2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 21.08.18, 18:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » 2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука (Люби і знай свій любий край!)
2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука
kalmantoДата: Четверг, 16.05.13, 23:18 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже не планировал оставаться на ночевку, так что буду ориентироваться на дизель в 20:26.

XSergeyXДата: Четверг, 16.05.13, 23:20 | Сообщение # 32
SanYA, а Харьковчане то к нам приедут, а "мы" свалим - не хорошо

Цитата (SanYA)
Хотелось бы проехаться до водохранилища, а потом вернуться в Кремень и сесть на дизель в 20:26.

Ну я буду стараться на 15:00, на крайняк 6-ти часовым

SanYAДата: Четверг, 16.05.13, 23:23 | Сообщение # 33
XSergeyX, они к АленРыду и ване едут... Все взрослые люди - сами разберутся.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

GekeДата: Четверг, 16.05.13, 23:42 | Сообщение # 34
Цитата (XSergeyX)
на крайняк 6-ти часовым

???

XSergeyXДата: Пятница, 17.05.13, 10:25 | Сообщение # 35
Цитата (Geke)
???

перепутал. нету такого

SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 11:14 | Сообщение # 36
Судя по карте, второй символ велосипедиста - это место встречи с кременчужанами или я что-то путаю? «Это возле Mc’Donalds»...

Если это так, то предлагаю полтавчанам встретиться на пересечении Полтавского шляха и 50-летия Октября - в тенёчке возле самоходки.

И вы своим темпом доедете, и мы тогда через Манжелию и Омельник заедем в Кремень со стороны НПЗ - там дорога повеселее, чем кусок Йосиповка-Кияшки-Кременчуг.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

cruzДата: Пятница, 17.05.13, 11:26 | Сообщение # 37
Цитата (SanYA)
Судя по карте, символ велосипедиста - это место встречи с кременчужанами или я что-то путаю? «Это возле Mc’Donalds»...

то місце збору кременчуцького Велодня.

Цитата (SanYA)
Если это так, то предлагаю полтавчанам встретиться на пересечении Полтавского шляха и 50-летия Октября - возле самоходки.

я не проти

мандруй.інфо

SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 11:31 | Сообщение # 38
Цитата (cruz)
я не проти

Я тогда рисую трек и давайте назначать время встречи в пределах 9:30—10:10 возле самоходки.

Никто не возражает?

GekeДата: Пятница, 17.05.13, 11:33 | Сообщение # 39
BAHDEMAP Кременчуг

"Знаете ли вы наш мемореал "Вечно живым" ? Парад собирается именно там.
Насчёт встречи не уверен пока. Но найти просто: по полтавской трассе доезжаете прямо до круга, на котором стоит танк, поворачиваете влево на мост через ж/д, спускаетесь с моста и едете прямо, пока не увидите по правую руку макдональдс, а по левую мемориал - промахнуться нереально (в этом месте вправо ответвляется такая же широкая улица), тем более там же на стоянке увидите велоучастников.
Возможно, кто-то из наших поедет с вами на Пивиху - постараюсь организовать народ заранее."

Может время сместим на 10.00-10.30 !? Хотя, практически тот же диапазон...)

SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 11:39 | Сообщение # 40
Цитата (Geke)
"Знаете ли вы наш мемореал "Вечно живым"

Вот это место.

Кстати, на Пивиху лучше ехать по маршруту: ул. Киевская - с. Песчаное - с. Ялинцы. Там шоссе, которое намного шире дороги, предложенного вами маршрута. В том году мы так и поехали: на водохранилище - вдоль Днепра, который не видно, обратно - по трассе. Единственный минус этого варианта - не будет проезда по дамбе, а это интересно.

HumanДата: Пятница, 17.05.13, 13:35 | Сообщение # 41
Цитата (SanYA)
Кстати, на Пивиху лучше ехать по маршруту: ул. Киевская - с. Песчаное - с. Ялинцы. Там шоссе, которое намного шире дороги, предложенного вами маршрута. В том году мы так и поехали: на водохранилище - вдоль Днепра, который не видно, обратно - по трассе. Единственный минус этого варианта - не будет проезда по дамбе, а это интересно.

и дорога намного лучше чем та,которая возле днепра.там асфальт разбит капитально.но по дамбе ехать интересно конечно,да. happy

SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 16:15 | Сообщение # 42
Добавил в первый пост шоссейный трек. Стартуем от Автовокзала приблизительно в 4:40.

XSergeyXДата: Пятница, 17.05.13, 16:21 | Сообщение # 43
Цитата (SanYA)
Стартуем от Автовокзала приблизительно в 4:40.

ну ты и это внеси в первый пост...а то потеряется в коментах

SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 16:24 | Сообщение # 44
Вынесу потом - мне на работе скоро мозг вынесут. wacko

Для тех, кто захочет присоединится - рассчитывайте, что дневной налёт будет около 200км.

GekeДата: Пятница, 17.05.13, 16:27 | Сообщение # 45
Цитата (Human)
и дорога намного лучше чем та,которая возле днепра.там асфальт разбит капитально.но по дамбе ехать интересно конечно,да.

Спасибо, учтем ))

Форум » Велофорум » Велотуризм » 2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука (Люби і знай свій любий край!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz