ТРИАТЛОН - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 13.12.17, 05:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA 
Форум » Другие виды спорта » Мультигонки » ТРИАТЛОН
ТРИАТЛОН
weisДата: Пятница, 15.05.15, 21:54 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решили мы с Jog'ом самодеятельно потриатлонить или хотя бы подуатлонить.У меня велоэтап легко, у него марафон из 4-х. Плавать начнем в следующем году biggrin . А сейчас запланировали "сухую половинку" :  http://www.openrunner.com/index.php?id=4573535 
                                                                                                        http://www.openrunner.com/index.php?id=4573664
                                                                                                        http://www.openrunner.com/index.php?id=4572714
на 31 мая. Как видно из трека, маршрут - Левада - Чутово - Левада - Патлаївка - Левада. Транзитка на ул.Чураивны. Если кого-нибудь эта затея интересует - отзывайтесь! Знаем, что есть в Полтаве парни и девушки серьезно этим занимающиеся, что они думают?

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

SanYAДата: Пятница, 15.05.15, 22:24 | Сообщение # 2
weis,  тема когда-то была: http://fastcyclist.pl.ua/forum/18-2053-1

Думаю, что об авторе темы может что-то ответить Света Пчёлка. smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

bo0oДата: Суббота, 16.05.15, 00:29 | Сообщение # 3
В непрофессиональном триатлоне я бы поучаствовал.
Кстати, не так давно обсуждали эту идею с друзьями. Есть в планах провести для себя кк-триатлон. Хотя бы попробовать как оно, готовы ли. В Полтаве. Так что, если будут желающие присоединиться, можно обсудить, скооперироваться.

weisДата: Воскресенье, 17.05.15, 21:26 | Сообщение # 4
Сегодня сделал прикидку: 70 км + 10 км

http://aerobia.ru/users/35302/workouts/717416
http://aerobia.ru/users/35302/workouts/717418

MWLДата: Вторник, 26.05.15, 00:23 | Сообщение # 5
weis, Вы Левада-Патлаївка-Левада бежать планируете? Тогда почему по асфальту, а не по тропинке вдоль Ворсклы? 
Напимер, ул. Луговая и Воронина довольно узкие, с многочисленными ямами в асфальте и далеко ненулевым автопотоком.
Бегая там я бы чувствовал себя неуютно и удовольствия не получу

weisДата: Вторник, 26.05.15, 18:42 | Сообщение # 6
MWL, бежал по этому треку и по стрелке, и против:по Луговой и Спартака и ям нет, и трафик не очень. По  Туннельной, конечно оживленнее, но можно по Воронина
- там вообще только домой заезжают. А вдоль Ворсклы (вверх по течению) только до ж/д моста, а дальше? Вниз бегал за Н.Млыны дальше Зенита, или через плотину на Зенцы...Предложите маршрут -

Сообщение отредактировал weis - Четверг, 28.05.15, 19:15

АндреичДата: Четверг, 28.05.15, 15:54 | Сообщение # 7

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7664 км
2016 -10652км

weisДата: Пятница, 29.05.15, 18:02 | Сообщение # 8
За это время прогноз дождей менялся несколько раз, внося сумятицу в умы biggrin .
Но теперь за день, думаю, уже не изменится, поэтому старт в воскресенье в 09:00 от Арагви (Кавказ) на ул.Чураивны. Транзитка и финиш там же.

akvallangДата: Пятница, 29.05.15, 22:08 | Сообщение # 9
Привет всем! Блин, ребят, вы уж простите, но не могу я переносить интерфейс данного сайта, очень он меня раздражает, потому здесь не сижу и не отзываюсь про триатлон(( Полтавчане недавно были на КК триатлоне в Бобрице, и очередной раз загорелись организовать у нас в полтаве, но увы, организаторы из них...я лучше промолчу) Альтруистов среди них нет, у них своего гемора хватает, но в общих треньках и каких то типа как курсовках я думаю они бы поучавствовали))
я обещался помнится научить плавать всех желающих-от слов не отказываюся, с удовольствием поделюсь знаниями и всеми наработками в этих дебрях!
связь со мной http://vk.com/akvallangov (тут не сижу, случайно глянул на старую почту, добр человек написал в личку про поднятие больной для меня темы)))
связь с триатлонистами http://vk.com/id298767419

Ещё раз извините за отсутствие на сайте, мониторить возможности нету, а контакт хоть крякает в оповещениях телефона)

АндреичДата: Суббота, 30.05.15, 18:58 | Сообщение # 10
Подъеду завтра к 9:00, покататься и побегать.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7664 км
2016 -10652км

jogДата: Воскресенье, 31.05.15, 19:31 | Сообщение # 11
Мое имхо. Строго прошу не судить )
  Первый опыт пошел! Не официально, но хоть что - то. Количество полных участников 3 и один человек проехал с нами вело этап. 
  Старт с микрорайона Левада. Вело этап был в сторону Харькова.
   Только спустились с развязки - нас быстро обошел неизвестный спринтер преждевременно разогнавшись с горы. Обогнали этот ашанбайк после поворота на Терешки - розгон у гонщика закончился просто.     
  Туда шли за ветром - просто шикарно. Владимир Александрович(weis) добросовестно нас тащил на колесе все 45 км. Трасса шикарна, погода супер.
   Разворот. Привет встречный ветер. Тяжеловато. Становимся и крутим вертушку. Спешу разочаровать многих — речь пойдёт не о ван Дамме… 
   Крутить вертушку (работать сменами) — это эффективно, это быстро и это красиво! На любой групповой велогонке или на тренировке это можно видеть. Технический элемент взаимодействия и взаимопомощи велосипедистов.  Работа сменами (по кругу) это уважаемый всеми аспект велогонок, в котором каждый делает свой вклад в дело борьбы с ветром. Мы,  по очереди занимали позицию в голове группы, принимаем на себя встречный ветер и тянем группу на себе. Отработав 1 км, перестраиваемся в хвост группы, где отдыхаем за спинами наших участников, ожидая снова своей очереди.
   По дороге встречаем группу велосипедистов -ПРИВЕТ и летим дальше. Наверное это ребята с нашего ВЕЛОДНЯ домой возвращаются.
   В районе Копилов нас приветствует пьяный пешеход и кричит не сдаваться. Душевно - почти как на Джиро д'Италия ).
   Левада -1 этап пройден.
   Время - 2:51
   Средняя скорость - 31,7
   Расстояние - 90,3
   Переодеваемся ( спасибо Владимиру за предоставления жил площади) и пытаемся бежать. Андреич уходить вперед - быстро и уверено. 
   Появляется желания догнать но для себя заключил джентльменское соглашение - если Владимир дотащит меня до Полтавы на 1 этапе - я с ним бегу до конца в любом темпе. Первые 2-5 км организм не понимает что от него еще сегодня требуется.Маршрут ведет нас с Левады на Патлаивку и возвращаемся через Воронина. Легкий темп, душевный розговор - как бальзам после вело. Местами грязь, лужи. Запомнился спуск  - глина, камни, кирпичи.
   Время - 2:39.
   Многовато но главное что мы дошли до финиша. На лавочке Андреич уже наверное и подремал на финише (2:09).       Переодеваемся. Довольные, потихоньку крутим домой. Спасибо всем участникам. Всем родным, друзьям - кто болели за нас.
Прикрепления: 7777488.jpg(39Kb)

пчелка_СДата: Воскресенье, 31.05.15, 19:38 | Сообщение # 12
Классно! Поздравляю с почином! Вы молодцы!

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

jogДата: Воскресенье, 31.05.15, 20:00 | Сообщение # 13
спасибо-мы старались)

АндреичДата: Воскресенье, 31.05.15, 20:08 | Сообщение # 14
Цитата jog ()
спасибо-мы старались)

Да уж, накатались и набегались! Спасибо всем участникам и  Владимиру Александровичу (weis) за идею и организацию данного мероприятия!

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7664 км
2016 -10652км

SanYAДата: Воскресенье, 31.05.15, 20:28 | Сообщение # 15
Класс! Андреич вообще монстр. tongue

Дима, только это не вертушка - это просто работа сменами.
В вертушке смены очень короткие - буквально несколько секунд.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Другие виды спорта » Мультигонки » ТРИАТЛОН
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz