Хмельницкого

Список зарегистрировавшихся участников
01. Шевченко Вячеслав Владимирович (Armstrong, 24)
02. Шестаков Сергей (SERGIUS, 25)
03. Ульянов Антон Валерьевич (toxa_adm, 23)
04. Андрей Минин (Trump, 27)
05. Вождаенко Ярослав Валерьевич (Arowlamder, 25)
06. Проценко Виталий Олегович (Puzik, 21)
07. Боцман Ігор Юрійович (ELV][$, 25)
08. Фицык Евгений Викторович (Scorp, 25)
09. Бурда Александр Николаевич (asa, 29)
10. Тягун Андрей Яковлевич (pele, 17)
11. Токарь Юрий Владимирович( 21)
12. Фесенюк Сергей Сергеевич (Serik, 26)
13. Аладьин Максим(26)

Прикрепления: 1531764.jpg(31.0 Kb) · 6550191.jpg(76.7 Kb)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Четверг, 10.02.11, 22:16

SAMДата: Воскресенье, 13.02.11, 19:10 | Сообщение # 46
cruz, Не просто приз - а ручной работы, сделанный от души, для классных ребят, Татьяной....

degreДата: Воскресенье, 13.02.11, 20:24 | Сообщение # 47
Хочется сказать от себя пару слов.
Компания - что надо)
Времяпровождение - супер)
Но увы, гонка была не в тему, вообще. ИМХО, такой формат для Полтавы не интересен сам по себе. Даже Велокросс, как этап ТВелТ проходит много интересней и зрелищней.
А вот вторая гоночка, на льду - шикарно, вот это было действительно мега и забава именно для зимы. А если хотим именно гонок - ждём весны, апреля... wink
Но как развлекуха получилось здорово.
З.Ы. Из тех гонок, что мне стрельнуло проводить(XCM X-Velo 6 && эта) мне эта как-то вообще не понравилась. В то время, как от XCM(пусть и не в полноценном формате) был в восторге.
Так что ждём период конца весны - начала лета, на когда запланирован полноценный марафон)

З.Ы.Ы. Хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ, кто помог в проведении данного меропариятия.
Сем, Нильс, Саня, Маша, Калманто, Сержиус, Круз, Радиус... Это только за гонку.
И огромное спасибо тем, кто принимал участие в проведении пельмени-пати) Тут уже так просто список написать не будет) Однозначно респект Сему за идею) И спасибо всем тем, кто не обошёл эти мероприятия стороной, без вас они бы не состоялись!

-=livejournal=-

Сообщение отредактировал degre - Воскресенье, 13.02.11, 21:07

XSergeyXДата: Воскресенье, 13.02.11, 22:17 | Сообщение # 48
Quote (degre)
Но увы, гонка была не в тему, вообще. ИМХО, такой формат для Полтавы не интересен сам по себе.

Это из-за пельменей. Мне кажется одно другому помешало

SAMДата: Понедельник, 14.02.11, 09:21 | Сообщение # 49
Quote (degre)
А вот вторая гоночка, на льду - шикарно, вот это было действительно мега и забава именно для зимы.

Недаром народ уже окрестил - ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ! biggrin

А теперь представь все это в формате марафона с трассой, включающей и заснеженные дорожки, и лесные тропинки, и речной лед..... без промежуточных остановок у черта на куличиках, вспомни, какая обзорность открывалась с места нашей стоянки...
Хотя организация зимних мероприятий безусловно сложнее, но при везении с погодой - насколько здорово!

degreДата: Понедельник, 14.02.11, 12:31 | Сообщение # 50
Думаю, что зимний марафон реален только в широтах Крыма.
Кстати, как так получилось, что первые места в "Ледовом Побоище" заняли все без шиповок? )

-=livejournal=-

SAMДата: Понедельник, 14.02.11, 12:33 | Сообщение # 51
surprised
Quote (degre)
Кстати, как так получилось, что первые места в "Ледовом Побоище" заняли все без шиповок? )

surprised

Кстати - а результаты гонки выкладывать будешь?

-pele-Дата: Понедельник, 14.02.11, 12:49 | Сообщение # 52
Это получилось что всем хотелось больше посмеятся, и шиповики не отнеслись к ледовой гонке серьезно:-):-). Зато мы падали самее красивее!:-):-)

In God we trust,... but They are watching...

SanYAДата: Понедельник, 14.02.11, 13:22 | Сообщение # 53
Я бы сделал чисто ледовое мероприятие с закольцованной трассой, разворотами под 180 и зрителями в виде естественных препятствий. biggrin

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

degreДата: Понедельник, 14.02.11, 13:30 | Сообщение # 54
-pele-, эм, он, Боцман, у него нет шиповки, но как он упал!

Или вот это падение!

Quote (SAM)
Кстати - а результаты гонки выкладывать будешь?

Если есть смысл - выложу призёров)(первой, по второй результаты у кого-то в блокноте остались)

-=livejournal=-

ArmstrongДата: Вторник, 15.02.11, 12:25 | Сообщение # 55

Начал неспешно народ подтягиваться. Без роботы никто не остался, кто дрова заготавливал, кто расчищал место под костер. Вот уже и костерчик распалили. Короче работа начала кипеть.
Ближе к 12:00 началась гонка. Распределили кто с кем будет ехать. И потихоньку начали попарно стартовать.

Прозвучала команда «Старт». С первых метров Виталик оторвался на пару метров вперед. Метров через 150 сделал попытку обгона, но по не укатанному сенегу это ни так у ж и просто. После неудачной попытки обогнать, почувствовал боль в левом колене. Виталик начал отдалятся и я отстал так метров на 40, но все же ближе к финишу я его догнал и сидел у него на колесе. Перед самым финишем рискнул обогнать Виталика, но подходящего места для обгона я не нашел, кроме как на извилистой тропинке, где из за неправильного маневра все таки поскользнулся на велосипеде и упал, так и не обогнавши Виталика. Колено коленом, но на такой короткой трасе даже не успеваешь разогреть мышцы ног.
Спасибо за организацию такого мероприятия организаторам а так же фотографам и зрителям.

совсем немного фото

Пожелания по гонке такого формата:
Все таки дистанция очень малая была, практически однообразно-прямая траса. Если бы траса была более извилиста, т.е. более техничного характера, даже хоть как SAM говорил, по льду и по лесным дорожкам, то было бы и проще обогнать соперника. К сожалению как Влад сказал, эта гонка мне тоже не понравилась. Гонка такого формата подходит к более узкому кругу любителей.

Очень понравилась, даже больше чем основная, придуманная спонтанно мини гонка по льду. thumb

Добавлено (15.02.11, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Mama_Side)
у кого ДН- тортик був супер.
Mama_Side и он там даже не один был, а аж три smile

Quote (Mama_Side)
Таня -Лось був ваще, круто))) я взахваті, слюні текли по такій іграшці.
Будет теперь более сильный стимул бороться за такую эксклюзивную игрушку.

Quote (degre)
Но увы, гонка была не в тему, вообще. ИМХО, такой формат для Полтавы не интересен сам по себе. Даже Велокросс, как этап ТВелТ проходит много интересней и зрелищней.
Поддержу тебя, но «Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает»(с).

Quote (XSergeyX)

Все таки, да. Вот и я сидел и думал где в какой теме что отписать, вроде бы как и разные темы но тем не менее все происходящее немного сложно отнести толи к «гонке» толи к «пельменям» так как в одно и то же время и месте проходило это мероприятие .

Quote (SAM)
А теперь представь все это в формате марафона с трассой
А не плохо бы было организовать.

Quote (degre)
Если есть смысл - выложу призёров)(первой, по второй результаты у кого-то в блокноте остались)
degre я думаю, что есть смысл выложить результаты полностью всех участников, каждый бы хотел узнать свой результат не зависимо от того попал он в призеры или нет. По второй гонке, не плохо было бы тоже выложить, но как на меня там много чего не учтено, к примеру - заезд за линию (ленту) и такое другое. Хотя это спонтанная гонка была.

Добавлю еще от брата Константина.

фото ВКонтакте и

Прикрепления: 7399121.jpg(52.0 Kb) · 7363751.jpg(50.3 Kb)

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Сообщение отредактировал Armstrong - Среда, 16.02.11, 23:29

K@teДата: Вторник, 15.02.11, 15:49 | Сообщение # 56
Результаты ледовой гонки остались у меня. Выложу все 10 мест, если надо.

Добавлено (15.02.11, 15:42)

Quote (Armstrong)
По второй гонке, не плохо было бы тоже выложить, но как на меня там много чего не учтено, к примеру - заезд за линию (ленту) и такое другое. Хотя это спонтанная гонка была.

я учитывала со штрафами, когда мне говорили, что был заезд или недоезд

Добавлено (15.02.11, 15:49)

Quote (Armstrong)
Quote (XSergeyX)

Все таки, да. Вот и я сидел и думал где в какой теме что отписать, вроде бы как и разные темы но тем не менее все происходящее немного сложно отнести толи к «гонке» толи к «пельменям» так как в одно и то же время и месте проходило это мероприятие .

А как по мне все удачно прошло. Это воскресенье собрало людей с разными интересами. Пусть кто-то собирался только на пельмени за общением, а кого-то больше интересовала именно гонка изначально. А так, совместив эти два мероприятия, удалось словить двух зайцев (как минимум). Сомневаюсь, что было бы все на столько здорово, если бы проходило в разные дни.

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

Сообщение отредактировал K@te - Вторник, 15.02.11, 17:03

IvanДата: Вторник, 15.02.11, 17:41 | Сообщение # 57
Замечания: 40%
Надо быть реалистами. Организовать более или менее серьезное соревнование с намеком хоть на какую-либо спортивность сейчас не под силу по многим причинам - и объективным и субъективным. Поэтому не стоит, наверное, подходить к зимним гонкам, как к ГОНКАМ. Велосипед - не совсем зимний вид. Исходя из этой мысли все, что делалось зимой (и первая и вторая Х-вело), это больше развлекуха. Так что не стоит, Влад, расстраиваться, что - "не получилось". Получилось все.
А вот по поводу формата - что не катит для Полтавы - это ты тоже зря. Формат на самом деле хорош и достаточно зрелищный. Скоростной заезд по бездороге с выбыванием по олимпийской системе. При количестве участников ок 30 человек, то мероприятие на пол-дня. Место? Да на любом лугу можно найти прямую ок километра. Да на том же полигоне в Вакуленцах. Я считаю, что хоронить эту идею не стоит, а, напротив, разработать. Она не особо затратная, но массовая. Если нет опимания подобных соревнований в сети, то нужно напрячся и придумать самим.

ArmstrongДата: Среда, 16.02.11, 23:41 | Сообщение # 58
В предыдущем своем посте добавил ссылку на фото ВКонтакте и видео, от брата Константина.

Quote (K@te)
Результаты ледовой гонки остались у меня. Выложу все 10 мест, если надо.
наверное не интересно никому wink

Quote (K@te)
я учитывала со штрафами, когда мне говорили, что был заезд или недоезд
K@te, Я спрашивал тогда, то сказали, что только время учитывали и вот только узнал, что и за заезд/недоезд тоже штрафовали.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » XCT X-Velo 2 «Last survivor» (Crazy winter race)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz