XCM X-Velo CUP 4 этап - Страница 8 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.04.21, 19:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » XCM X-Velo CUP 4 этап (кросс-кантри марафон, 26.06.2011)
XCM X-Velo CUP 4 этап
degreДата: Вторник, 31.05.11, 18:01 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
XCM X-Velo CUP 4 этап

В прошлом году был проведён первый кросс-кантри марафон в Полтаве. Этому мероприятию всячески противостояла погода и чувство неопределённости.
Но ничто так и не смогло сломить волю желающих опробовать себя в новом для себя виде велоспорта и мероприятие имело место быть)
В этом году уже ничто не должно помешать нам провести XCM во всей его красоте.

Приглашаем всех желающих принять участие в марафоне в следующих категориях:
- Соло девушки(3 часа)
- Соло парни(3 часа)
- Пары ММ(6 часов)
- Пары МЖ(6 часов)

Место проведения: дамба около с. Н. Млыны.
Начало регистрации: 8:00
Дата проведения: 26.06.2011
Старт первой категории: 10:00
Страница соревнований: http://bikeportal.org.ua/index.p....mid=249
Предварительная регистрация: http://bikeportal.org.ua/index.p....mid=249
Список зарегистрированных: http://bikeportal.org.ua/index.p....mid=249

ВНИМАНИЕ! для пердварительной регистрации в гонке не требуется регистрация ни на каком из сайтов!

Видео:

Фото:

D90 Команды ВР (одним файлом)
D10 Команды ВР (одним файлом)
cruz
degre
Людася
Lavina

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Вторник, 28.06.11, 09:25

amersДата: Среда, 29.06.11, 14:24 | Сообщение # 106
о, вот что забыл отметить - трасса поразила тем, что разметка практически не нужна была

организаторам - вы классно всё сделали. я догадываюсь, какое количество сил нужно потратить для того, что бы организовать подобное мероприятие

по сути - нас встретили в час ночи, довезли на стартовую полянку, помогли разбить лагерь, покормили странным(забыл добавить - вкусным!) пловом за символические деньги после финиша, предлагали показать достопримечательности местные

на фоне такого приёма все неудобства (перенос старта, дурноватое расписание поездов) меркнут cool

Сообщение отредактировал amers - Среда, 29.06.11, 14:26

dikaДата: Среда, 29.06.11, 21:54 | Сообщение # 107
Quote (amers)
по поводу поведения на трассе - я всегда стараюсь пропустить более сильных ребят вперёд, даже если они едут в моей категории.

ну ты этим гонщиком уж ни как не являешься, если б ехали(упомянутые в твоем отчете) ded или simaha или тот же Бешеный бантик, тут не вопрос, они явно сильней и что не делай они все равно лучше едут, а ты в этом списке явно не состоишь tongue

Quote (amers)
по поводу разговора на финише - покрывать матом мою напарницу

читай внимательно, это относилось тогда всем киевлянам, которые были в группе МЖ, а не девочке конкретно для начало biggrin

Quote (amers)
по поводу облегчения моего велосипеда - я бы тебе лицо потом облегчил

насмешил! то что нет у тебя тормозов твои проблемы, тормози чем хочешь, а не тарань спецом, еще и в переклюк или потом не обижайся, такое думаю сделал бы не только я, ну и ты, если б я тебя протаранил, так что начни с облегчения своего лица, можешь об стол wink

но если это не спецом, как, например, я задел, гонщика локтем при въезде в лужу, и потом сколько извинялся перед ним(ты кстати в это время ехал за мной и наверняка видел это), потому что я подскользнулся и не спецом его задел, то тогда с этим согласен полностью:
Quote (amers)
это гонка - всякое бывает

Quote (amers)
предлагали показать достопримечательности местные

и кстати зря не посмотрели, есть в Полтаве на что посмотреть, обязательно посмотрите в следующий раз, возможно вам понравиться.

зы: на хамство, отвечаю хамством!
зыы: Приезжай в Харьков на этап ЛКУ, и покажи на элитной трассе какой ты матерый перец, или супер гонщик(а то, пока что ты, только гонщик-от слова гонишь много и на многих), а там гляди буду пропускать потом, и таранить сзади tongue

--------
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.

БрандашмЫгДата: Среда, 29.06.11, 23:43 | Сообщение # 108
ну, всі покидалися какашками, всмислі "облегчились", тепер тільки гонки вас розсудять smile

Тут повинно бути щось розумне і ооочінь оригінальне

LavinaДата: Четверг, 30.06.11, 22:40 | Сообщение # 109
Ой, забыла, что у меня тоже есть маленькое видео.
Снято, правда, на телефон, но как ни как память...

K@teДата: Четверг, 30.06.11, 23:03 | Сообщение # 110
Lavina, спасибо! Это то, что я как раз пропустила в тот день )

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

HumanДата: Воскресенье, 03.07.11, 10:42 | Сообщение # 111
Жалко что не получилось вырваться к вам на марафон.

видео и фото забавные biggrin
Погодка вас не баловала конечно в этот день,но речка спасла положение в конце гонки)))

Сообщение отредактировал Human - Воскресенье, 03.07.11, 10:44

Форум » Велофорум » Велоспорт » КК » XCM X-Velo CUP 4 этап (кросс-кантри марафон, 26.06.2011)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz