XCM X-Velo CUP 4 этап - Страница 7 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 29.09.21, 04:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » XCM X-Velo CUP 4 этап (кросс-кантри марафон, 26.06.2011)
XCM X-Velo CUP 4 этап
degreДата: Вторник, 31.05.11, 18:01 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
XCM X-Velo CUP 4 этап

В прошлом году был проведён первый кросс-кантри марафон в Полтаве. Этому мероприятию всячески противостояла погода и чувство неопределённости.
Но ничто так и не смогло сломить волю желающих опробовать себя в новом для себя виде велоспорта и мероприятие имело место быть)
В этом году уже ничто не должно помешать нам провести XCM во всей его красоте.

Приглашаем всех желающих принять участие в марафоне в следующих категориях:
- Соло девушки(3 часа)
- Соло парни(3 часа)
- Пары ММ(6 часов)
- Пары МЖ(6 часов)

Место проведения: дамба около с. Н. Млыны.
Начало регистрации: 8:00
Дата проведения: 26.06.2011
Старт первой категории: 10:00
Страница соревнований: http://bikeportal.org.ua/index.p....mid=249
Предварительная регистрация: http://bikeportal.org.ua/index.p....mid=249
Список зарегистрированных: http://bikeportal.org.ua/index.p....mid=249

ВНИМАНИЕ! для пердварительной регистрации в гонке не требуется регистрация ни на каком из сайтов!

Видео:

Фото:

D90 Команды ВР (одним файлом)
D10 Команды ВР (одним файлом)
cruz
degre
Людася
Lavina

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Вторник, 28.06.11, 09:25

AlexeyДата: Вторник, 28.06.11, 16:55 | Сообщение # 91
degre, Влад мне твой отчет больше понравился, а этот не впечатлил, зло все как-то описано, такое ощущение что писал школьник.
А вообще всем участникам уважуха! Фотографам благодарность за возможность хоть частично окунуться в ту атмосферу! А я пожалел свой байк sad

Сообщение отредактировал Alexey - Вторник, 28.06.11, 17:02

ArmstrongДата: Вторник, 28.06.11, 18:16 | Сообщение # 92
Quote (degre)

Quote (Alexey)
Влад мне твой отчет больше понравился, а этот не впечатлил, зло все как-то описано, такое ощущение что писал школьник.

Мне понравился и тот и тот. У degre, Влада более лаконично и пунктуально.
А у amers"а (Лозенко Александр) как на любителя, написано более в юморном стиле ну и времени на само "соченение" то поболше ушло наверное :).

Выкладываю видео от брата, Шевченка Константина.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

degreДата: Вторник, 28.06.11, 21:23 | Сообщение # 93
Была найдена чия-то флага Трек. ПОтерявшему - написать мне в ЛС.

-=livejournal=-

IvanДата: Вторник, 28.06.11, 21:36 | Сообщение # 94
Замечания: 40%
Alexey, зря ты так. Из отчета типа "спасибо-спасибо-спасибо" и "как все было замечательно" пользы мало. Разве что чувство собственной важности потешить. В данном же случае кроме юмора есть и достаточно здоровая и конкретная критика.

Добавлено (28.06.11, 21:36)
---------------------------------------------
Alexey, зря ты так. Из отчета типа "спасибо-спасибо-спасибо" и "как все было замечательно" пользы мало. Разве что чувство собственной важности потешить. В данном же случае кроме юмора есть и достаточно здоровая и конкретная критика.

АндреичДата: Вторник, 28.06.11, 22:08 | Сообщение # 95
Изменил немного свое видео (поменял формат на 16:9 и музыкальный ряд). Вот ссылочка на видео http://www.youtube.com/watch?v=FyGEHAZ50Tg&feature=player_embedded cool

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

degreДата: Вторник, 28.06.11, 22:33 | Сообщение # 96
Oleveran, очень и очень хорошо! Спасибо! Пусть байк сейчас и не на ходу, но словно снова грязючку помесил)

-=livejournal=-

dikaДата: Среда, 29.06.11, 00:32 | Сообщение # 97
перед марафоном:
всю ночь, как то не спокойно спалось, всякий бред снился. Ну утром покушавши плотно и собравши провизию на марафон, поехали на стартовую поляну. Погода нас, Катей, не очень то радовала, ну решили если не будет дождя до старта, то едем. Приезжаем на поляну и собираемся поехать посмотреть круг, а тут оказываеться что он не размечен, тут у Кати паника, начинает нервничать, тут еще Марина говорит что они с Нильсом не едут sad Вообщем поехали метить круг smile заодно, получился как просмотровый. Выясняется, что не так уж и сильно грязно, кроме первого куска леса. Пока метили круг, понял что мышцы разогрелись. Ну так как Марины и Нильса не бдет, то Полтаву представляла только Катя smile и я Харьков smile а все остальные были Киевляне....
Старт:
Стартую нормально, амерс вырывается вперед, я за ним, потом меня обходит Яшка, я ему падаю на хвост и мы с ним уезжаем от амерса. Едем разговариваем, он мне про боярку 24 рассказывает, как да что там, понимаю что человек, любит катать марафоны, вот как раз есть за кем держаться. Едем грязь объезжаем, выезжаем на тропку вдоль реки и я понимаю что могу быстрей ехать, говорю пропусти, он, хочешь быстрей ехать, поехали и давит на педали, амерса не вижу, что есть хорошо, значит получается пока что один соперник. Тут, ёпта, начинаеться дождик, говорю вот и погодка внесла свои замечания ))))) Яшка, да, сейчас будет гавномес ))))) Ну так как мы с Катей так и не определились со схемой, как ехать, думаю пока едется хорошо, покачу второй круг. Так с Яшкой и пересекаем линию старта. Едем 2-й круг, а дождь то только усиливается, а перед нами уже расскатали дорогу в лесу впереди едущие команды ММ smile Едем, опять о чем то разговаривать стали... а сам думаю как же Катя то ехать будет, ей одел вчера можно сказать получлик а не покрышку для гонок по грязи, ну радует то что она тренировалась на трассе и главное не будет бояться, а это важно, значит объедет других девочек. Так и случилось. Принимаю смену после Кати, еду не спеша, запас сделали хороший, оглядуюсь ни кого нет, ну пока ждал Катю, слегка подзамерз. И тут дрифтуя в лесу и едя на пролом все лужи, выезжаю с лева, и поворот на права, вел кидает, пытаюсь выровнять, не получается и только чувствую как приземляюсь плашмя животом в мокрую траву, встаю матюгаюсь на себя, встаю руль повернут, поставив на место, запрыгиваю на байк и качу. Проезжаю сатртовую поляну, и кричу Кате, что еду еще один круг. Еду себе дальше, и тут слева вижу поровнялся со мной амерс, у меня паника как, что за фигня, давлю на педали, понимаю что пред лесом, ему не дам быть впереди.Въезжаю в лес, потом тропинка вдоль реки, тут раньше у меня было преимущество, ну задний тормоз отказывается тормозить(вот что значит не сплошная рубашка), амерс, просит его пропустить, я не пропускаю! И потом вспоминаю где могу от него оторваться, это дерево сильно накроненое, где нужно пригибаться сильно, ему такой туше явно не удобно там. Ну перед этим есть еще момент упавшее дерево, а тут выяснилось что оно уже не одно лежит, я них себе и тут меня этот ушлёпок киевский таранит в переклюк задний, я ему пару ласковых отвесил, потому что видно было что он явно это спецом сделал. Думаю если что не так, так его легкий байк (<9 кг), похудеет еще на пару сотен грамм. Ну все оказалось пучком. Вообщем то дерево наклоненное, и я ухожу от него, ну тут в одном повороте слегка замешкался и не правильно вошел соскочил на ногу и потерял время, через некоторое время он меня добрал, а на прямике думаю он меня обойдет, ну еще поборимся. и ыезжаем на прямик, еду кротчашими путями, тоесть на перекосяк )))) тут он меня видать пытался обогнать,а я его подразал, он там обгоняя матюкается, ну конечно же получает в ответ пачку слов от меня smile когда ругались, подскользнулся и соскочила нога, потерял еще время, в это время амерс, начал уходить, ну я все же его добрал и отстал на 38 сек. Сдаю смену, Кате, она говорит что я все уже, это был последний круг, думаю как это так, а я не знал... и в догонку кричу надери этих ... киевлян, чтоб подзадеть еще амерса, на что он успешно повелся smile И надеюсь что Катя не подведет, замерзаю пока жду, и тут она появляется первая, кричу МОЛОДЕЦ!!! обнимаю, поднимаю!!! вообщем мы победили, а главное именно тактически и без употребления всяких спорт питаний и всякой химии!!!

После пошли мыться и мыть велы.

Награждение, самое приятное было, что единственные не Киевляне и победили tongue

Призы понравились, грамота ваще бомба!
а вот медалька, конечно ни какая, или подписать гравировальным инструментом или наклеить наклейку, где да что, это я Кате как одному из оргов сразу сказал...
шампанское бомба, всех по обливал и меня таки Бешеный Бантик успел полить )))) за что ему спасибо smile

а вообще очень понравился марафон, зачетно помесили грязючку, ну больше так не хочу!!!

--------
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.

Сообщение отредактировал dika - Среда, 29.06.11, 01:22

AlexeyДата: Среда, 29.06.11, 08:28 | Сообщение # 98
Ivan, я совершенно не против критики, но по-моему это не критика и не юмор а издевательство над языком прежде всего, ты считаешь что чем больше матов тем смешнее?
Не спорю, может для 12-20 летних молодых людей написанное и вызовет смех, а у меня это вызывает больше жалость. Каждый волен писать как ему хочется, я лишь высказал свое мнение.

dika, Поздравляю с победой! first Спасибо за отзыв !

Сообщение отредактировал Alexey - Среда, 29.06.11, 08:55

ДимычДата: Среда, 29.06.11, 10:41 | Сообщение # 99
dika, интересный отчетик specool

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

cruzДата: Среда, 29.06.11, 11:41 | Сообщение # 100
Quote (amer_lamer)
Тормозов у меня нет. Лечу в него. Понимаю, что в любом случае затормозить до него я не смогу. Поэтому целюсь ему в задний переключатель ...

Quote (dika)
и тут меня этот ушлёпок киевский таранит в переклюк задний ... видно было что он явно это спецом сделал.

за такое надо наказывать )

мне, как не спортсмену, не понятны такие отношения на трассе, не советовал бы я нашим новичкам участвовать в подобных соревнованиям с такими бывалыми гонщиками )

мандруй.інфо

degreДата: Среда, 29.06.11, 12:05 | Сообщение # 101
cruz, это скорее исключение. У меня на этой гонке сложились вполне нормальные отношения с соперниками. Все пропускали, никто не подрезал. Да и я пропускал, если кто-то пытался обойти.

-=livejournal=-

dikaДата: Среда, 29.06.11, 12:28 | Сообщение # 102
2 degre,
ну то ж пока не было твоих именно соперников то wink
я так тоже пропускал пары ММ, та и кто просился не с моей группы smile

--------
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.

amersДата: Среда, 29.06.11, 14:02 | Сообщение # 103
о, теперь я смогу тут ответить happy

итак

по поводу отчёта - чёрным по белому написано, что это, по сути, стёб над событиями, имевших место быть. если вам больше нравится угшные отчёты от dika - читайте и наслаждайтесь

по поводу школьника - пересчитайте ошибки у вышеуказанного персонажа biggrin

по поводу поведения на трассе - я всегда стараюсь пропустить более сильных ребят вперёд, даже если они едут в моей категории. выигрывать гонки \ позиции перекрывая более быстрому сопернику трассу - это достойно уважения cool так держать!

по поводу разговора на финише - покрывать матом мою напарницу на последним круге - героизм. браво !

по поводу облегчения моего велосипеда - я бы тебе лицо потом облегчил biggrin

Добавлено (29.06.11, 14:02)
по

Quote (cruz)
не советовал бы я нашим новичкам участвовать в подобных соревнованиям с такими бывалыми гонщиками

я никогда не буду сносить новичков с трассы

я не требую прыгать в кусты человека, которого я догнал и который едет медленнее меня

просто нужно быть готовым к тому, что если ты кого-то задержал на трассе, тебе спасибо не скажут за это. и обижаться не стоит - не всегда есть силы\время сказать банальное пожалуйста\спасибо sad

но это гонка - всякое бывает

IvanДата: Среда, 29.06.11, 14:03 | Сообщение # 104
Замечания: 40%
Alexey, да я не за маты и не за смех. Каждый пишет так, как хочет и на сколько ему позволяют его внутренние тормоза и видение мира. Я о том, что иногда, разгребая навозную кучу, можно найти жемчужное зерно. В этой куче (отчете) оно есть. Мне, как одному из организаторов, это важно. Как минимум - для учета в следующий раз.

AlexAlexДата: Среда, 29.06.11, 14:13 | Сообщение # 105
девочки не ссорьтесь smile

Quote (amers)
по поводу облегчения моего велосипеда
насос у тебя в рюкзаке был явно тяжелее вела))

Добавлено (29.06.11, 14:13)

Quote (Ivan)
что иногда, разгребая навозную кучу, можно найти жемчужное зерно

не все ради жемчужного зерна будут рыться в навозной куче...

п.с. отчет мне понравился=)

Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » XCM X-Velo CUP 4 этап (кросс-кантри марафон, 26.06.2011)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz