2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 21.08.18, 23:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » 2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука (Люби і знай свій любий край!)
2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука
SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 16:33 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Дорога вдоль Днепра.

Дорога по трассе.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Пятница, 17.05.13, 16:50 | Сообщение # 47
Замечания: 0%
Цитата (SanYA)
Для тех, кто захочет присоединится - рассчитывайте, что дневной налёт будет около 200км.

Это получается с ездой к водохранилищу? без грунта?

SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 16:51 | Сообщение # 48
Ага!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 21:32 | Сообщение # 49
Шоссейную часть в первом посте оформил.

ДимычДата: Пятница, 17.05.13, 22:16 | Сообщение # 50
Предварительно: я бы записался в группу шоссейников.
А Рита с Дашкой в группу Потоки-Кременчуг. При условии помощи участников этой группы в погрузке-выгрузке Дашкиной кареты. В противном случае, пишемся все в группу Потоки-Кременчуг.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

LAENДата: Суббота, 18.05.13, 10:32 | Сообщение # 51
В случае, если у меня будет свободно с учебой (небудет экзамена) то 25-го - я еду в 4 утра с вами, еду до Кременчуга. Там немного пофоткаю/покатаюсь в личных интересах, затем присоединюсь к празднованию велодня и (скорее всего) вечерней электричкой назад.

поймите меня правильно - для меня представляет бОльший интерес поехать пофоткать в Светловодске и/или Комсомольске, чем ехать на Пивиху и там провести почти сутки...

Поэтому я ещё подумаю как ехать, когда узнаю расписание экзаменов (а это будет 23-го).

Сообщение отредактировал LAEN - Суббота, 18.05.13, 10:33

HumanДата: Суббота, 18.05.13, 11:46 | Сообщение # 52
Цитата (LAEN)
поймите меня правильно - для меня представляет бОльший интерес поехать пофоткать в Светловодске и/или Комсомольске, чем ехать на Пивиху и там провести почти сутки...

светловодск кстати довольно красивый город,хотя и не очень чистый временами.Комсомольск более обычный.на пивихе круто,но ночёвка не всем подходит,согласен.

cruzДата: Суббота, 18.05.13, 13:08 | Сообщение # 53
Цитата (Димыч)
При условии помощи участников этой группы в погрузке-выгрузке Дашкиной кареты.

Допоможемо

Цитата (LAEN)
для меня представляет бОльший интерес поехать пофоткать в Светловодске и/или Комсомольске, чем ехать на Пивиху и там провести почти сутки...

Зрозуміло )

мандруй.інфо

HumanДата: Суббота, 18.05.13, 13:21 | Сообщение # 54
мне кстати интересно как и кто из вас едет к нам.в плане великов.будет группа на шоссейниках,а другая с поезда на горных? или как?

XSergeyXДата: Суббота, 18.05.13, 13:40 | Сообщение # 55
Цитата (Human)
мне кстати интересно как и кто из вас едет к нам.в плане великов.будет группа на шоссейниках,а другая с поезда на горных? или как?

Ну, если прочитать тему(та даже первый пост), то таки можна понять, что так оно и есть

HumanДата: Суббота, 18.05.13, 14:45 | Сообщение # 56
Цитата (XSergeyX)
Ну, если прочитать тему(та даже первый пост), то таки можна понять, что так оно и есть

понял.сразу неразглядел happy

LAENДата: Воскресенье, 19.05.13, 19:49 | Сообщение # 57
Я пас. Экзамены...

Который год сессия не позволет поучавствовать в велоднях Кременчуга/Харькова... sad

МаргоДата: Понедельник, 20.05.13, 12:32 | Сообщение # 58
Цитата (Human)
Комсомольск более обычный

Почему это более обычный??? По каким критериям. Поскольку постоянно не живу в Комсомольске с 1984, но бываю там постоянно, могу судить о том, как меняется город. Меняется и в лучшую сторону! А человеку ни разу не бывавшему тем более здесь будет интересно. Наш городок компактный, очень красивый и уютный. И ЧИСТЫЙ!

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 20.05.13, 12:48

LAENДата: Понедельник, 20.05.13, 13:04 | Сообщение # 59
Цитата (Марго)
А человеку ни разу не бывавшему тем более здесь будет интересно.

Я там был один раз - город понравился, хотя и посмотрел далеко не все интересное, что там есть.

Планирую как-нить поехать туда с велом - до/с Кременчуга электричками, а там - своим ходом.

VaVaДата: Понедельник, 20.05.13, 21:26 | Сообщение # 60
Всем привет. Есть у меня задумка присоединиться к шоссейникам, но не в Полтаве, а в Решетиловке. Если следовать вашему графику, то в Решетиловке вы будете часов эдак в 6.00. А я хочу выехать в 3.00 из Кременчуга и если все будет нормально, то к 6.00 доберусь.

Форум » Велофорум » Велотуризм » 2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука (Люби і знай свій любий край!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz