•Даты:08-10 марта 2013 года, 3 дня •Время сбора: 7.03.2013 в 23:20 •Место сбора: ст. Полтава-Южная •Тип велопохода: ПДВ •Маршрут: Алушта-Гурзуф-Никитское-Массандра-Ялта-Ливадия-Гаспра-Алупка-Ялта
Трансфер до Симферополя: поезд №138О Кременчуг-Симферополь от станции Полтава-Южная, время отправления 00:13 8 марта 2013 года (цена в районе 90 грн). Прибытие в Симферополь 8 марта в 12:20. Трансфер до Алушты: троллейбус, цена в районе 10 грн + могут попросить за велы. Трансфер из Ялты до Симферополя: троллейбус, цена в районе 15 грн + могут попросить за велы. Трансфер в Полтаву: поезд №138П Симферополь-Кременчуг, время отправления 17:20 10 марта 2013 года (цена в районе 110 грн). Прибытие в Полтаву 11 марта 2013 годв в 5:09.
•Покрытие: асфальт/грунт 100/0 •Расстояние: 80 км •Средняя скорость: 10 км/час •Продолжительность велопохода: 3 дня •Брать с собой: исправную технику, ремкомплект, деньги •Максимальное количество участников: не ограничено •Особые условия от организатора: старше 18 лет
Ночлег в гостиницах или съемных квартирах (в Гурзуфе и Алупке).
Кто еще не ездил с велосипедом в железнодорожном транспорте - ознакомьтесь с актуальной темой
Список участников
• Syom (билеты: туда вагон №6, назад вагон №2) • elena (билеты: туда вагон №6, назад вагон №2) • Sky (билеты: туда вагон №6, назад вагон №2) • SANTICC (Красноград) (билеты: туда вагон №6, назад вагон №2) • XSergeyX + Оля (билеты: туда вагон №6, назад вагон №2)
И еще! Я думаю в Алушту мы не поедем (ибо не фиг там смотреть). Встанем с троллейбуса уже где-то за подъемом и своим ходом в Ялту (через Никитский ботанический и Массандровский дворец). Там паркуемся на две ночи. Во второй день едем в сторону Алупки и назад. Велосипедом до Європи
Ну или можно, вот тут в самом низу "Дополнительное место + 25 % от стоимости номера". Так что пробовать узнавать о больших комнатах, хотя велы тогда не поместить наверное.
XSergeyX, Sky, это пока рабочий вариант. На такую сумму нужно настраиваться (и иметь ее), а по месту местных спросим, может найдем дешевле.
По поводу цен, не стоит забывать что это Крым и не просто Крым, а Большая Ялта. Здесь находятся самые дорогие курорты и гостиницы в Украине, так что рассчитывать на 50 грн с носа - не реально. Реальная минимальная цена 100 грн. Еще не забывайте, что нас 6еро и мы просто не везде влезем!
Собственно, я пока ничего и не бронирую. Держим эти гостиницы как варианты, что бы не спать потом на остановке при 0 градусов.
И еще один нюанс. Мы прибываем 8 марта, а это праздник. Поэтому найти частную квартиру может тоже быть не просто. Велосипедом до Європи
Syom, и где ты такое жилье находишь?? Мы в высокий сезон в Ялте платили 250 грн за жилье со всеми удобствами (бассейна правда не было, но туалет, душ, горячая/холодная вода круглосуточно, кухня,холодильник, телевизор,кондиционер.) Жили втроем +Даша, но вполне можно еще двух человек разместить. Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!
Если у тебя миллионтриста денег, то как хочешь так и живи.
XSergeyX, пока еще не заработал миллионтриста, вот из за этого же и спрашиваю. Так как по гостиницам не часто ночевал (только по командировкам). А как туристы со спальниками своими это было бы отличным вариантом.
Да нормальная цена, найдем дешевле значит будем дешевле, а вообще чего тратить время на поиск жилья если мы едем отдыхать, мы же не месяц там будем. З.Ы. мне все нравиться, жду с нетерпением