2012.06.18-24 Велопоход по Беларуси и на Шацкие Озера - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 29.10.20, 12:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » 2012.06.18-24 Велопоход по Беларуси и на Шацкие Озера
2012.06.18-24 Велопоход по Беларуси и на Шацкие Озера
ViXДата: Суббота, 23.06.12, 14:11 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welcome to Ukraine! (блин, снова эти раздолбанные украинские дороги)
Вернулись от Бацьки с приключениями, но без происшествий smile
Сейчас пообедаем в Шацке и поедем отдыхать на озеро Свитязь до завтра...
Yahoo!!!

valerynchikДата: Суббота, 23.06.12, 14:46 | Сообщение # 32
как погодка?

www.мебель-житомир.com.ua

ViXДата: Суббота, 23.06.12, 18:20 | Сообщение # 33
Солнечный круг, небо вокруг. Погода - прелесть! И не холодно, и не душно. Разместились в кемпинге.

ДимычДата: Суббота, 23.06.12, 18:26 | Сообщение # 34
ViX, удачного вам окончания похода, без неприятных приключений. Приятные пусть будут. Ждем с нетерпением отчетов о приключениях))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

tercelДата: Понедельник, 25.06.12, 11:57 | Сообщение # 35
Говорил только что с ребятами. Все ок, едут в Полтаву уже.
В 16.30 прибывают на Полтаву-киевскую. Если кто не трудится и есть желание, можете подтянуться на вокзал и встретить smile
Я к сожалению на работе sad

AlexeyДата: Понедельник, 25.06.12, 21:47 | Сообщение # 36
Все приехали biggrin Как всегда в походе время пролетело 8 дней как 3, в числах и днях недели все потерялись, так-же с работы ни разу не звонили (хорошо что роуминг дорогой smile ) так что отличный отдых от бытовухи и работы получился.
Витя и Вова, огромный респект вам ребята за то что организовываете доступные всем желающим походы, продолжайте в том же духе! Это очень здорово!
Подробный отчет о самом походе и фото предоставят позже Вова и Витя, я бы хотел поделиться в 2х словах о самой стране. Сразу что бросилось в глаза это чистота, отличное качество асфальта, красивые леса и небольшое количество жителей и машин практически на протяжении всей поездки. Села ничем не отличаются от сел которые были 20 лет назад, действительно как будто в прошлое попадаешь. Уровень жизни похоже выше чем у нас, это наверное и объясняет такое спокойствие населения. Продукты в среднем на 30 а молочные на все 50 процентов дешевле чем у нас, бензин 95й 7 грн газ метан 2 грн. пропан 3.60грн., зарплаты выше в городах раза в 2, короче жить можно smile И это все после кризиса! До кризиса совсем наверное все в шоколаде были! Люди не очень гостеприимные и приветливые, короче пофигисты sad В крупных городам вообще стремно по дорогам ездить не привыкшие ихние водители к велосипедистам, пипикают, подрезают постоянно, были вынуждены передвигаться по тротуарам sad Велодорожки есть, но по ним ходят почему-то пешики. Машины в основном нестарые дизельки с европы, китайцев не видели ни разу, наверное у них запрет на ввоз этих какашек, вазелинов менее половины процента, почти не встречаются, вообщем рай для автолюбителей. Может поэтому так мало велосипедистов.
Путешествие очень понравилось, отлично отдохнули. Спасибо всем кто провожал и встречал !

Сообщение отредактировал Alexey - Понедельник, 25.06.12, 21:50

SyomДата: Понедельник, 25.06.12, 22:17 | Сообщение # 37
Приехали! Уф... Все отлично. Пока катили к украинской границы накатило чувство горечи, что все так быстро закончилось! Все было супер. Спасибо Вите и Алексею за компанию нашей семье. Спасибо встречающим и провожающим ребятам. Отчет обязательно напишу в течении недели и в нем все будет более подробно с треками и фотками.
Для справки: ходовых было 30,5 часов. Прошли более 600 км. На поездах проехали еще больше smile

ПС Пора планировать ПВД в Белгород!

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Понедельник, 25.06.12, 22:49 | Сообщение # 38
С приездом!

Quote (Syom)
Пора планировать ПВД в Белгород!

Уже планируется на последние выходные июля. Правда, формат остаётся тот-же, что и в прошлом году. Но можно что-то и изменить.
В планах посещение диарамы "Огненная дуга".

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Понедельник, 25.06.12, 23:00 | Сообщение # 39
SanYA, я думаю многие захотят заночевать именно на территории России. Поэтому можно будет разбиться на 2 группы.

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Понедельник, 25.06.12, 23:03 | Сообщение # 40
Syom, я тоже так думаю. smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

UAZIKДата: Понедельник, 25.06.12, 23:29 | Сообщение # 41
Урааа товарищи! Рад что у вас получилось, а сам конечно же локти кусаю, надеюсь ещё поедем smile Сегодня с утра начал уже разузнавать где вы есть, ибо вестей вообще не было.

NikolaДата: Понедельник, 25.06.12, 23:32 | Сообщение # 42
С возвращением!

http://fotki.yandex.ru/users/yarik-nikola/view/532401/?page=0#preview

SyomДата: Пятница, 29.06.12, 08:48 | Сообщение # 43
Так как Витя просил до его приезда не писать в Отчетах, то выложу ссылку тут.

Мой отчет о велопоходе по Беларуси

Велосипедом до Європи

ViXДата: Суббота, 30.06.12, 00:39 | Сообщение # 44
Syom, замечательный и познавательный отчет! Прочитал только что лежа в палатке словно сказку на ночь smile

NikolaДата: Суббота, 30.06.12, 20:46 | Сообщение # 45
Вова,спасибо за классный отчет - прочитывая его, задумался, когда же ты успевал делать путевые заметки...
Получил ощущение буд-то и я присутствовал в вашей "покатушке" по Беларуси !

Форум » Велофорум » Велотуризм » 2012.06.18-24 Велопоход по Беларуси и на Шацкие Озера
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz