2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука - Страница 9 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 20.10.18, 14:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » 2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука (Люби і знай свій любий край!)
2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука
SanYAДата: Пятница, 24.05.13, 22:46 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Цитата (Geke)
А, что был дождь!?

На Мотеле даже с градом, но судя по туче, над Подолом и Левадой вообще могло ничего не пролиться. В сторону Жуков гроза ушла, но без дождя - у моих друзей технику пожгло. wacko

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

wali303Дата: Пятница, 24.05.13, 22:46 | Сообщение # 122
Замечания: 0%
XSergeyX, нет, я сказал под дождем а не под градиком я не хочу больше шрамов на голове smile

XSergeyXДата: Пятница, 24.05.13, 22:47 | Сообщение # 123
На Мотеле он то был, но судя по туче и свидетелям на Половках и Супруновке вообще могло побить всё

GekeДата: Пятница, 24.05.13, 22:48 | Сообщение # 124
Цитата (SanYA)
над Подолом

Понятно!)) Да, не пару капель было... wink

ViXДата: Суббота, 25.05.13, 00:10 | Сообщение # 125
Сегодняшний дождь показал, что это явление на столько локальное, что не факт, что будет там, где вы будете ехать. Вот сегодня на Подоле совсем немного накапало, а наверху, говорите, сильный был. Так что смелее вперед - Кременчуг зовет! В крайнем случае, несахарные ведь smile

SanYAДата: Суббота, 25.05.13, 04:11 | Сообщение # 126
Небо в звёздах, асфальт подсыхает, ветер дует... Едем своим ходом!!!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Deadmau5Дата: Суббота, 25.05.13, 16:05 | Сообщение # 127
Хорошей вам погоды!

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 25.05.13, 21:45 | Сообщение # 128
частина нас повернулася.

нарешті, випала можливість катнути Кременчуком, раніше лиже проїздом по роботі. місто цікаве, зі своєріндною атмосферою.

велосипедистів, загалом, менше ніж у нас у процентному відношенні, принаймні так здалося, але дуже привітні люди без "понтів" і т.п. всіх разом нас на святі було чоловік сто, може трохи більше, здається. дівчат серед нас було критично мало і більшість - полтавки)). гадаю, що багато людей не приїхали через можливість дощу, який згодом і матеріалізувався у формі короткої зливи. потрапили під дощ пред самим початком, я вже подумав, що накрилося свято. але злива пройшла і всі рушили. був супровід ДАІ, ніяких промов, лише парад центральними вулицями, що закінчився груповим фото на площі Лєніна. можливо, був якийсь екшн після параду.

видно, що кременчуцький Велодень - молоде свято, ще не так багато учасників, але є чудова атмосфера, як пару років тому було і в Полтаві. без пафосу, надуманих чи не доречних дійств, коротше кажучи пройшло природньо.

спочатку колона їхала якось тихо. ми переглянулись і почали веселитися, вітати кременчужан з Велоднем, махати перехожим, викрикувати вітання. видно, було, що хазяїв свята це трохи здивувало smile проте, згодом, вони і самі почали інколи підхоплювати. маю надію їм такий формат стане більше до душі у майбутньому..))

перед дизелем додому була коротенька екскурсія містом, проведена для нас.

ми вдячні Кременчуку за гарний прийом, чекаємо вас в гості до Полтави!

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 25.05.13, 22:08

wali303Дата: Суббота, 25.05.13, 22:40 | Сообщение # 129
Хорошо покатались, повезло нам ( группа шоссеров), что мы не попали под дождь, но встретились с ветром. Спасибо всем участникам которые ехали впереди меня и закрывали от встречного ветра, спасибо Саня, Сергей и Женя за дружелюбность.
Мне очень понравился велодень в Кременьчуге организован хорошо, ДАИ было впереди, скорая помощь закрывала колонну и они выбрали главную улицу Кременчуга. Были минусы, но вначале всегда такое есть, но большой плюс что они перекрыли улицы и кременчужане смотрели как люди катались по центральным улицам. Поздравляв их за смелость организовать фестиваль в такую погоду. Точно если б не было дождя то было бы больше людей. Я уверен что в следующем году будет в два раза больше людей. Молодцы, так держать! smile

SanYAДата: Суббота, 25.05.13, 22:41 | Сообщение # 130
Цитата (Deadmau5)
Хорошей вам погоды!

Спасибо за пожелания. Они, в принципе, сбылись. smile

Спасибо всей компании - было весело! Отдельное спасибо нашим девчонкам, которые растормошили колонну. tongue

Несколько фото.

Спасибо Юре VaVa за встречу! smile

Видео позже.

Кременчугские лежачие полицейские настолько суровы... wacko wink

VaVaДата: Суббота, 25.05.13, 23:33 | Сообщение # 131
Шоссейной группе большое спасибо за компанию, огромное спасибо за то, что дали повод выехать на велосипеде в 3 часа ночи и прокатиться по ночному шоссе (представляю реакцию водителей на типа спортсмена на велосипеде в столь поздний (ранний) час). Жаль, что семейные обстоятельства не дали доехать с вами до Кременчуга и что подвела погода. Кстати, некоторые кременчужане испугались возможного дождя и не поехали на парад, поэтому вам особое уважение, что рискнули и приехали. Надеюсь, еще будет повод покататься более серьезно.

NikolaДата: Воскресенье, 26.05.13, 23:22 | Сообщение # 132

SanYAДата: Воскресенье, 26.05.13, 23:34 | Сообщение # 133

Фото кременчужан здесь.

serjoverДата: Понедельник, 27.05.13, 08:06 | Сообщение # 134
Чудная покатушка выдалась. Кременцы молодцы, их мало - но они сжались в кулачок и провели ВЕЛОДЕНЬ biggrin

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...

HumanДата: Понедельник, 27.05.13, 11:33 | Сообщение # 135
Хочу и я сказать пару слов.Было классно!Спасибо Полтавчанам,что вы приехали к нам и поддержали нашу"вело-движуху"!это очень ценно для нас.
Отдельное спасибо за"приют"на Пивихе(ибо я попёрся налегке,нивзяв с собой естессно ничего,что нужно было бы взять)
"братьям"-заместечко в палатке,если бы не вы,пришлось мне быб сидеть на травке и выть на луну,
которая была огромной(:и за ложку(а то ел бы руками или палочками из ёлки)
Владу(дегре)-за тёплую одёжку,которую он мне"беженцу"пожертвовал,сам при этом замёрзнув под утро.
Лене и Максу-за семки,кофэ и интересные рассказы про гопников(:а также за вкусную кашу(:
Было интересно наблюдать красивый закат и пить алкоголь в кругу очень хороших и интересных людей.(:
Прикрепления: 1087954.jpg(225.7 Kb) · 8663724.jpg(136.3 Kb) · 2703476.jpg(149.2 Kb) · 8154768.jpg(84.3 Kb) · 2235409.jpg(81.1 Kb) · 8804028.jpg(110.3 Kb) · 1208604.jpg(71.9 Kb) · 3161331.jpg(156.7 Kb)

Сообщение отредактировал Human - Понедельник, 27.05.13, 11:53

Форум » Велофорум » Велотуризм » 2013.05.25-26 ВелоПВД з участю у Велодні-2013 м. Кременчука (Люби і знай свій любий край!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz