ТРИАТЛОН - Страница 5 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 18.11.17, 10:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA 
Форум » Другие виды спорта » Мультигонки » ТРИАТЛОН
ТРИАТЛОН
jogДата: Воскресенье, 10.07.16, 11:52 | Сообщение # 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
$IMAGE1$$IMAGE1$МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!

$IMAGE1$

Сообщение отредактировал jog - Воскресенье, 10.07.16, 11:52

MinaДата: Воскресенье, 10.07.16, 17:34 | Сообщение # 62
Светик!  Зачёёёёт! Жирный такой!

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

пчелка_СДата: Воскресенье, 10.07.16, 20:57 | Сообщение # 63
Спасибо вам, ребята!

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

KetДата: Понедельник, 11.07.16, 10:01 | Сообщение # 64
пчелка_С,    hooray thumbup поздравляю! круто!
напиши про впечатления, как оно было

Живи активно, думай позитивно!

SyomДата: Понедельник, 11.07.16, 11:27 | Сообщение # 65
Ket, уже все написала!

https://www.facebook.com/permali....f=story

Велосипедом до Європи

ViXДата: Понедельник, 11.07.16, 11:34 | Сообщение # 66
пчелка_С, прими мои поздравления!
Syom
, К сожалению, эта страница недоступна.

Сообщение отредактировал ViX - Понедельник, 11.07.16, 11:35

SyomДата: Понедельник, 11.07.16, 13:03 | Сообщение # 67
ViX, просто у Пчелы страница в ФБ доступна только для друзей sad

Тогда прийдется ждать официального отчета для Быстрее Ветра smile

Велосипедом до Європи

jogДата: Пятница, 22.07.16, 18:14 | Сообщение # 68
$IMAGE1$
30.07.2016.
Друзья! Присоединяйтесь к нам для участия в первом тренировочном старте для самых начинающих любителей в триатлоне и всех, кто хочет физически активно и весело хочет провести суботу. 
ЭТО НЕ ПЕРВЕНСТВО, а групповая гонка в FUN темпе на суперКОРОТКУЮ дистанцию триатлона с медленным прохождением транзитных зон. 
Идея возникла среди нескольких любителей-тихоходовбегуновфаннеров. Предложили пригласить еще единомышленников. Давайте вместе))) Итак:
8:30 - сбор на Климовке (в конце дороги, возле базы гребцов) с велосипедами (предпочтительно трехколесными), инструктаж, вопросы прохождения трассы. Сдача велосипедов и пакетов с вещами в бус для перевозки на другой берег
9:00 - общий ГРУППОВОЙ старт
1. Плывем вместе на другой берег (стиль предпочтительно по-собачьи))). Не быстро.. Расстояние -260 метров
2. Выходим на берег, ждем крайних пловцов, вытираемся, переодеваемся, берем велосипеды, становимся в группу
3. Выезжаем к месту старта. Едем группой - скорость до 20км/ч (ориентируемся по медленным) - через трассу, Мира, мост на Южный, на Климовку (примерно 7км
4. Оставляем вело на ответственного, переодеваемся (кому надо), становимся в группу
5. Бежим 3км (маршрут туда и обратно)
6. Общий финиш.
10:30 (примерно). общее фото, поздравления с преодолением первой дистанции TriBeginnerChallenge.
Конечно, ШАМПАНСКОЕ и конфеты)))

Темп и дистанция доступна для всех кто:
- имеет велосипед (желательно ГНОМ-3)
- очки для плавания и шапочку
- может не утонуть 
- может держать равновесие на вело)))
Принимайте CHALLENGE независимо от уровня готовности (бежать будем по 8мин/км)

пчелка_СДата: Понедельник, 25.07.16, 13:59 | Сообщение # 69
C Фейсбука скопировала.
Triathlon KharkivMan sprint distance
Мой первый старт! Много впечатлений! Приключения начались с самого утра, а как же иначе))) Трансфер в Харьков планировала на субботнее утро, т.к. в пятницу вечером еще работала. Заказала у перевозчика 2 места + велосипед, уточнила в пятницу вечером, все ли в порядке. Да, подтвердил мне водитель, едем, все хорошо, не опаздывайте! 
И вот в 5 утра мы уже на Киевском вокзале возле буса. Водитель хватает Макса за руку, тянет к бамперу и начинает что-то эмоционально рассказывать. Закрадываются какие-то подозрения, что не будет у меня спокойной поездки! Подхожу поближе и слышу, что "куда я так поеду, вот только сегодня утром, вышел на стоянку за машиной, а тут лужа масла" ну и все остальное в том же духе. Начинаю понимать, что подкрадывается маленький пушной зверек, но на всякий случай уточняю ситуацию. Да, все правильно - машина никуда не поедет, типа форс-мажор.
Подходят Ярослав Акваллангов и Valeria Tkachenko с недоумением, чего это я такая взвинченная?
Время 5 утра, Зеленый слон уехал на полчаса раньше, следующий в 6! Регистрация с 7.30 до 8.30, старт в 10. Планировала все делать спокойно и толково - получить пакет, переодеться, размяться и на старт. Ага, щщщас)))! 
Перед мысленным взором проносится тот самый пушной зверек, мозг резко просыпается и начинает работать. Ругая водителя нехорошими словами и со слезами на глазах набираю диспетчера Зеленого слона. 
- Есть ли 2 места на 6? 
- Есть!!! 
- Возьмет ли водитель упакованный вел? 
- На усмотрение водителя!
Уговорим!!! Бронирую два места. Ярослав Акваллангов успокаивает меня, что в Харькове нас может встретить тренер и довезти до старта. Но, в любом случае, приедем мы не раньше 8 часов. Надо успеть!
Приезжает автобус с абсолютно пустым багажником - вот оно счастье! - грузимся, едем! Еще 30 мин собираем по всей Полтаве пассажиров. Когда же выедем уже? Наконец-то мы на трассе и помчались к мечте! В Песочине вызываю такси, выгружаемся на Холодной горе, грузимся в такси. Таксист, не побоюсь этого слова, дебил. Объезжая велосипедиста, говорит со злостью: "Когда вас уже всех передавят!" Начинаю возмущаться, что не надо нас давить, мы тоже имеем право на кусок дороги и адекватных соседей по проезжей части! Водитель переходит на власти и Майдан, начинает нести всякую чушь, но мне все равно уже, я высказалась! Выясняем у Павел Калиниченко, как нам заехать в гидропарк. И вот! свершилось! мы на месте! Тренер встречает нас, он предупредил на регистрации, что мы опоздаем. Слышу: "До конца регистрации 3 минуты". Хватаю документы, оставляю Леру собирать вел, несусь на регистрацию. Время 8.30. 
Фух! Пакет у меня! Теперь переодеться, на маркировку и в транзитку. Может, хоть немного успею размяться! Трясущимися руками запихиваю вещи в Пашину машину, достаю то, что мне необходимо, и в раздевалку. На полдороге вспоминаю о наклейках - Лера возвращается к машине. Делаю несколько шагов, вспоминаю о чипах. Где? В машине? В рюкзаке? Бегу к машине - там нет. Волосы дыбом - потеряла! Бегу к тому месту, где собирали вел. Ура!!!!! они там! Никаких раздевалок, бегу к машине, переодеваюсь там. Креплю чипы, хватаем с Лерой вещи - и в транзитку. 
Ну а дальше все благополучно - промаркировалась, проверили вел\шлем, разложилась в транзитке. Лера и Павел Калиниченкообъяснили как все поставить и положить, как действовать в транзитке. Осталось время на разминку, и я бегу разминаться и немного поплавать. Поздновато, конечно, но лучше, чем совсем без разминки. Съедаю кусочек Сникерса, тоже поздновато, но чувствую, что нужно!
Ну и все! Приключения закончились - я на старте. Дальше просто работа! 
Плыла первый раз в такой толпе. Поняла, что кролем с поднятой головой просто барахтаюсь на месте, тратя силы, и поплыла брассом. Когда замаячил коридор, перешла на кроль, потом опять брасс, потом кроль. И так всю дистанцию. 
С воды выбежала бодренько, в транзитке справилась тоже нормально. Удалось на ходу всунуть ноги в привязанные туфли - ура! - и покатили. Дорожка отличная! Ветер то в лицо, то в спину. Вписалась в пачку к днепропетровцам, но, к сожалению, выпала и не добрала потом. Так и ехала в 50 метрах от них то с одним попутчиком, то с другим. Паша с Лерой на каждом кругу подбадривали и кричали что делать. Но вот и вело отработала, осталось для меня самое-самое! 
Бег, к сожалению, пока для меня не открыл свои тайны. Медленно бегу. Техники - ноль! Пока!!! 
Лера возле транзитки встретила - не спеши, разбегись! Но мне, на удивление, нормально бежалось. Медленно, но нормально. Посмотрела, кто бежит передо мной из девочек. Вроде только одна, но метров на 200 впереди. Бежит легко. Понимаю, что не доберу. Но, какая разница, работаем! )))) Метров за 200 до финиша обгоняетМаксим Кривенко! Молодец, Максим! 
Все! Финиш! Лера так трогательно рада за меня! Все поздравляют, здорово так! 
Потом награждение, старт профи, Poltava Triathlon Club рулит! И дорога домой. Длинная-длинная, как и весь этот день!
Герой этого дня - Valeria Tkachenko! С 4 утра до 10 вечера на ногах. Полный рабочий день фотографа. Куча переживаний и поддержки, ценные рекомендации по прохождению дистанции. Целый день голодная и на солнце! Спасибо тебе! Ты настоящий боец! 
Огромное спасибо тренеру Павел Калиниченко за вложенный в мое развитие труд! Poltava Triathlon Club, расти и крепнуть!
Ярослав Акваллангов, благодарю тебя за поддержку и вдохновение! Горжусь тобой!
Результат 1.19.53 62 место в общем зачете. А номер был 61))) Нужно в следующий раз пораньше региться)) Допустим, в первой десятке)))

Чем комнатный уют,
На подвиги зовут.

пчелка_СДата: Понедельник, 25.07.16, 14:02 | Сообщение # 70
Вчера были в Белой Церкви. Номер 102, место опять второе)) Результат 1.13.54 Плаванье в стиле "валянок", вело - очень даже неплохо, бег - можно и нужно лучше.

Чем комнатный уют,
На подвиги зовут.

weisДата: Понедельник, 25.07.16, 21:20 | Сообщение # 71
пчелка_С, Света, поздравляю, молодцом!
Скоро количество вторых мест, по диалектике, перерастет в качество, уверен!

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

jogДата: Четверг, 15.12.16, 11:01 | Сообщение # 72
Сегодня 15.12.2016
Начало 19.00
Конференц зал стоматологической клиники "АПОЛЛОНИЯ", улица Степного Фронта, 29, г.Полтава

накомтесь:
Николай Радлинский, руководитель отдела маркетинга и продаж в учебном центре "Аполлония", маркетер в TCDC, TECH, MBA, абсолютно не спортивный человек физически, КМС по баскетболу и спортивному боулингу.
С треском финишировал 2 полужелезных дистанции в 2016 году.

Тема встречи:
"Николай Радлинский: мой личный путь к бегу и триатлону".
"Зачем и как ставить цели в спорте и жизни, чтобы достичь максимума".
"Планы на 2017 год".

Сегодня
Прикрепления: 4515783.jpg(150Kb)

tercelДата: Среда, 05.04.17, 21:40 | Сообщение # 73
2-4 июня 2017 в Полтаве состоится Полтава Триатлон Спринт 2017,
уже открыта регистрация

https://www.facebook.com/events/634516956753761/
https://vk.com/event141484784
http://newrun.com.ua/

weisДата: Воскресенье, 23.04.17, 20:58 | Сообщение # 74
Я бы поучаствовал в любительской эстафете, кто составит компанию?

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

пчелка_СДата: Воскресенье, 23.04.17, 22:07 | Сообщение # 75
Вы планируете вело на себя взять? Могу предложить девочку на плаванье и спросить у бегунов из бегового клуба, наверняка кто-то захочет пробежать.

Чем комнатный уют,
На подвиги зовут.

Форум » Другие виды спорта » Мультигонки » ТРИАТЛОН
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz